Мир Чудес

Объявление

Этот форум не умер, он возродился вновь! Просим всех участников Мира Чудес проследовать в Новый Мир http://strangeworld.3dn.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Чудес » Дневники » Проклятье падшей Демоницы.


Проклятье падшей Демоницы.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Запись №1
Спасибо, что я могу прятать тебя, моя книжица, где угодно... И тебя не найдут. Новый Мир... Я нашла Новый мир... И, кажется, я нашла себя. Здесь есть огромный Дворец... Он пуст. В нём нет Никого. Пожалуй, я приберу его себе...

2

Запись №2
Офф - было задумано ещё до появления принца)))
Я решила прогуляться по здешним местам и посмотреть мир... И сделала вывод... Дворец. Он чертовски красив, но ещё не для меня... Я Чувствую, что где-то недалеко присутствуют силы Хаоса, что являются более мощными, чем Я сама...  И тот, кто имеет эти силы - придёт в этот мир. И место ему во Дворце... Я его покину. Может когда-нибудь там и для меня место будет, но позже. Вторая причина моего решения заключается в том, что я нашла кое-что... своё место... Небольшой Замок у Пропасти Демонов... Я шла по Тёмному лесу, по дорожкам.... и одна дорожка словно вела меня в нужном направлении... Я вышла на этот Замок... Он прекрасен, он по мне. Я уже начала вкладывать в него свои силы... Скоро он будет полон мной. И тот, кто войдёт в мой Замок, сможет ощутить меня... мои силы... Вокруг Замка есть много места, словно он был каким-то королевским Замком, но это не важно.... Это пространсво мне вроде не нужно, хотя... кто меня знает... может создам пару могил......

3

Запись №3
Прошло мало времени, но многое произошло. Я нашла Эсфу! Она теперь смахивает на дитя природы... Деревца создаёт. А ещё она меня силой питает. Около часа назад десон из Мира Смертных дал о себе знать. О, Тим... ты меня просто так не прикончишь. Я прочла заклинание, но оно отобрало все мои силы. Я потеряла чувства, силы, потеряла всё. Но пришла Эс. И как-то странно, но всё стало возвращаться. Что это? Сила дружбы? Всё равно. Главное оно есть. Я видела Глориуса. Она изменился. Он не Граф, которого я знала. Но он так же очарователен. Ещё я видела Инари. Она лидер. Она молодец. А я Хаос. Надо бы с моим "повелителем" свидеться. А то служу неизестности. В общем у меня всё впереди. Меня ждут великие приключения. Да Будет Так.....

4

Запись №4
Начну так. Теперь я никто. Точнее, простой человек. Без ничего. Без сил. Без заклинаний, которых у меня и не было. Сейчас сижу в пещере у Эс. Ох, сколько же до неё идти... А переноситься легче. Было когда-то. Но я всё равно очень благодарна Тёмному Эльфу. Он чертовски хороший. Хмм... А может. А что если попросить его учить меня. И не только его! О ДА!!! Это прекрасно! Я буду просить помощи у многих! И я снова стану... кем? Кем-то магическим. И Я снова оправдаю своё имя. МЭДЖИК!!!! Я Смогу! Я смогу!!!!
Да будет так.....

5

Запись №5

Всё таки... я не знаю. Кто я? Да, я человек... Но неужели я теперь и... нет, я не русалка. Или?! О БОГИ!!!! Спирит, зачем ты меня туда втянул? Теперь я точно потеряюсь... О, Спирит! Спасибо тебе за это. Подводный мир. Он Прекрасен! И если я буду на грани, я ведь туда уйду... нет. Это уже жестоко.
итак. по порядку. Тренировки проходят. Эс знает о том кто я. и не ест меня.... Корвин. Это Личность. Он мне дал Королевские покои... Надо их навестить. Точнее, надо его навестить. Недавно вспоминала Лугайда. Надо бы и его встретить. Всё никак не забуду, как он звал моё имя... Но всё это потом. Главное, я обретаю себя....
ДА БУДЕТ ТАК!

Похожие темы


Вы здесь » Мир Чудес » Дневники » Проклятье падшей Демоницы.