Мир Чудес

Объявление

Этот форум не умер, он возродился вновь! Просим всех участников Мира Чудес проследовать в Новый Мир http://strangeworld.3dn.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Чудес » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Mogran
тебе предложено убить существо Света довольно хороших характеристик! Разрешено уничтожить Город Греха, а силы не лишить а запечатать, мы идем к тебе навстречу! От твоего давления, так уж и быть мы можем пострадать...эхх...

Можешь запустить в Инари чем нибудь острым...

*как жестоко...*

482

Mogran
ты ушел, потому что потерял интерес к Правилам))) я их тоже не люблю, но что поделать...

483

Азаг-Та написал(а):

Mogran
тебе предложено убить существо Света довольно хороших характеристик! Разрешено уничтожить Город Греха, а силы не лишить а запечатать, мы идем к тебе навстречу! От твоего давления, так уж и быть мы можем пострадать...эхх...

Можешь запустить в Инари чем нибудь острым...

*как жестоко...*

нет уж играйте сами.
И что это значит *Позволено* Город я так и так бы уничтожил, вне зависимости от вашего позволения мисс. Я повторюсь что феникс мне ненужен. Мне теперь ваще ничё ненадо пусть глор пишет как вы меня убиваете.

484

Азаг-Та написал(а):

Mogran
ты ушел, потому что потерял интерес к Правилам))) я их тоже не люблю, но что поделать...

Хахаххахахахаха.... Интерес к правилам ну ты насмешила... Я ушел потаму что тут идёт игра 3 людей которые непозволяют себя трогать и помыкают всеми как хотят.

485

Я понимаю Мерлин без царапины вышел, но вы... Я создал этого перса для того что бы убить вас, раз вы такие всемогущие и неприкосаемые то тогда какой смысл играть?

486

Mogran написал(а):

Есле так то я ещё согласен, а то вы обнаглели лишать силы навечно.

во-первых кто тебе сказал что навечно? неужели я????????  ^^  вряд ли, но мог такое написать.  в общем смотри дальше

Азаг-Та написал(а):

*Опасливо озираеца в поисках зловещей фигуры Принца*
шепотом:
- Могран, я буду служить вам до конца жизни)))

Азаг-Та написал(а):

которая скорее всего будет недолгой... *вздох*

а вот тут ты права)

Mogran
ультиматум -  хошь смерти?   умирает твой перс - гибнет Глориус

487

Глориус написал(а):

Mogran
ультиматум -  хошь смерти?   умирает твой перс - гибнет Глориус

И что тебе это даст? Ты птом же востанешь! Тыж у нас всемогущий и неприкосаемый! Я лично хочу что бы всё было красиво и нормально! Неможет быть боя без ран или вы думаете что я буду целенький? Вы блин сами себя послушайте сначала, ультиматум отвергнут. Вы что неможете согласиться что один из вас побывает на краю смерти а 1 будет ранен? Меня вы до полусмерти ирежете + барьер и решотка! Ну блин я вас непонимаю!!!!!!!!!!!!

Глориус написал(а):

во-первых кто тебе сказал что навечно? неужели я????????  ^^  вряд ли, но мог такое написать

ДА ТЫ СКАЗАЛ!!!!!!!!! И НЕНАДО ЩА ОТГОВАРИВАТЬСЯ ГЛОР! Я МОГУ ДОКОЗАТЕЛЬСТВА ДАТЬ ЕСЛЕ НАДО!

488

Mogran написал(а):

ДА ТЫ СКАЗАЛ!!!!!!!!! И НЕНАДО ЩА ОТГОВАРИВАТЬСЯ ГЛОР! Я МОГУ ДОКОЗАТЕЛЬСТВА ДАТЬ ЕСЛЕ НАДО!

написал ведь что мог написать.   ЧЕ ТЫ ПЕНИШЬСЯ А?   трезво рассуждай.  чай большой уже

я ж те сказал, что погибаю окончательно и безповоротно.   ПОГИБАЮ.   умираю.  ПОГИБАЮ. умираю

кароч, ща бой между нами на площади.

1 на 1

489

Блин знаешь мне уже тоже тут пративно находиться есле вы просто неможете согласится с простыми правилами которые я привёл! Мне нафиг ненада чтоб ты дох и ты сам трезво подумай! Брехню несёте, ноете и орёте. Ну вы чё неможете согласиться? Или гордость за персов непозволяет вам этого сделать???

490

Нафиг мне этот бой ненужен с тобой, я хачу что бы вы меня завалили в 3 и за решотку упекли! ДО ВАС ЭТО ЧТО НЕДОХОДИТ?

491

Mogran написал(а):

Или гордость за персов непозволяет вам этого сделать???

хм?)  я ведь сказал что погибну если надо.

ты вот реально мне скажи, а то я не понял - ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ?????????????   

чтоб Инари ранили а меня чуть не убили?  тогда ты в клетке? или лишен сил? я чет не понимаю

492

Ну ты тугодум блин..... Я хачу что бы прошел бой КРАСИВЫЙ! А боя красивого без ран и крови нету! Я хачу что бы вы меня полудохлого с барьером в тюрягу запихнули! И я вас в бою 1 ранил до получмерти и другого просто ранил, что было норм бой!!!!!!! ЧЁ ТУТ НЕПОНЯТНОГО БЛИН????

493

прочитал предыдущий

в общем в агенте говорим

494

Теперь ясна моя позицыя Глор?

495

Здрасти, господа, ну вы тут и орете...
P.S. Глориус - брат Принца????

496

Эсфирь, они тут по сюжету уже довольно долго решают свои проблемы...

497

Лунатра и неговори....

498

Я им одно они мне совершенно другое, боятся за сохранность персонажей )

499

Mogran, эх... Сейчас возьму и создам перса-демона, буду играть демона - отступника, а, то Эсфирь после этой битвы опять нечего делать будет, эх, было время... *Вспоминает Зачарованный*))))
P.S. А все же? Принц и Лорд - братья?

500

Mogran написал(а):

Я им одно они мне совершенно другое, боятся за сохранность персонажей )

Бли а че бояться то.....полюбому если кто то и погибнет  будет потом каким либо способом воскрешен....Эт ведь типа Мир Чудес...

501

Корвин написал(а):

Бли а че бояться то.....полюбому если кто то и погибнет  будет потом каким либо способом воскрешен....Эт ведь типа Мир Чудес...

Верно. Ну вот так

Эсфирь написал(а):

Mogran, эх... Сейчас возьму и создам перса-демона, буду играть демона - отступника

Давай ))) Будете меня из тюрьмы выволакивать и ритуал проводить )

502

Mogran написал(а):

Я им одно они мне совершенно другое, боятся за сохранность персонажей )

Вот блин, персонажи, персонажи...

Эсфирь, тебе хотя-бы хорошо, а вот мне нечего было делать даже на Зачарованном....скиталась я, то туда, то сюда....силу искала, потом опять гуляла...а потом вообще из сюжета ушла, даже не отписавшись ! Скучно ...

503

Лунатра и ты переходи на мою сторону дело будет )

504

Mogran, да меня же Эсфирь убьёт за такой поступок)) поэтому я и нейтрал...

505

Лунатра, загрызу, по праву Вожака)))
Mogran, точнее это не дмон, а демоница, хе, я для нее такой авик красивый нашла... Только она почему-то с зелеными губами, гы-гы))))

506

Лунатра написал(а):

Mogran, да меня же Эсфирь убьёт за такой поступок)) поэтому я и нейтрал...

А ты просто нового перса сделай и сё а за Лунатру реже отписовайся вот и всё )

507

Эсфирь ну..

508

Mogran, хм...можно))Вот только кем быть ? расса, имею ввиду...

509

Корвин, а! Пришел уже)))) А тебе так не терпится?)))))

510

Лунатра написал(а):

Mogran, хм...можно))Вот только кем быть ? расса, имею ввиду...

Демон )))


Вы здесь » Мир Чудес » Флуд » Флуд