Мир Чудес

Объявление

Этот форум не умер, он возродился вновь! Просим всех участников Мира Чудес проследовать в Новый Мир http://strangeworld.3dn.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Чудес » Важное » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

В этой теме пишем кто и на сколько вынужден будет отсутствовать

2

Итак. Амалия уехала домой,но у нее инет закончился. По-этому она пострается прийти в Мир как можно скорее...может так числа 9 придет. Будем надеяться,что раньше...

3

Мы все будем ждать Амалию) Хорошо, Искусительница

4

Уррра!!! Я вернулась с Чехии, теперь буду с вами, вы не против?  4744577

5

не против

6

Кассандра
С возвращением)

7

Пасиб)))

8

мну не быдо пару дней из-за того что инет в отклюке был...

9

Ничего, приступай к игре)

10

Изчезну до появления Глориуса. Гы, ежели шо-стучите в аську или скайп

11

Извеняйте, долго не появлялась, но теперь я снова с вами.

12

Наяна
С возвращением)

13

Меня не будет на форуме долго-долго, потмоу что делать мне нечего, так как я уже умерла. Однако прошу не удалять моего перса, может пару раз в месяц я и приду сюда...  :( 
Прощайте... я буду как призрак появляться и вновь исчезать...  84543

14

Уважаемые форумчане!Глориус обещался прийти завтра.Сейчас у него проблемы с компьютером.

15

Большое спасибо, что предупредил))

Будем знать, а то уже потеряли нашего Лорда...

16

меня не будет с 27.04 по 03.05

17

меня не будет в такой же срок))

18

Катрина Гольд
Сэйбер
Учтено)

19

аааааааааааааааааааа

народ))))))))))))))   я наконец-то с вами!!!!!!!!

блин, вот у меня дела были(((((((((((((

реальная пятая точка.  сейчас сижу за компом - настроил этот **************** интерент. не хотел притом еще запускаться....а дело то все в чем? в одной галочке которую я не поставил)

а вообще чего не был - вирус гад, представляете, не давал нормально жить ПРОСТО. в интеренет, даже в сеть не заходит комп. ничего не работает.  так я..... отфарматировал жесткач)  + слил на HDD съемный все свои файлы. причем HDD этот выиграл только вчера на конкурсе. но это потом все расскажу)  мда.  адресов интернет-сайтов у меня нет. только этот по памяти помню)) но ничего - воставновлю как-нибудь))  АААААА  Я СНОВА ЗДЕЕЕЕЕЕСЬЬЬЬЬЬЬ

п.с. если учесть что я только поставил винду сразу настройка инета - комп девственно чист сейчас) + на инглише все..... и эта галочка......все же я хакер) и горжусь этим

20

Глориус
Убить бы тебя, но твоё счастье, что у тебя серьёзная причина. Поэтому ты будешь наказан другим способом.

Отредактировано Эльда (2007-04-27 12:35:52)

21

Глориус
Рад что ты вернулся :)

22

Эльда

ой. боюсь)))))))  серьезно =))

Stino

а я как рад)))

23

Так, по некоторым семейным обстоятельствам я не буду заходить на форум.. ну, наверное до понедельника, всем удачи и покедова. Ждите и я вернусь, так просто вы от меня не отвяжетесь))))

24

Я вернулась!Наконец закончился период операций!

25

Шенил

поздравляю!!!!!!!!!!!!!))))))

26

Шенил
Молодец))

27

Сегодня и завтра меня скорее всего не будет...но сегодня есчё точно

28

Лунатра
и почему энто тя завтра не будет?

29

я здеся)

30

УРЯ!!!! Я вернулась из этой ненормальной поездки ))))
Сэйбер- ты чудо!!!!!!!!!
Наконец я на своем любимом форуме))
Особенный привет ЭСФИРЕ!!!!!!! ИНАРИ!!!! ГЛОРИУСУ!!!! КОРВИНУ!!!! BELCEBU!!!!!!!!!

Похожие темы


Вы здесь » Мир Чудес » Важное » Отсутствие