Мир Чудес

Объявление

Этот форум не умер, он возродился вновь! Просим всех участников Мира Чудес проследовать в Новый Мир http://strangeworld.3dn.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Чудес » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Инари, уже зашла))

362

Лунатра, привет, сестренка!*Кинулась с объятьями*

Отредактировано Эсфирь (2007-01-30 19:45:26)

363

Эсфирь, гы, здравствуй, Эс ! *Так обнимает сестру, чуть не удушив*

364

Ты где пропадала, солнце мое?

365

Эсфирь, да ведь ты и сама знаешь ! То там, то здесь.....Но вот Глориус посоветовал вернуться, так вот я и здесь)))

366

Лунатра, ясненько...

367

Эсфирь, :)))

368

Лунатра
ТАК!!! Теперь я тебе верю!!! Давай жить на форуме! Кста, бушь иногда за меня сидеть здесь, Ведь ты знаешь какие проблемы у меня сейчас могут возникнуть! И ещё! ТОЛЬКО попробуй не прити в Школу! Я ж тебя потом удушу!!!!

369

АйриС, солнышко вернулось! Ура! Лунатра и АйриС с нами! Уря-уря-уря!

370

Эсфирь
я и не уходила!

371

Угу, а где ты пропадала?

372

Эсфирь
У меня комп сломался...вот и не приходила....

373

АйриС, ясненько

374

Эсфирь
4744577 ггггггг

375

АйриС, почему так?  786585

376

Айрис не я весь этот бедлам начал.

377

за то не пытались его остонавить!!!

378

Айрис,а зачем?
мы доказываем свою точку зрения и ничего не надо было останавливать

379

Верно, тем более что отчизну надо ценить и делать родину лучше а не уезжать за границу, это самый лёгкий путь и им идут слабаки. Я личнопостораюсь сделать что нибудь для подъема родины. А авиан пусть улепётовает в свою англию.

380

о! но вы зафлудили всю темку!!! Про Родину я молчу, вы правы! Но ЗАЧЕМ темку портить????????????

381

не мы начали..

382

за то, продолжили!!! не надо оправдываться!

383

Верно она говорит. То, что не первые начали - объяснение для детского сада оставьте. Взрослые люди не устраивают из интелектуального спора черти что. Это было обсуждение праздника Валентина, а не нравственных взглядов и уровне патриотизма.

384

Инари,это скажи Авиан.Просто это стало поводом для перехода на патриотизм.Ничего страшного в том споре я не увмдел.Все высказали свои мнения.

385

Лугайд
Мнение высказывалось с агрессивной точки зрения. Авиан я это уже сказала еще в школе, не волнуйся. А переходы в конечном итоге уткнулись в личности.

386

Инари
В конечном итоге все так или иначе утыкаеться в личности,это да.Жаль что так вышло..

387

Инари я пытался обьяснить всё нормально она не хотела слушать и первая начала оскорбления, так что претензии все к ней, а нас оставь в покое лучше вкрути мозги своей подруге. Я прекрасно понимаю что ты её хочешь защитить, будь я на твоём месте поступил бы точно так же.

Отредактировано Elmos (2007-02-15 16:49:40)

388

Elmos
Я стараюсь судить непредвзято и прекрасно вижу, что не одна Авиан виновата. Сухими из воды только утки выходят, а мы люди и виноваты уже потому, что приняли вызов, пошли на поводу у чувств.
Заметь, говорю "мы", потому что себя я тоже к виновным отношу. Я не остановила вас вовремя.

389

Согласен. Сухим из воды я не стараюсь вылезти как это кажется, просто говорю что на Лугайда не стоит вешать обвинения это косается меня и Авиан. Те бя бы то же не хотел относить к этому спору или... незнаю как это назвать. Короче хочу что бы эта тема была закрыта.

390

Она не только закрыта, но и удалена)) Все хорошо, ребят, молодцы, что успокоились, очень надеюсь, что больше такого не повторится...

Кстати, Эл, когда вернется Глориус не знаешь?


Вы здесь » Мир Чудес » Флуд » Флуд