Мир Чудес

Объявление

Этот форум не умер, он возродился вновь! Просим всех участников Мира Чудес проследовать в Новый Мир http://strangeworld.3dn.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Чудес » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Mogran
Глориус ;)

452

Передлаю всем дружно   лишить Мограна сил)    Магии то есть.  вообще. напрочь   4564577

453

Глориус... Мой милый Глориус, вы слишком много возомнили о себе. Есле лишите меня сил то форум потеряет вновь интерес! Темболее вы пришли в 3 на 1 феникса призвали и хотите меня беследно убить и лишить сил! НАГЛОСТЬ С ВАШЕЙ СТОРОНЫ! Я ЭТИМ ПЕРСОНАЖЕМ ДАЛ НОВЫЙ ВИТОК СЮЖЕТА И ИНТРИГУ А ВЫ ХОТИТЕ УН ИЧтОЖИТЬ ЕГО!

454

Есле я лишусь сил ТО... Убью Инари и тебя калекой уродом сделаю.

455

Либо убиваете и я сюда больше не прихожу и вы будете заниматься чёрти чем...

456

Mogran

да тебя ведь и не хотят убивать. блин. я же сказал - лишить сил

тебе как писателю не интересно отыграть такого персонажа?

457

Глориус написал(а):

Mogran

да тебя ведь и не хотят убивать. блин. я же сказал - лишить сил

тебе как писателю не интересно отыграть такого персонажа?

Ты блин понимаешь что тогда смысл этого персонажа будет утерян??? Ты просто подумай для чего я его сделал! Просто подумай разве это сложно??? Мне пофиг какого персонажа отыгровать но вы форуму хуже сделаете...

458

Лишить его силы равносильно смерти

459

так я сейчас и инета уйду

но прийду)     вы тут пообщатесь с Мограном)  только без смертей  ^^

хм. ну вообще центральное Зло - Мерлин.   его только не было. впрочем и нас ведь тоже не было)

а вообще давайте думать вместе.  только по доброму

я ушел)

460

Даже зло и добро сходятся что бы противостоять более мощному противнику чем они разве я не прав?

461

Mogran
давай сюжетик придумаем))

например, лишив тебя сил, тебя прячут за решетку, а демоны-Отступники тебя пытаются спасти... Твой покой в темнице смогут нарушать сильные маги)) не нравица?

462

Этот договор был ошибкой с самого начала...

463

Азаг-Та написал(а):

например, лишив тебя сил, тебя прячут за решетку, а демоны-Отступники тебя пытаются спасти... Твой покой в темнице смогут нарушать сильные маги)) не нравица?

я сказал что не буду соглашаться лишаться силы навечно...

464

впринцыпе мне идея нравится только вы мне поставите барьер магии и когда меня демоны вытащат они его ритуалом снимут.

465

Есле так то я ещё согласен, а то вы обнаглели лишать силы навечно.

466

Короче я ща состряпаю сюжетик быренько

467

*Опасливо озираеца в поисках зловещей фигуры Принца*

шепотом:
- Могран, я буду служить вам до конца жизни)))

осс: может и правда только "блок"?

468

которая скорее всего будет недолгой... *вздох*

469

Так придумал:
В бою я почти убиваю Инари *тк как она самая слабая из вас 3* раню Глора в ногу и руку. Потом Мерлин вас останавливает мол ет разборки семьи. Ну он со мной расправляется быстро так как я на вас потратил 4 уйму сил и прячет меня за решотку ставив магический барьер моей силе. В заточении я сижу сижу (тока приходите а то скучно буит) Потом у демонов создаётся впечатление что я сильнее Мерлина и в их рядах сеится смута находятся отступники и они в один мрачный для мира день вытаскивают меня. В глубинах Ада снимают барьер и дальше продолжается война.

470

Как вам такой поворот сюжета?

471

кстате Азаг-Тавозглавит этот отряд отрешонных демонов.

472

Ээ...

*глядит на пункт про Инари*

Инари не слабая, не скажи)) Феникс для нее щит магический в виде амулета. в виде птицы он защищает ее и от физических аттак)) и... ПОДУМАЙТЕ уже наконец о ребенке!! столько ранений повредит плоду! Второй месяц - не шутка!! пусть уж лучше тебя втроем (все таки мы втроем это ужасная мощь) заблокируем...

473

Mogran
хыхыы)) возглавлю, если останусь жива))

474

Азаг-Та написал(а):

Инари не слабая, не скажи)) Феникс для нее щит магический в виде амулета. в виде птицы он защищает ее и от физических аттак)) и... ПОДУМАЙТЕ уже наконец о ребенке!! столько ранений повредит плоду! Второй месяц - не шутка!! пусть уж лучше тебя втроем (все таки мы втроем это ужасная мощь) заблокируем...

Я так не играю.... И ваще нечесно выходит вы без единой царапины из боя выходите с братом принца! Это просто маразм чистой воды, есле не Инари То Глора одного из вас иначе это будет тупизм! Ну нереально против такой силы выйти сухим из воды и не испачкаться взайдя на песчанный берег! НУ ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО!

475

Эт уже не я наглею а вы милые мои

476

Mogran
не позвлю вредить Инари)) и незачем трогать Глориуса... хочешь царапины - обрушь на нас всю силу свою напоследок)) Феникс нас бросится защищать и будет уничтожен... хочешь?

477

а заодно и весь Город Греха падет от взрывной волны)

478

Азаг-Та написал(а):

Mogran
не позвлю вредить Инари)) и незачем трогать Глориуса... хочешь царапины - обрушь на нас всю силу свою напоследок)) Феникс нас бросится защищать и будет уничтожен... хочешь?

блин идите с такими замашками в туман! Я тут блин подстоился согласился на плен, урезал силу и вы ещё недовольны. Вот что удаляйте моего персонажа и играйте в зачахлую историю про мир....

479

Азаг-Та написал(а):

Феникс нас бросится защищать и будет уничтожен... хочешь?

Мне нафиг твой феникс не здался....

480

Правельно сделал что ушел отсюда и опростоволосился когда вернулся, теперь я окончательно понял почему я ушел...


Вы здесь » Мир Чудес » Флуд » Флуд