Мир Чудес

Объявление

Этот форум не умер, он возродился вновь! Просим всех участников Мира Чудес проследовать в Новый Мир http://strangeworld.3dn.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Чудес » Регистрация » Avian


Avian

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя - Avian
2. Возраст – 200 лет
3. Раса - Эльфы
4. Статус – Лекарь светлых
5. Биография – мои родители – чистокровные светлые эльфы. По линии матери все были лекарями, по линии отца – все воины. У меня была младшая сестра. Была, потому что её и моих родителей убили тёмные, поэтому я помогаю только светлым. Я избрала путь лекаря, но в моей душе всегда живёт воин - я ищу тех, кто повинен в смерти моей семьи.
6. Характер – умение холодно мыслить у меня с детства. Но, не смотря на то, что на моём лице всегда спокойствие, в душе я всегда всё эмоционально переживаю. Так же, я очень чуткая и чувствительная.
7. Отношения к другим расам – ко всем расам нейтральное отношение, но к тёмным отношусь с подозрением и недоверием.
8. Силы/способности/оружие – способности – умею перемещаться в пространстве, менять свою внешность, разговаривать с растениями и передавать свои мысли другим; оружие – небольшой хрустальный меч, доставшийся от отца.
9. Внешность – настоящая внешность – эльфийка среднего роста, белокурые волосы до пояса, ярко-изумрудные глаза – эта внешность проявляется только когда я беру в руки свой меч. А обычно я выгляжу как на картинке.
10. Магия – светлая школа
11. Связь - 340847531
12. Как часто бываете в Интернете – каждый день или через день
13. Свет? Тьма? Нейтрал? Хаос? Что вы предпочитаете? – только свет

Отредактировано Avian (2007-01-03 21:01:34)

2

Свет приветствует тебя, Травница.

Инари 

3

Тьма приветствует тебя, Avian.

Глориус

4

Хаос услышал тебя, Светлая.

Мерлин


Вы здесь » Мир Чудес » Регистрация » Avian