Мир Чудес

Объявление

Этот форум не умер, он возродился вновь! Просим всех участников Мира Чудес проследовать в Новый Мир http://strangeworld.3dn.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Чудес » Арена » Список Долга


Список Долга

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Перед входом на Арену висит Список. Список Защитников Порядка и Воинов Хаоса. Список Долга..

Защитники Порядка
Эсфирь
Лириэль
Корвин
Magic
Шенил
Сэйбер

Воины Хаоса
Иштар
Сефирот
Истра
Стино

2

Ну...я можно?

3

Принята. Назад пути нет.

*Огненный узор на тыльной стороне ладони Эсфирь начал свое движение. Линия петляла, поворачивала и в конце концов образовала символ Инь-Янь. Красное сияние потухло, метка стала угольно-черной*

4

Я тоже решила стать защитницей)

5

ОФФ: А что у нас храбрые только девушки...Красавицы я с Вами...

6

Я-Защитник...

7

я надеюсь вы понимаете, что Случай - штука своеобразная. можете и проиграть))

8

Глориус
понимаю... и остаюсь в силе

9

Глориус
вполне согласна рискнуть, так что остаюсь

10

Да будет так.

*Огненный узор на тыльной стороне ладони Лириэль, Корвина и Magic начал свое движение. Линия петляла, поворачивала и в конце концов образовала символ Инь-Янь. Красное сияние потухло, метка стала угольно-черной. Ничто не может боле уничтожить ее. До конца Арены.*

11

Я выступаю за Хаос.

12

Принята. Назад пути нет.

*Огненный узор на тыльной стороне ладони Иштар начал свое движение. Линия петляла, поворачивала и в конце концов образовала символ Инь-Янь. Красное сияние потухло, метка стала угольно-черной. Она исчезнет как только закончится бой*

13

прошу принять меня.

14

Арена ждет тебя.

*Огненный узор на тыльной стороне ладони Шенил начал свое движение. Линия петляла, поворачивала и в конце концов образовала символ Инь-Янь. Красное сияние потухло, метка стала угольно-черной. Ты избавишься от нее только, когда покинешь поле боя*

15

Появилось черное пламя и в нём можно было разгледеть воина по имени Сефирот . Он сказал демоническим голосом . - Я выступаю за Хаос ! ... но лишь ради своего народа и королевства . Принимайте меня !!! - пламя возгорелось ещо сильнее .

16

Назад пути нет..., - Прошептал бесплотный голос внутри сознания Сефирота и исчез.

*Огненный узор на тыльной стороне ладони Сефирота начал свое движение. Линия петляла, поворачивала и в конце концов образовала символ Инь-Янь. Красное сияние потухло, метка стала угольно-черной. Ты избавишься от нее только, когда покинешь поле боя*

17

Выступаю за Хаос

18

Почувствовав , что церемония присяги окончилась Сефирот расхохотался и изщез . Пламени больше не стало .

Истра - Ты анкету сначала зделай !!!

19

Арена ждет тебя, Истра

*Огненный узор на тыльной стороне ладони Ис начал свое движение. Линия петляла, поворачивала и в конце концов образовала символ Инь-Янь. Красное сияние потухло, метка стала угольно-черной. Ты избавишься от нее только, когда покинешь поле боя*

20

ну, я долго-долго думала и надумала.... Я выступаю за свет..... и я всё таки не поняла где на арене проходят сражения... прошу порстить...

21

Твое решение услышано.

*Огненный узор на тыльной стороне ладони Сэйбер начал свое движение. Линия петляла, поворачивала и в конце концов образовала символ Инь-Янь. Красное сияние потухло, метка стала угольно-черной. Ты избавишься от нее только, когда покинешь поле боя*

22

Я выступаю за хаос...

23

Нейтрал сделал свой выбор.

*Огненный узор на тыльной стороне ладони Стино начал свое движение. Линия петляла, поворачивала и в конце концов образовала символ Инь-Янь. Красное сияние потухло, метка стала угольно-черной. Ты избавишься от нее только, когда покинешь поле боя*

24

Возьмите меня!!За...Порядок!


Вы здесь » Мир Чудес » Арена » Список Долга