Мир Чудес

Объявление

Этот форум не умер, он возродился вновь! Просим всех участников Мира Чудес проследовать в Новый Мир http://strangeworld.3dn.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Чудес » Чаща Оборотней » Ручей в чаще


Ручей в чаще

Сообщений 31 страница 60 из 138

31

Это эльф вообще-то! *Раздался бархатистый голос сзади Лугайда* А это оборотень! *Эсфирь вышла из тени и указала на девушку*

32

А...-протянула Ника. Я тебя тут не видела, Лугайд. Хотя, я тут никого не видела-усмехнулась она.

33

"Я недавно сдесь оказался.В поисках новой жизни и любви я покинул свою прежнюю страну."сказал Лугайд с некой горечью.

34

*Демонстративно показалась на глаза всем и подошла к ручью*

35

Ника подошла ближе к эльфу. Авантазия. Наверное я там не была. Покинул мир в поисках жизни и любви. Интересно.-голос был загадочным. Она покосилась на Эс и пошла к ней. ты его знаешь?-сказала Демоница эсве мысленно.

36

*Помотала головой и сделав руки ковшиком набрала воды* Нет, Ника. *Тихо сказала Эс*

37

Ника кивнула головой другой девушке в знак приветсвия и снова глянула на Эльфа. Она пыталась прочесть его мысли, но у неё не получалось. Она помотала головой и сделала шаг к нему. Потом обратно. Выглядело глупо. тут Нику пробило на смущение и она покраснела. Эльф заметил и улыбнулся. Ника отбеежала с Эс, точнее к ручью, кинулась на колени и стала умывать себя речной водой, дабы охладиться. Эс долго смотрела, при этом делая очень удивительный взгляд.

38

*Оборотень удивленно наблюдала за Никой* Что с тобой? *Поинтересовалась Эсфирь у демоницы*

39

*Положив копьё девушка оглядела на собравшуюся компанию*
Мысль:Мда...бывает такое...
*девушка зашла за широкую иву а вышла огромной чёрной волчицей.Потом легла под деревом и стала облизывать лапу и поглядывать на луну*

40

*Диола осторожно прошла вдоль ручья. Новый лес. Новый дом... Хотя станет ли этот мир ей пристанищем? Ди присела возле реки и привычно склонила голову чтобы испить воды. Она никого не замечала, погруженная в себя, пытаясь вызвать свое волчье "я"*

41

*Волчица заметила Диолу и тихонько подошла к ней*
-Здравствуй незнакомка!
*тихим колосом сказала волчица садясь рядом*

42

*Вздрогнув от неожиданности, Диола посмотрела на черную волчицу. Способности позволили ей сущность волчицы*
- Ты тоже оборотень? - Ди обрадовалась, что она не одна.

43

*На морде волчицы появилась лёгкая ухмылка похожая на улыбку и тут же пропала*
-Да я оборотень.
*всё тем же тихим голосом сказала волчица*

44

*Ди улыбнулась в ответ*
- Я - Диола, для друзей - Ди*представилась она и протянула руку волчице. И тут же осознала, что она еще человек... Полная Луна почти вступила в свою власть, и стать волком не составило труда для девушки. Теперь она протянула лапу собеседнице*

45

-Очень приятно
*пожала лапу Ди*
-Ты тут недавно?
*спросила волчица глядя на луну.Прежняя чёрная чёрная изменилась и теперь стала больше и  могла сидеть на задних лапах*

Отредактировано Шенил (2007-01-09 13:33:06)

46

- Да... Я... - *и тут Диола вспомнила все, что привело ее сюда. Она замолчала. Когда тишина стала угнетать, Ди тихо, едва сдерживая слезы, произнесла:* А ты так и не представилась... Хотя я и так могу угадать.*Ди напряглась и отправила мысль волчице. Ответ пришел не взирая на сознание черной собеседницы* Ты - Шенил. Верно?

47

*настоящий оборотень-тоесть шенил-Улыбнулась*
-Да я шенил.А твоё Диола правильно?
*Потом посмотрела на реку и отпила чистой воды.И она на редкость вкусная.Но не перебивает вкус крови.Сеёчас Шенил хотела почувствовать вкус крови.Но признаков не подавала*

Отредактировано Шенил (2007-01-09 13:42:10)

48

- Именно. А ты сама здесь давно? *поинтересовалась Ди*

49

*Шенил призадумалась*
-Считай что уже вчера!
*без энтузиазма сказала Шенил.И услышала в далеке шорох вкусной дичи но пока не пошла по его следу.Шенил хотелось поговорить с такими же как она*

50

*Вдруг Шенил услышала шорох ближе.И потом сказала Диоле*
-Я сейчас...
*с рыком оборотень убежала в лес.Прошла время и Шенил вернулась обратно в кровью на морде.Потом тихо сказала чтобы никто не слышал.*
-Днём ты меня в человеческом виде узнаешь?
*Если что я у опушки леса*
///ручей в чаще-опушка леса///

Отредактировано Шенил (2007-01-09 14:32:26)

51

- Узнаю-узнаю, - хмыкнула Ди. И помахала лапой вслед Шенил. А после она отправилась обозревать окрестности.

///ручей в чаще--???///

52

*Молча слушала разговор двух волчиц, когда же они ушли, то Эсфирь перекинулась и задумчиво положила голову на вытянутые лапы, глядя на луну... пантеры не умеют выть, поэтому им труднее*

53

Демоница появилась из внезапно возникнувшего огня рядом с Никой и Эсфирь,- а ты быстрая...- сказала она, обращаясь к демонице.

54

Осторожно, не производя никакого шума девушка подобралась ближе к поляне где собралось много народу."Они кажется не все друг с другом друзья, думаю опасности нет..Пока, конечно.Если оборотень не вздумает закусить человеком."Мысленно Дарки усмехнулась и осталасьстоятьв тени хотя особо не пряталсь.

55

*Эс почувствовала Дарки* Человек? *Удивленно спросила пантера, поворачиваясь к девушке*

56

-Возможно.
Дарки молча стала рассмаривать пантеру-оборотня взглядом своих серо-зеленых глаз."Так, нападать ты пока не собираешься..Видимо мне все таки удалось подкрасьться незаметно..Чтож, позравляю саму себя."

57

*В ответ на это разглядывание сама начала разглядывать Дарки, зелеными от трансформации глазами* А-а... *Дико закричала пантера и согнулась пополам, дальше срепя зубами соскочила с места и умчалась на минуту в чащу*
(Через минуту)
*Пришла и облизнула нос* Извините все, что напугала! *Зеленые глаза стали обычными глазами Эсфирь, серо-коричневыми, пантера уселась на землю, продолжая незаконченный осмотр Дарки* Поздравляю! Я тебя не съела! Смогла-таки сдержать свои зверинные чувства! *Пантера облизнулась, но тут же приняла вид невинной кошечки*

58

События разворачивавшиеся на глазах эльфа не могли его не поражать.*Ника,Ника*крутилось в голове Люгайда...*Уж очень мне знакомо это имя,где я мог раньше его слышать..*
Пока эльф пытался вспомнить,что связывает его воспоминания с этим именем вокруг разворачивались все новые и новые события.Из ниоткуда появилась еще одна демоница,а из-за дерева вышла девушка.
Но в данную секунду разум эльфа тревожило только одно:*Ника,Ника...Почему я не могу избавиться от этого имени?что со мной происходит?*

Отредактировано Лугайд (2007-01-10 01:46:32)

59

Когда перед Никой появилась Наяна, та отскочила от места. О! Ты... А. Да, спасибо. Я быстрая. надеюсь, я тебя не обидела своим поступком? Просто, ты Демоница и я решила "проерить" тебя. - Мэджик кделала шаг к новой знакомой. Ты меня теперь преследуешь?-лукаво спросила Ника. Потом Эс куда-то побежала. Тут уже стояла ещё девушка, которую Ника не видела ни разу. Потом Эс вернулась. Всклоченная. Ника направилась к ней, но тут резко прочувствовала, что кто-то произносит её имя, но не вслух. Она обернулась и на неё смотрел Эльф. Мысли исходили от него. что-то не так?! мысленно спросила она у Лугайда.

60

*Оборотень вернулась обратно со злым выражением морды.Не обращая внимания на всех ,Шенил *скоро рассвет*посмотрела на небо.На чало светать.Оборотень прошла немного подальше но так чтобы всех видетьЗадавив лапой по дороге маленькое существо*

Отредактировано Шенил (2007-01-10 12:42:51)


Вы здесь » Мир Чудес » Чаща Оборотней » Ручей в чаще