Мир Чудес

Объявление

Этот форум не умер, он возродился вновь! Просим всех участников Мира Чудес проследовать в Новый Мир http://strangeworld.3dn.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Чудес » Опросы » Чего на этом форуме больше?


Чего на этом форуме больше?

Сообщений 1 страница 27 из 27

Опрос

Чего на этом форуме больше?
Лукьяненко - Дозоры (Книга)

0% - 0
Дозоры (Он-лайн игра)

0% - 0
Хроники Амбера

33% - 4
Аниме (любые привнесения из него)

33% - 4
Толкиен - Властелин Колец

25% - 3
Lineage II

8% - 1
Голосов: 12

1

Эта ролевая основана на великом множестве Игр, Книг и Фильмов, я вот выписала основные... что по вашему мнению преобладает на форуме?)) ^_^

2

Я металась между Аниме и Хрониками ^_^ Но выбрала второе...

3

Хроники)))))))

4

Хроники!!!

5

аниме

6

Хроники)

7

Офф: А я не знаю, что это за книжка такая - Хроники Амбера((((

8

офф: Очень советую прочитать, Эсфирь. Хотя бы первые пять рассказов. Про Корвина. Остальные идут про Мерлина - его сына. Автор: Роджер Желязны. ООООЧЕНЬ советую прочитать

9

Каге бунщин но джицу! ( этим всё сказано)

10

Тогда уж до кучи, Эльмос..."Гарем но Джицу" - техника извращенная Наруто. Смесь "Каге Буншин но
Джицу" и "Секси но Джицу".

Отредактировано Корвин (2007-02-04 15:03:12)

11

ух ты, я вижу уже и Лабиринт пошел.

только Ника - это все же испытание. Не просто так. Было бы хорошо если б ты прочитала главу в Хрониках про это. Там идет рассказ о Трех Вуалях и т.п. в принципе могу выложить здесь.

пока не прочитаешь - не проходи!

12

Корвин тоды уж ещё до кучи Разенган и У-ЗУ-МА-КИ Наруто Рендан, Кучуосе но джицу, и Техника соблазнения. =)

13

Я считаю хроники, хатя читала совсем капелькку!!! Всем советую хроники почитать, и сама как нить дочитаю!

14

А где мне Хроники найти, а? Никто не поможет? В инете их нет?

15

Эс смари Наруто!

16

Эсфирь написал(а):

А где мне Хроники найти, а? Никто не поможет? В инете их нет?

Могу кинуть на мыло... Девять романов...

Отредактировано Корвин (2007-02-06 19:29:02)

17

Elmos

Шаринган, и все твои же техники против тебя же самого)))  :)

18

Корвин, мне уже прислали, спасибо))

19

Корвин я обычно ес в настолки играю по наруто то беру *БЬЯГУКАН!* круче шарингана :) хотя шаринган тож неплох, но технику мягкой руки ты не используешь против меня так же как и остальные техники клана Хьюго так что обломись Нейджи и клан Хьюго рулит!!!

20

Elmos
Но ты забыл про "катон", мне казалось, тебе нравится эта техника))

21

Инари у Хьюго нету катона это техника клана Учиха. Впринцыпе от этого и пошла эмблема клана Учиха, веер управляющий огнём ( иногда кажется что это шарик из покемонов но не обмановайте себя.), У Хьюго есть дзюкен (мягкая рука) и бьягукан (белае глаза) это физитная карточка этого клана который рулит всех и вся на право и на лево, с одного удара может человека убить.

Отредактировано Elmos (2007-02-08 14:52:24)

22

Эл, я не имела в виду, что катон принадлежит Хьюго)) Я отозвалась на эту строчку:

Elmos написал(а):

обломись Нейджи и клан Хьюго рулит!!!

....и решила напомнить тебе, что техника клана Учиха тебе тоже нравилась))

23

Ага тоже нравится там у неё образов множество! Класная техника ) Но клан Хьюго и Нейджи рулит полюбас даже круче чем клан Учиха ))))))

24

Elmos
Если ты помнишь у клана Учиха была одна коронная фишка, которая давалась далеко не каждому - Мангеки Шаринган. Полюбому круче бьягукана.
Итачи рулит со своими техниками гипноза)))
Нейджи бы не устоял...)))

25

Всё я помню, но Нейджи чё нить бы приумал, тем более Итачи намного сильнее нейджи и я не спорю тока вот клана Учиха нету почти ))) ты про это не забудь и Итачи вряд ли встретит Нейджи а Нейджи Саске замочит )))

26

Да фиг знает..... Саске изменился.....может и замочит...

27

Ты первые две серии нового сезона посмотрел? Нейджи Джонином стал а это значит что его будет очень трудно уложить на лпатки. (оброзно говоря.)


Вы здесь » Мир Чудес » Опросы » Чего на этом форуме больше?