Мир Чудес

Объявление

Этот форум не умер, он возродился вновь! Просим всех участников Мира Чудес проследовать в Новый Мир http://strangeworld.3dn.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Чудес » Чаща Оборотней » Ручей в чаще


Ручей в чаще

Сообщений 121 страница 138 из 138

121

Офф:Запуталась!
*Волчица пришла и перекинулась в человека.Девушка села околе дерева и обхватила руками колени.И опустила голову*

122

Помощь, которую дала змея была неоценимой. Но не для Смерти. Та твёрдо решила убить девушку. Но она была избретательна... придумала судороги, жар... Но всем когда-то надоедает медлительности. И Смерть не исключение.

Через минуту Кассандра сделала свой последний глоток воздуха... и умерла.

123

*Шенил подняла голову и увидела что сияние в глазах девушки потухло и та умерла.Мысб:И за что мне всё видеть это?-Подумала девушка и перекинулась в волка.Волчица печально и громко завыла.И завыла так чтобы слышали все в округе*

124

Всё, девушка больше не двигалась, больше не... жила....

125

*Волчица перестав выть с неистовым бешенством убежала к опушке.*
///Ручей в чаще-Опушка леса///

126

*Волчица прибежала к ручью и легла у берега.Положила морду на лапы.Но держала уши востро.*

127

*Шенил долго обдумывала то что было.Потом раны стали побаливать, но Шенил не обращала внимания на это.Ей хотелось узнать поближе того незнакомца.Затем волчица перекинулась в девушку .Шенил села под деревом и задумалась*

128

*Потом девушка встала и ушла в неизвестном направлении*
/Ручей в чаще-??/

129

*Два оборотня вывалились из портала*
-Ой... Катрина, ну... Кха-хка-кха!
*Эсфирь согнулась пополам от кашля*
-Больше никогда не буду гулять по порталам...

130

Эсфирь
совершенно спокойно выйдя из портала и спрыгнув на мягкую траву девушка склонилась к Эс.
-Эй, что это на тебя так порталы действуют? Все в порядке?
заботливо глядя на оборотнессу спросила Катрина

131

-А? Все нормально...
*Оборотень тряхнула головой и внезапно перестала кашлять*
-Со мной бывает такое... старею...
*со смешком добавила Эсфирь*

132

-Ага, стареешь. раз в век на одну секунду.-смеясь добавила Катрина и шагнула к ручью
Присев и зачерпнув водички, девушка напилась.
-Прелестная водичка. Не то, что на звенящих водах. Эсфирь, а я....наверное никогда не была истино светлой...
грустно улыбаясь, молвила Катрина.

133

-Ну, спасибо, Катрина!
*Фыркнула Эс, усаживаясь на колени перед ручьем.... таким родным... таким спокойным...*
-Может быть и не была, я не знаю.
*Равнодушно ответила Эсфирь, зачерпывая воду в, сложенные чашечкой, ладони*

134

Взгляд в ручей.словно в пустоту.....
Как же хорошо быть свободной от него...
Девушка медленно опустилась на колени перед ручьем.
ладонь прошлась п глади
свобода......воздух...я..дышу....
Катрина закинула назад голову вдыхая аромат...свободы, тишины, спокойствия....
я живу....

135

*Косой взгляд на Катрину. Улыбка. Эсфирь плеснула воды на лицо, откинула мокрую прядь волос и поправила плащ. Огненно-рыжие волосы блеснули в лучах солнца, пробивающегося сквозь листья... Вновь взгляд на Катрину... Оборотень продолжила молчать*

136

*Пришла сюда и села на траву...от того,что произошло на Звенящих водах,все еще болела голова и была слабость во всем теле*-Уй!*Роук облокиталась на землю левей рукой и наткнулась на что-то острое,проткнув руку*

137

*Кровь еще текла,но Роук не обращала внимания...Так хотелось с кем-нибудь познакомиться,чтобы,хотяб,не быть такой одинокой...*

138

*Роук сидела молча...слезы тихо текли по ее розоватым щекам и губам...она что-то шептала про одиночество...она не хотела этого,но приходилось...жизнь заставляла...*

Роук, мы ждем тебя на новом форуме. Мир Чудес не будет забыт, присоединяйся к Новому Миру!
http://strangeworld.3dn.ru/


Вы здесь » Мир Чудес » Чаща Оборотней » Ручей в чаще