Мир Чудес

Объявление

Этот форум не умер, он возродился вновь! Просим всех участников Мира Чудес проследовать в Новый Мир http://strangeworld.3dn.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Чудес » Флуд » Книга, которую вы читаете...


Книга, которую вы читаете...

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Какую книгу вы читаете на данный момент?)

Я читаю "Понедельник начинается в субботу" братьев Стругацких.
Очень советую Всем: расширяет кругозор, имеет обобщающий все русские мифы и сказки сюжет, своеобразный юмор. Читать без улыбки невозможно!

2

М.Булгаков. "Мастер и Маргарита" пока только начала, вот прочитаю где-то до середины тогда расскажу подробнее...

3

Инари написал(а):

"Понедельник начинается в субботу" братьев Стругацких.

Замечательная книжка! Я ее читала уже :)

Ммм... Тэк, чего я сейчас читаю? а! Моя сестрица купила книжку - автобиографию одного человека, который жил в Советском союзе... Вот я ее читаю.

4

"Тихий Дон" мучит мой ум товарищи...Тьфу! друзья)))))))

5

я сейчас добиваю книгу "как стать писателем" и вскоре прочту ещё две замечательные книги Юрия Никитина "Великий маг" и "Куявия" которые вам советую прочитать, так же интересный цыкл у него "Трое из леса". Этот мир захватовает так что не отцепиш если ты фанат фентези.

6

А я совершенно недавно дочитала книгу Лайна Герна " Трава его изголовье". Очень понравилась! Это смесь фэнтэзи и "романа боевых искуств" А сейчас читаю Котов воителей "Огонь и лёд" Вроде бы. Дома сидеть скушно, а читать больше нечего.

7

А я вам настоятельно советую прочитать Хроники Амбера г-на Желязны))

8

НАСТОЯТЕЛЬНО поддерживаю Инари)))))))

9

Инари
Мерлин
Если найду эту книгу, обязательно прочитаю!!! Обещаю!!!

10

Внимание, могу предоставить Хроники) Кому надо - спрашивайте.

11

Аналогично)

12

ммм... помимо Math/Biology/ESL пытаюсь ещё читать МАКС ФРАЙ!!! Это сила... челюсти от смеха болят))) но при этом здравое фэнтэзи! советую)))

13

Эхх..дочитала "Понедельник...", теперь возьмусь за "Сказку о тройке")) тех же авторов...
Последняя глава "Понедельника" меня просто убила) Г-н Привалов рулит ^_^

14

недавно решил перичитать алфавит...за душу цепляет...советую

15

Корвин Надеюсь, это замечательно произведение не поменяет твои взгляды на жизнь. И кстати не забудь про "вторую и синюю" книги!))

16

Обязательно послушаю твоего совета, Инари

17

Уже прочел. Ща читаю биографию Корнелиуса Агриппы фон Ноттенсхейма

18

Перумов. "Хранитель Мечей."

19

Перечитываю всю фантастику родителей от "Ночного Дозора" до "Ангелы и Демоны"

20

А кто-нибудь читал Казанцва "Фаэты" или "Сильнее времени"?

21

Belcebu,я не читала, но книгу в магазине видела...
Блин, вот сейчас я совершенно ничего не читаю ! В магазинах нечего купить под настроение ! :(

22

Советую. Интересный взгляд на теорию отногсительности и парадокс близнецов в "сильнее времени" и необычный взгляд на легенды древних народов и на происхождение человечества вообще в "Фаэты".Ну это я как парень выделил, а девушкам скорее будет интересна любовная линия :)

23

Эхх..читаю Первую книгу моей обожаемой серии Вадима Панова - Тайный Город. Войны начинают неудачники.

24

У меня плакат есть. Из МФ

25

Юлия Латынина "Только голуби летают бесплатно"


Вы здесь » Мир Чудес » Флуд » Книга, которую вы читаете...