Мир Чудес

Объявление

Этот форум не умер, он возродился вновь! Просим всех участников Мира Чудес проследовать в Новый Мир http://strangeworld.3dn.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Чудес » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Эмилия, ;)

422

опа.   я возвращаюсь))))))

то есть вернулся.

эх.....вот только магию забыл почти что всю)    вспоминать прийдется.  и еще насчет боев - нужно решить кое-что.  так что смотрим в одну темку  щас скажу в какую

423

Глориус, и ушел... Не сказал в какую... Я тебе это припомню, Граф Владислав Дракула, ыыыы :lol:

424

Эсфирь, хех, ты-то точно сможешь))

425

Лунатра, то есть? ))))

426

Эсфирь, припомнить Глориусу :D

427

Эсфирь
Лунатра

всем привет))

428

Лунатра, о, да... Поймаю на другой роле))))) Или в аське)))) Бойся, Глор!)))))))))))))))))))))))))))0
Мерлин, здрасти))))

Отредактировано Эсфирь (2007-04-16 23:11:28)

429

Мерлин написал(а):

всем привет))

Здравствуй принц

430

Принц где вы?

431

Mogran

здравствуй Морган.

где я ?   я сбрасываю оковы беспамятства с Иштар)    а с вами мы еще разберемся молодой человек *юноша звонко рассмеялся* )

432

*Холодная улыбка скользнула по лицу мстителя* Буду ждать эту встречу с нетерпением....
Как дела принц?

433

Mogran

*юноша добродушно улыбнулся и обнял Моргана за плечо*  оставим вражду на сегодняшний вечер....

да отлично мститель.  сам-то как?

434

Мерлин написал(а):

*юноша добродушно улыбнулся и обнял Моргана за плечо*  оставим вражду на сегодняшний вечер....

*Безразлично посмотрел на руку что сжимала плечё тёмного эльфа* Вражда это вечная проблема всего мира и она будет всегда, но даже животные устраивают перемирия, так что думаю на сегодня безрассудные споры прекротятся. * Глаза медленно стали серого цвета пасмурного неба.*
Вроде норм вот хотел убить 2 оборотней и вампиршу но пришел демон и делает работу за меня, а я сижу наблюдаю...

435

Mogran написал(а):

Вроде норм вот хотел убить 2 оборотней и вампиршу но пришел демон и делает работу за меня, а я сижу наблюдаю...

)  не густо)   а вообще классный форум.  теперь только здесь и буду. вернулся я)

436

упс, я ушел.  буду завтра)  всем спокойной ночи

437

Мерлин написал(а):

)  не густо)   а вообще классный форум.  теперь только здесь и буду. вернулся я)

Согласен что негусто ( Так руки то размять надо было как то начать. Впринцыпе чего нам спорить кто сильнее, не лучшель обьеденить силы и выступить против света тьмы и людишек?

438

Mogran

оу..............какой неожиданный поворот.......даже интересно чем закончиться)

439

Глориус написал(а):

Mogran
оу..............какой неожиданный поворот.......даже интересно чем закончиться)

Поживём увидим

440

Mogran

эх....знал я что ты не оставовишься. но шанс был тебе дан)

441

Глориус написал(а):

Mogran

эх....знал я что ты не оставовишься. но шанс был тебе дан)

Глориус ты же знаешь что я нелюблю здаваться )

442

Mogran

оно то конечно да)   но ведь можно было сделать все же хитрее.  а то сейчас уже и не убежишь, и втроем то тебя мы точно завалим))

443

Глориус написал(а):

Mogran
оно то конечно да)   но ведь можно было сделать все же хитрее.  а то сейчас уже и не убежишь, и втроем то тебя мы точно завалим))

Глор ты меня наверно плохо знаешь раз решил что я так просто паду )) Меня непугаете вы с Инари меня настораживает Принц )

444

Глориус написал(а):

но ведь можно было сделать все же хитрее.

Между прочим так Инари придумала я тут воабще непричём
Будь моя воля яб с вами по одиночке разобрался )) Но админам ничего немагу противопоставить )

445

Да...ну вы тут и поговорили ! хех...

446

А что такое?

447

Mogran, просто даже не рола, а  читать интересно  :D

448

Стараемся )

449

Лунатра

))

Mogran

а сейчас Могран будет бушевать))) предупреждаю  24323456

450

Глориус ты прав...........


Вы здесь » Мир Чудес » Флуд » Флуд