Мир Чудес

Объявление

Этот форум не умер, он возродился вновь! Просим всех участников Мира Чудес проследовать в Новый Мир http://strangeworld.3dn.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Чудес » Дневники » Дневник убийцы


Дневник убийцы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

12 июня 13795 год от сотворения мира.

Я ощутил наплыв разных чуств, эмоций, ощущений... В глазах была тьма, тьма разрывала меня на части. Страх, отчаение, гнев, гореч, радость, любовь, счастье, доброта терзали разум.  Мысли летели беспорядочные. Душа изнывала от заточения. Каждый час был равен вечности, вечносте мук. *Это не конец Эльмос* позвучало в бесконечной пустоте... Свет проник в глаза. Открыв веки я увидел зелёный луг, на котором паслись олени. Заметив меня они бросились в лес. Голова поникла, глаза закрылись...

Отредактировано Elmos (2007-01-03 19:47:02)

2

12 июня 13795 год от сотворения мира.

Кровь... Кровь вокруг меня. Почему? Я ничего не помню, кроме того что я убийца. Как трудно дышать, в глазах красная пелена. Мои рёбра... они сломаны? Как, почему? Как трудно стоять на ногах. Нужно найти помощ, какого нибудь лекаря или знахарку. Но кто я такой? Моё имя... Я забыл его. Ммммм... Какая жгучая боль, голова не сооброжает. Думаю неподалёку должна быть деревня. А где деревня там и лекарь. Нужно идти, идти быстрей пока я не стал обедом для волков. Ноги отказоваются работать. Голова кружится. Но надо идти. Как же трудно...

Отредактировано Elmos (2007-01-03 19:46:25)

3

14 июня 13795 год от сотворения мира.

Память вернулась ко мне, но есть ещё вещи которые нужно освежить. К примеру навыки. То время в пустоте времён сточило меня, я чувствую себя как старик. Но в то же время молодым парнем. Это удивительно простое заклинание увеличило свою мощь, почему? ВИдно пустота чем то наделила меня в дар. Чтож для меня это только во благо, враги падут ещё быстрее чем раньше...

4

23 Июня 13795 год от сотворения мира.

Странное чувство я сегодня ощутил... Моя силавостановилась и кажется увеличилась, пропажу Оменуса явно восполнила и даже добавила пустота. Я тренеровался две недели у пропасти без отдыха и почти погиб, приятное ощущение что своё тело может тебя защетить. НОо это ещё не всё меня подобрал демон. Интересно что ему нужно...

5

26 13795 год от сотворения мира.

Ника попросила меня убить в её теле и разуме демона который её мучает. Я догадоваюсь что это за сушество в неё вторглось. Думаю ритуала очищения хватит, или мне придётся её убить, хотя да же есле этого не понадобится демон с уходом может забрать её душу с сабой. Думаю без сил она попросит меня о помощи, незнаю что и делать...

6

1 июля 13795 год от сотворения мира.

Ну... Ника может поздравить себя с днём нового рождения. Демона больше нет и она выжила, хотя мне надо будет проследить за ней... Ненравится мне её цвет кожи...

7

3 июля 13795 год от сотворения мира.

Хммм... всё же она выглядит изнемождённой, хоть и хочет быть энергичной и радостной, при таком раскладе долго она не выдержит. Ей нужно начинать тренероватсья и чем скорее тем лучше. Думаю всё же мне придётся заняться ей ибо никто на это не согласится да и не сможет...

Похожие темы


Вы здесь » Мир Чудес » Дневники » Дневник убийцы