Мир Чудес

Объявление

Этот форум не умер, он возродился вновь! Просим всех участников Мира Чудес проследовать в Новый Мир http://strangeworld.3dn.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Чудес » Чаща Оборотней » Ручей в чаще


Ручей в чаще

Сообщений 1 страница 30 из 138

1

Маленький ручеек... Из него можно попить водицы)))) И умыться.

2

Аврора подошла к ручью, чтобы смыть с лица дорожную пыль.. Вода тихо текла по камням, журча и играя с отражением девушки...умывшись Аврора огляделась: вокруг небыло ни души.. как будто все вымерли...Ужасное сравнение подумала девушка и присела на землю...

Отредактировано Аврора (2007-01-03 19:14:56)

3

"Эй кто-нибудь есть живой?",- спросила Аврора у пустоты, и удалилась.

4

*Эс подошла к ручью и с наслаждением опустила руки в воду, поболтав немного ими в ручье умылась и втянула воздух ноздрями и улыбнулась* А теперь поразвлекаемся! *Вскочила с колен и прыгнула, сделав сальто в воздухе оказалась на дереве* Очень хорошо... *Спрыгнула с ветки вниз на руки, пришлось походить на руках...* А говорят, что это трудно! *Фыркнула Эсфирь вскакивая на ноги* Ладно, надо идти! *Отряхнулась и пошла в Замок*

5

*Девушка долго шла из чащи к речке*
-Фух!Можно и попить.
*попив немного девушка села на камень рядом.И вдруг увидела луну которая скоро войдёт в фазу полнолуния.Посидев немного Шенил села под дерево и стала осматривать копьё*

6

*Мысль:Вокруг чаща а луна видна .Прекрасно*
*Девушка не выражала эмоций.Она старалась быть сдержанной.Потом Шенил перекинулась в волка и легла а потом оглянулась *

7

*И правильно сделала, потому что за ней возвышалась пантера, покрытая дорожной пылью и немного задыхающаяся* Ага, значит из-за тебя мне пришлось бежать сюда... *Удолетворенно произнесла пантера человеческим голосом и уселась на землю, обвивая хвостом передние лапы*

8

*Шенил потянулась и встала , оказала что это была огромная волчица*
-Ох...Я тебя и не принуждала.
*Произнесла Шенил необычно для волка лёгким голосом, смотря Эсфирь прямо в глаза*

9

*Совершенно невозмутимо ответила* А я не могу не прибежать, у меня обязанность такая, Вожак называется. *Голос у Эсфирь всегда был кошачьим немного, бархатистым, а сейчас так вообще... подходил он ей, ох, как подходил*

10

*Послушав речь Эсфирь огромная чёрная волчица повернула голову к луне*
Мысль:Обязанность ...эх не повезло
*но сочувствия на морде не было и шенил повернулась обратно к кошке*

11

Ну, давай знакомиться... Как звать-то тебя, оборотень? *Облизнула нос*

12

-Полное имя Шентала.А коротко Шенил если хочешь называй меня и так и так.
*Всё тем же лёгким будто невесомым голосом сказала волчица*
-А как зовут тебя пантера?

13

Эсфирь... Эс или Эсфа... *Бросила пантера, как будто не хотела, чтобы волчица знала, как ее зовут* И так, Шенил, по какую ты сторону баррикад? По темную? По светлую?

14

*впервые на морде шенил появилась ухмылка но потом слетела*
-Я на Тёмной стороне конечно!
*без охоты произнесла шенил*

15

Очень рада, я тоже! *Без особой радости в голосе сказала Эсфирь, кладя голову на вытянутые лапы*

16

Мысль:Наконец хоть кто-то...
*без радости подумала шенил и села.Надоело сидеть в шкурке -подумала девушка и перекинулась в человека*

17

*Осталась в теле пантеры* Мне в нем лучше... *Тихо сказала оборотень* В нем не так грустно...

18

*девушка обернулась к пантере и длинная коса взметнулась вверх*
-Мне не грустно никогда.Но было один раз.В детстве говорили мне.Жизнь без эмоций это лучше чем жизнь с любовью радость или светом.

19

Увлекаешься философией? *С ноткой ехидства спросила Эсфирь* Я тоже так хотела... Без эмоций... Даже некоторое время получалось, а потом все полетело ...

20

Философия?Увлекаюсь немного.А жизнь без чувств и эмоций не дона каждому.Кто-то может а кто-то нет.Лично я повидала огромнейшее количество крови и смерти и только тогда я поняла В чём фишка

21

Я тоже повидала... *ПРотянула пантера вставая с земли* Только мне это ничего не дало, я просто стала еще жалостливее... Смешно, правда? Оборотень с жалостливым сердцем... Да, это смешно, но я такая... *Опустила голову*

22

Не печалься всё бывало!*просто сказала девушка просматривая копьё*
И совсем не смешно.Я один раз прокололась и влюбилась.Но это прошлое.*сказала девушка и села у воды*

23

Ха, какая у нас похожая судьба. *Заметила Эс* Я тоже влюбилась и это тоже в прошлом, удивительно... *Поглядела на небо и вспомнила некоторые события:
Сама Эсфа стоит у этого ручья с кинжалом в руке...*

24

-Может быть.Может быть
*задумчиво произнесла девушка глядя в воду.Она помнила его глаза и его смерть*

25

*Эс молча перекинулась* Грустить вредно...

26

И появился ураганчик. и превратился в огонь. И стал Огонь Никой. Она заговорила!!!-прошептала Огонь. Имя ей Наяна... ты как?

27

*Оглядела Нику* Ты мне все сейчас сожжешь! *Укоризненно произнесла Эсфирь* Как говоришь ее зовут? Наяна? Красивое имя... *Девушка улыбнулась* А, как же ты ее одну оставила?

28

Высокий эльф шел по опушке леса.Ему нравилась эта ночная прогулка.
Проходя по краю поля,острых слух Лугайда уловил журчание ручья и чьи то голоса.
*Кто бы это мог быть* пронеслось в сознании эльфа.
Недолго думая Лугайд пошел на звук и вскоре он увидел демона,а точнее демона-девушку.
Страх исчез и эльф подошел ближе к рыжеволосой демонице.
"Приветсвую тебя!Мое имя Лугайд,я эльф из Авантазии.А как твое имя?",негромко проговорил странник.

29

*Эсфирь плотно закутавшись в плащ была не видна взору эльфа* Эльфы ходят и знакомятся с демонами, здорово! *Подумала Эсфирь*

30

Ну, пожала Ника плечами, бросила в неё огненным шаром, она перехватила... натренеровання. ну, а потом просто ушла...-Ника глянула на новую девушку, а потом на парня. Ох.  нас тут много, улыбнулась она. Я Ника

Отредактировано Magic (2007-01-09 03:17:56)


Вы здесь » Мир Чудес » Чаща Оборотней » Ручей в чаще