Мир Чудес

Объявление

Этот форум не умер, он возродился вновь! Просим всех участников Мира Чудес проследовать в Новый Мир http://strangeworld.3dn.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Чудес » Развлечения » Сказка


Сказка

Сообщений 61 страница 90 из 171

61

(:lol: Усик :lol:)
Конечно рады! Потому что Инари радостно полдняли Усика на руки, на подобие копий и пронесли его почти с километр так...

Отредактировано Эсфирь (2007-01-08 03:29:13)

62

3 метра... Эсфинари наколдовала травы, Они все бережно так уложили графа сика на травку и взялись за руки...

63

И повели хоровод, кроме Инариэс, она осталась рядом с Глориусом, создавая подушку из лиан...

64

Видели бы вы глаза Усикааа.....

65

Такие измуленые глаза... И чуточку оашлевшие...
"Нет, я же не курил!" отчаянно крикнул Усик...

66

Феникс Кай спустился на землю и подставил пылающее крыло Глориусу:
- Прикуривай

офф: девчат, вы решили меня клонировать, чтобы меня на всех хватило, да?))))

67

Хы-ы! "Произнесла какая-то из Инари" А нам? ...

68

Глориус был на столько ошарашен, что даже забыл о том, что он не курит....и прикурил

69

Все десять Инар надулись, Никинари даже на нервной почве сожгла одного клона, а Инариэс случайно обвязала какую-то из Инари лианами...

70

Кай раздавал свои перья, постепенно лысея.
- Ну хватит, - сообщил феникс и взлетел на дерево. - Глориус, пойдем со мной на дереве сидеть, тебе же там нравилось?

71

На самом деле у Кая был глюк, он сидел на обгорелом пеньке, а вокруг курижилсь уцелевшие шесть Инари, Никинари и Эсфинари не принимали в этом участие, они...

72

Поджигали все вокруг перьями Кая

73

А Глориус сидел на ложе из лиан и потягивал портвейн...

74

А Глориус рассердился.

- Вы что, совсем обнаглели? Только своего клона вырастил, а вы над ним прикалываетесь. Если кто забыл, у меня Силы побольше чем у вас всех вместе взятых...

Circle of Doom. Чтоб над Лордом не прикалывались.

Всех засосало в Круг и они погибли.

Конец Сказки.   4564577

75

НЕТ! заорала Эсфирь, проявляясь из круга.

76

офф. Глориус прав.Народ,отписывайтесь за себя.

77

Офф: в сказке?

78

да

79

офф: учтем-с

80

вот и славно

81

придумываем следующую сказку, в которой должен быть ХОРОШИЙ  конец, а, то все мрачное какое-то!

82

Ладно, я начинаю...

Жил на свете...

83

один Лорд по имени Суиролг...)))

Отредактировано Корвин (2007-04-22 15:49:29)

84

и был он очень...

85

...добрым и веселым по жизни. Он любил гулять по парку и здороваться с каждым встречным. Многие люди его просто не понимали за это, считали смешным. Но однажды одной прекрасной лунной ночью, которая перевернула всю его жизнь, он встретил...

86

девушку по имени Аделаида, или же просто Ада, девушка была зубной феей XD

87

...он чуть было не наступил на нее, ибо фея была размером не больше ладони. Она как всегда сидела под ромашкой и что то забивала в бумажную трубочку...

88

когда же Лорд заметил ее, то очень просил не обижаться на него, т.к. у него слабое зрение...

89

Ада уже привыкла к подобного рода грубиянам, Но этот чем то ее зацепил...И она предложила ему присесть рядышком....

90

Лорд присл рядом на корточки и чуть было не уранил на фею ромашку)))


Вы здесь » Мир Чудес » Развлечения » Сказка