Мир Чудес

Объявление

Этот форум не умер, он возродился вновь! Просим всех участников Мира Чудес проследовать в Новый Мир http://strangeworld.3dn.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Чудес » Чаща Оборотней » Ручей в чаще


Ручей в чаще

Сообщений 61 страница 90 из 138

61

*Немедленно отреагировала на поступок Шенил* Прости, но мне приходиться защищать окружающую природу! *Перекинулась в человека и начала творить*

62

Мысль вот появилось солнце.....*оборотень прошла глубже леса и через некоторое время вернулась в человеческом виде.Подошла к ручью попила воды и взяла своё копьё*
-Эх...И почему ночь таак коротка
*про себя произнесла Шенил поправляя плащи и садясь под  дерево*

63

*Сотворила точно такое же существо, что убила Шенил, с удолетворенным видом села на камень, рядом с ручьем* И почему это отнимает так много сил??? *Подумала девушка*

64

*Девушка посмотрела на собравшуюся компанию.Эльф,Две демоницы и ещё один оборотень и того -4 человека.Кроме Шенил - она пятая.*
*Шенил достала из походной сумки какой то камень.Но шенил знала это всего лишь кулон её матери.Когдато мать девушки отдала этот кулон на память.Сам камень был цвета изумруда.А внутри была маленький портретик шенил.И в зависимости от фазы луны можно узнать когда буте следующее превращение в истинного оборотня.Шинил одела его и поправила длинную косу.*

65

"Шенил тоже тут..Она говорила что здесь недавно, но ее уже приняли в компанию оборотней..Пантера же похоже горела желанием меня сожрать..Чтож, не думаю что она бы победила, особенно ввиде пантеры, но вот в виде девушки..Что то подсказывает мне, что раньше я была намного сильнее..Интересный артефакт,пусть и очень сильный.."
Девушка стояла под деревом и как обычно молчала.

66

*Нарушила угнетающую тишину бредовым высказыванием* Солнышко встало...

67

*Сказала*
-Конечно!
*Хмуро отозвалась девушка и посмотрела на небо.Фигурка в кулоне перекинулась в человека*

68

*Встала с камня и отряхнула плащ* Ладно, я пошла отсюда... Всем до свиданья! *Покосилась на Шенил и побрела в сторону своей пещеры*
Переход ---> Пещера Эсфирь

69

*Девушка посмотрела в след Эсфирь.И встала поправив плащ  Шенил.Взяла маленькую флягу и подошла к воде.Набрав немного воды девушка пошла к горе.Чтобы переночевать там до ночи.Ни с кем не попрощавшись Шенил ушла*
//Ручей в чаще-Небольшая гора с тайной пещерой///

Отредактировано Шенил (2007-01-11 18:45:43)

70

Девушка посмотрела вслед оборотням и посторалась запомнить, в какую сторону они пошли.Может в будущем пригодится, а может и нет."Так, теперь остается выяснить что здесь делают демоны и эльф.Хотя это может оказаться не так важно.."

71

Выход.
Закрытие портала по мановению мысли.
Воистину моей Силы хватит на уничтожение всего этого Мира. Впрочем, интерес - вот что важно!
Смех.
Так.. Invisibility Sphere. Чтоб не мешали.
- Здравствуй, дитя.
Перед D'Arkngel возникает молодой юноша приятной внешности.
- Ты звала меня?

Отредактировано Мерлин (2007-01-12 18:55:23)

72

-Здравствуйте,хотя я даже не знаю кто вы.И уж тем более не звала.
"А это что еще за кадр?Более чем странный.Услышал мой зов?Но я никого не звала."
Девушка слегла прищурилась и молча стала оглядывать человека, хотя человека ли?

73

Мерлин улыбнулся.
- Ты - нет. Твоя душа - да.
Принц медленно прибзился на расстояние вытянутой руки.
- Она указала мне путь к тебе. Даже сейчас я слышу ее глас.
Юноша все еще хранил улыбку.

74

"Ну и кого моя душа позвала?!Нет, иногда я ненавижу сама себя.Кстати это еще не факт, я не знаю можно ли ему верить."
-Могу ли я узнать, с кем имею честь говорить?
Внешне девушка ничем не показывала смятения, царившего у нее внутри, она оставалась холодной и бесприсрастной, хотя это давалось ей нелегко.

75

- Честь?
Принц слегка рассмеялся.
- О нет, это для меня честь говорить с тобой.
Кто я?
- Кто я? У меня много имен. И не одного. Я все. И я ничто.
Мерлин смотрел в глаза девушки.
Ты смущена? Ничего.
- Я Лекарь Души.

76

Пустота.Пустота в глазах юноши.Она пугала, и одновременно в ней тонешь.
"Он от Хаоса.."Пронеслось вголове девушки,хотя она даже не помнила что это, и не знала, как реагировать на это.
-Зачем ты здесь?

77

Ника смотрела на эльфа, потом услышала чьи-то голоса, которых не было. Она обернулась и увидела Принца. И почему-то она не захотела, что бы Принц увидел её. Не долго думая, Демоница растворилась в воздухе, не дождавшись ответа от эльфа...

переход---домик лекаря.

78

Молодая девушка шла по лесу. То и дело она прислушивалась к нему, так как понимала Природу. Но сегодня ей явно невезло. - О, ручей! Наконец заметила девушка. - Слава Миру и Хаосу! Я его нашла! Странница подошла к ручью, наклонилась и сделала немного глотков. После этого она села на травку и стала внимательнейшим образом её изучать.

79

*Оборотень тихо шла мимо деревьев останавливаясь при каждом шуршании.Глаза Шенил очень красиво блестели во тьме и казалась что это светлячки ,но это была волчица и очень злая особенно ночью....*
Мысль:Как надоели большие группы людей.....
*Сказала шенил и прищурилась там сидела незнакомка.Мысль:Подойду ка я к ней....-Подумала оборотень и тохо подошла к кассандре с зади.Но опомнилась и отошла к дереву*

80

*Шенил решила не тревожить незнакомку и лишь отошла к одинокому дереву совсем не далеко от чащи.Вдруг Оборотень услышала шум в кустах и унеслась но пришла обратно со злющим при злющим выражением морды,Шенил готова была убить любого.Волчья часть брала в верх и волчица зарычала сама на себя чтобы не убить когонибудь....Оборотень унеслась в лес с громким рыком*
///Ручей в чаще/Сумрачный лес///

81

Как ни странно, но Кассандрино умение всё замечать её подвело. Она сидела, как будто не слышав шороха волчицы. Хотя она его правда не слышала. Девушка просто продолжала вглядываться в траву, и вдруг в её глазах блескнул интерес...

82

*Волчица устало легла у берега и попила.После долгих осмотров территории хотелось пить.*
*Волчица прорычала незнакомке что-то похожее на -*
-Здрасте!
*и огромная чёрная волчица сверкнув глазами плюхнулась под деревом и положила морду на лапы*

83

Спокойно посмотрела на волчицу. -Здравствуй. Просто сказала девушка и продолжила изучать траву.

84

Эльф только собирался ответить демонице,но не успел он сказать и слова,как она растворилась в оздухе..Лугайд недолго думая напривился в Лес Эльфов

85

*Волчица что-то пропыхтела на похожее*
-привет..
*И отвернула морду в сторону леса.И посмотрела на небо.Ночь была безоблочна,все небо было усыпанное звездами как алмазами.А луне как блюдце на небе и все сияло серебром.Вдохновенная прекрасным волчице захотелось приключений на свою пушистую голову.Волчица слегка шевельнулась и кулончик отблеснул серым светом.*

86

Девушка бежала по другой стороне ручья. Она Бежала! Её это так радовало. Дыхание усиливалось, а мимо глаз мелькали деревья. Ника внимала их цвет, запах, она внимала всё. Было впечатление, что вместо демона её пришли чувства, которых раньше не было. Нет, они были... просто они были запрятаны. теперь свобода. Мэджик бежала вдоль ручья. Кажется, она увидела кого-то, но не остановилась. Она желала продолжения этой глупой радости...

87

*Волчица резко подняла голову .И с очень сильным удивлением посмотрела на Мэджик.Мысль:Что такое случилось чтобы она так была рада.Подумала Шенил и опять положила голову*

88

- Я здесь потому, что ты меня звала.
Принц медленно подошел к девушке.
- Ты звала - и я здесь.
Мерлин легко обнял Дарки за талию.

89

*Оборотень решила не бегать по одному и тому же месту и встала потянулась .Не с таким угрюмым выражением поплелась к пещере в горе а потом там перекинется и пойдёт в другое местечко....Волчица поплелась в сторону леса а затем скрылась в кустах*
///Ручей в чаще/Тайная пещера в небольшой горе-???///

90

*Пришла к ручью и уселась ждать Аврору*


Вы здесь » Мир Чудес » Чаща Оборотней » Ручей в чаще