Мир Чудес

Объявление

Этот форум не умер, он возродился вновь! Просим всех участников Мира Чудес проследовать в Новый Мир http://strangeworld.3dn.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Чудес » Чаща Оборотней » Сумрачный лес


Сумрачный лес

Сообщений 1 страница 30 из 153

1

Не ходи сюда без проводника - оборотня... Заплутаешь иначе... Тут все изменяется... Оглянешься и того пути по которому ты прошел уже нет... И только оборотни не боятся этого леса... Лес им послушен...

2

Аврора ползла по корявым сучьям и заросшим тропинкам. По пути сюда она перекинулась , и теперь большая змея с растерянным видом  оглядывалась из стороны в сторону.

3

Поняв, что всё равно больше никто не появится Аврора ушла из леса.

4

*Пришла из Замка и задумчиво села на пенек*Странно... Как будто меня там и не было... Лириэль поприветсвовала... а он нет... Хотя можно понять его... Встретил любимую девушку и теперь только на нее и смотрит! Эсфирь! Как тебе не стыдно?! *Воскликнула про себя Эс* Нельзя так! Если бы ты полюбила... полюбила... Стоп! Я и так любила! Только теперь уже нет... Вот и славно, а, то та любовь только резала сердце! *Продолжая думать девушка встала и пошла дальше в лес* Нет, что-то я не такая... Надо чем-нибудь заняться... Ну, например поискать тут оборотней! Во, правильно! *Поправила съезжающий плащ* Этому плащу больше трех веков, а выглядит, как новый! Наверное он волшебный!*Отметила про себя Эсфа*

5

Час пробил! *Торжественно сказала сама себе Эсфирь и прищурившись посмотрела на ближайшее дерево, через секунду дерево стояло обвитое лианами, а Эс со скучающим видом смотрела вдаль* Нет, так не пойдет! А, ну исчезните! *Девушка прошептала, что-то и лианы исчезли* Недвижимую цель очень легко обвить, а постоянно бегущую цель? *Оборотень приметила в кустах волка* Подойди-ка сюда, волчок! *Позвала животное девушка, волк покорно подошел* Побегаешь? *Волк радостно замахал хвостом и побежал, красиво он бежал... Эсфирь с виноватым видом махнула правой рукой и волк грохнулся на землю обвитый лианами* Прости, милый! *Прикрыла глаза, что-то зашептав и лианы опять-таки исчезли, волк обиженно фыркнул* Да-да, я знаю, я поступила подло, извини! *Покопалась в своей сумке и вытащила оттуда кусок мяса* На вот, кушай, может простишь тогда! *Подмигнула волку и кинула ему кусок, вечноголодный зверь подхватил мясо зубами и с блаженным видом ушел*
Так, с лианами все отлично... Ну-ка... А могу я тут деревьев посоздавать? *Прикрыла глаза и вспомнила наставника в Зачарованном мире, где она прожила тысячу лет и научилось школе Природы* Ага... О! *Открыла глаза и сделала малоприметный жест двумя руками, перед Эсфирь стояло молодое деревце, девушка покачала головой и пересадила деревце подальше от дороги* Не ты мне нужен... *Снова сделала малоприметный жест и сурово посмотрела на широкоствольный дуб* о! Сделала все-таки! *Обрадовалась Эс и быстренько убрала дерево с дороги* Ты мне сейчас не нужен.

6

Перед Эс неожиданно закрутился ветерок, собравший в себя пару листков с дерева и превратившийся в темноту... Через пару секунд вместо ветерка перед Эс стояла Ника.... Эс явно не ожидала этого... Ника важно посмотрела на оборотня, сделала серьёзное лицо.... потом расхохоталась... Я Здееесь!!!! Ника подошла ближе в Эс, ожидая ответа....

7

Ника?! *Полувопросительно произнесла Эсфирь глядя на демоницу*

8

Ника подошла ближе.... Magic... Теперь я Magic, но я и Ника. Она сделала глубокий вдох. Зачарованный мир, он изменил меня, но после его исчезновения я недолго путешествовала по разным местам и узнала, что меня прозвали тем именем, которым я назвалась. На кого-то я навожу страх, кто-то меня просто не знает. Но ты-то со мной! Девушка улыбнулась и раскинула руки, дабы обнять подругу, но всё же ждала, когда та сделает хоть шаг.

Отредактировано Magic (2007-01-06 02:22:31)

9

*Радостно улыбнулась и энергично кивнула головой* Конечно с тобой! Куда же я без тебя? Знаешь... Сначала испугалась, что ты не выжила! *Подошла к Magic ... или все-таки Нике? и обняла ее* Как я рада, что ты здесь! *Прошептала Эсфирь*

10

Как я рада! воскликнула Демоница. Она сжала Эс в крепком объятии. Потом нехотя разжала и сделала шаг назад. Неужели ты тут? Кроме одной Демоницы, я больше не видела никого. И то, демонице сплохело, сейчас отдыхает от моей руки... ну, нет, я её не убила, просто заставила её заснуть. Потом Ника задумалась Интересно, а как другие, выжили ли? А Граф... Она грусто опустила глаза... А самое больное, что мы не спасли Его. И он точно не выжил... Демон знала, что Эс её понимает.

Отредактировано Magic (2007-01-06 02:30:15)

11

Нет! Он здесь! *Жизнерадостно ответила Эсфа* Правда он здесь другой... Он - Лорд и его зовут Глориус, но он жив, здоров и невредим! Я его сегодня видела! С Лириэль! И АйриС видела! *Быстро заговорила Эс, как маленький ребенок маме, после школьного дня* И я стала другой... Чуточку, но стала... Я больше его не люблю! *Весело подмигнула Нике* Я просто друг и все! *Лукаво улыбнулась* И ничего больше! И я бы с удовольствием в тренировочном зале подралась с ним на мечах или просто так! *Повисла на нижней ветке дерева, свисавшей над тропинкой*

12

Демон не знала. Глориус?! Но, он был Глориусом! До Графа! Он теперь Светлый?! - Ника уставилась на Эс... Айрис?! А кто ещё??? Кого ты видела? И что в этом мире? - У Magic было много вопросов, которые она задавала и задавала, и вдруг она подскочила, пронзительно вскрикнув. Какая-то лиана пыталась обернуться вокруг Демоницы... Что Это??? - Демон перепугалась...

13

Ой, извини! *Сердито сверкнула глазами на лиану и, что-то шепнула, лиана исчезла* Нет, Граф, а теперь Лорд такой же Темный, темнее не бывает! *Усмехнулась* А видела я пока тут только АйриС, Лир и сообственно говоря Глориуса! *Улыбнулась* То, что я сейчас стерла в пыль... Это я тут... эм, тренировалась, во! *Смущенно провела ногой по земле*

14

У Девушки явно подвисла челюсть. Трениро... она не закончила фразу и огляделась. Её взору показались  деревья, лианы и прочая растительность. А... Это... как это? Ты ими управляешь?! Ника покосилась на оборотня...

15

Я школу Природы выучила, вот! *Показала язык и напустила на себя вид профессора* Вот, хочешь сотворю деревце? Или цветочек? Во! Правильно, цветочек, а, то маловато у нас в лесу цветочков! *Прикрыла глаза и сделала жест правой ркой, как будто, что-то стянула в жгут, а дальше махнула той же рукой и открыла глаза, на земле появился красивый цветочек, просто полевой цветочек, ромашка называется* Это ромашка! *С какой-то нежностью произнесла Эс*

16

Ника посмотрела на ромашку... Ей бы загореться. получится огненный цветок... - Демон вспомнила её огненный цветок, сотворённый для Эс. Безумство!!! Ты наш садовник! Ника широко улыбнулась. Это уже второй лес за моё пребывание тут... Может, как всегда, покажешь мне что-нибудь? Отведи меня... ммм... ну, не знаю. Куда - нибудь! Демон потёрла руки... и вспомнила. А Граф... Глориус... в общем, он нас помнит???

Отредактировано Magic (2007-01-06 03:00:30)

17

Не знаю... Он не поздоровался со мной, слишком был увлечен пожиранием глазами Лириэль! *Скорчила смешную рожицу* Лир очень обрадовалась, Айрис несколько удивилась... *Внезапно резко повернулась назад* Ага! *На тропинке сидел маленький рысенок* Ой, какая лапушка! *Взяла котенка за руки* Смотри, Ника! Я разговаривать с животными умею! *Рысенок фыркнул* Нет, радость моя, молока у меня нет, но скоро твоя мама приедт! *Рысенок недоверчиво лизнул палец девушки и скоро забывшись принялся его самозабвенно грызть* Эй, парень, полегче! *Тряхнула рукой, котенок облизнулся и ткнулся в грудь Эс* Ну, как, Ника? Впечатляет? *Посмотрела пылающими глазами на Демоницу*

18

Ника потянула палец рысёнку. В Мире Смертных много животных. Я люблю их!!! Он меня лижет! Magic подняла обслюнявленный палец, полюбовалась и он вспыхнул. Радость на лице демона сменилась краснотой и стыдом... она затрясла пальцем, дабы потушить. Меня тут на огонёк тянет пояснила она. Очень. У ты, какой милый... люблю кисок. - затем она снова опустила глаза. Демоны. В Этом мире они беспощадны. Я ощущаю. А я? Я просто демон против воли... меня не будут понимать... Потом Ника погладила кису... Может пойдём куда? обменяемся произошедшим... а ещё лучше веди меня к Дра... то есть, к Глориусу... не терпиться его увидеть. как вообще ожил?! - подумала Ника...

19

Не могу... Его нет сейчас в Замке, он пошел на совет Великих... *Сзади послышался яростный рев и на Эсфирь напрыгнула огромная рысь* Сушай, если ты будешь кидаться, то дитя свое не получишь! *Сурово произнесла Эс и скинула с себя огромную кошку, та презрительно фыркнула и указала взглядом на рысенка* Да-да-да, отдаю тебе малыша! *Отпустила котенка, тот радостно побежал к матери, рысь смущенно посмотрела на Эсфирь и подняв за шкирку своего ребенка умчалась в лес* Они такие милые... Гораздо лучше нас... *Тихо произнесла девушка глядя вслед рыси*

Офф: Я лично пошла спать =) Уж, извини) У меня три часа ночи

20

Magic посмотрела на животных. Дааа, ты права, милые. Хорошо. Ой!... - У Демоницы закололо сердце и она согнулась. Вот это да... протянула она. Глаза запылали. Эсфа, родная, я вернусь, только позови... Но сейчас, мне помощь нужна, возможно эльфов... Но, главное, я тебя нашла и знаю, что ты есть!" - Ника попвтылась улыбнуться, но у  неё не вышло, тогда она "сгорела". Огонь перенёс её куда-то, куда вели чувства...

Переход ---->  Дом Лекаря

21

*Оставшись одна Эс оглядела место, где только что стояла Ника, найдя там кучку пепла, Эсфирь усмехнулась* Ты все еще любишь огонь... *Тихо произнесла девушка, сжимая в руке пепел*
---------(Через некоторое время)
*Эсфирь пребывая в задумчивости перебирала в руках травинку* Ладно, допустим я знаю где она живет! Но это ничего мне не даст! Наверня-ка у нее защитная магия стоит! *Тихо сказала сама себе девушка* А! Свет и Тьма с этой магией! Пройду, как-нибудь! *Встала и побрела по лесу*
Переход ----> Замок демоницы

22

*по лесу уже шёл волк а не девушка.Поймав для утоления голода зверушку.Шенил легла под деревои и стала беспощадно есть зверушку.Поев волчица встала и перекинулась в девушку.*
-ну вот и я дома
*с лёгкой ухмылкой сказала девушка*

Отредактировано Шенил (2007-01-07 15:47:42)

23

*Пройдя немного по чаще Шенил решила вернуться к опушке.Надев капюшон плаща и поправив копьё ,девушка пошла к опушке*
///сумрачный лес- речушка в чаще///

Отредактировано Шенил (2007-01-08 17:28:54)

24

*Оборотень прибежала с опушки и хитро оглядела всё вокруг.Найдя тушку зверушки Шенил жадно бросилась на неё.А ведь зверинная душа в хрупком женском теле опасная штука*
-Обожаю...
*прорычала Шенил облизывая лапы*
-Всё таки надо сходить туда...
*сказала оборотень  и помчалась обратно*
///Сумрачный лес-ручей в чаще///

Отредактировано Шенил (2007-01-10 12:39:50)

25

Шурша, зелёно-коричневая Змея ползла по лесу. Настроение было хуже некуда. Не разбирая дороги Аврора просто ползла вперёд. Потом перевовоплотилась и и со злостью посмотрела в даль. Послышалось что-то похожее на раскаты грома.На самом деле где-то там разрывались в клочья деревья и ошмётки взлетали вверх. Над лесом поднялся ворох испуганных птиц.

26

Шумно вздохнув, расслабляясь Аврора потянулась, а потом резко развернувшись метнула в дерево нож, который опять оказался в её руке. По свежей ране начинала сочиться смола, скатываясь янтарными каплями на землю. Птицы умолкли и опустились, но всё равно ещё стоял шум.

27

-Эй что за шум?
*Произнёс голос за спиной авроры.Там была Шинил.Которая тутже ушла из леса.Мысль:И всегда так....До одиночества один миг!И всё рушится!*

28

"Это я сделала.", - извиняясь ответила  Аврора убежавшей оборотнессе, убирая упавшие на лицо волосы."Что, страшно?",- с улыбкой спросила она у тишины. Тишина не ответила, что было ей свойствено.

Отредактировано Аврора (2007-01-12 16:44:48)

29

*Шенил опять пришла сюда и села недалеко около Авроры и стала наблюдать за ней.Мысли:Может она тоже оборотень?*

30

-Извините можно ли узнать имя ваше?
*Тихим как обычно голосом спросила шинил разглядывая Аврору*


Вы здесь » Мир Чудес » Чаща Оборотней » Сумрачный лес