Мир Чудес

Объявление

Этот форум не умер, он возродился вновь! Просим всех участников Мира Чудес проследовать в Новый Мир http://strangeworld.3dn.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Чудес » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Да я сам в шоке!!!

542

Инари глупости не дейлай плз

543

Mogran,эх...

544

эх вы.................

что как малые дети в самом то деле

хотите я вообще сейчас форум этот удалю. и нет никаких проблем. хотите?

Инари - ты вообще успокойся и не волнуйся.  хорошо?  меньше всего в мире я хочу чтобы ты волновалась.  тем более из-за меня

545

а вообще образуется все

как я люблю говорить, посмотрим))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

546

хм.

прошу прощения кого обидел)

сознаю - был не прав.   но ты тоже друг матом не выражайся))))))

547

Глориус
Mogran
Я понимаю, я жестоко опазадала... Хотите - материте меня, хотите УДАЛЯЙТЕ!
Но вы просто полные... идиоты!
ГЛОР. Ты забросил Форум к чертям собачьим. Инари его решила всеми силами выудить.
МОГРАН.... - ВСЕСИЛЬНЫХ НЕТ!
Может вы уже разобрались тут, но всё же...
Постоянно - для вас пытаешься как лучше, вы делаете Бог знает что.
ДЛЯ ВАС стараешься - ВЫ НЕ ЦЕНИТЕ.
ЛИШЬ БЫ ИСПАГАНИТЬ!
Девушка пыталась как лучше - вы её ТАК Благодарите, что врагу не пожелаешь.
ГЛОР. Ты же сам говорил, что вфорум всеобщий и НИКТО его удалять не будет??? НЕ ПОМНИШЬ?
МОГРАН. Истребитель недоделаный (простите мне мою душу.) НО МЕНЯ ЭТО БЕСИТ!
ИНАРИ Пожалейте! Девушка ДЛЯ ВАС СТАРАЛАСЬ!
А вы?! Убью Инари, Убейте меня, Все воскреснут! На кой чёрт оно надо???
Вы меня извините, но я вам Поражаюсь. БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ!
Который Раз Всё образовывается?! Который раз ВЫ ОБА обижали кого-либо.
ГЛОРИУС И МОГРАН! Два Грёбанных друга-врага, пытающиеся Испортить много и часто! Я В БЕШНЕСТВЕ! Мне За ИНАРИ ОБИДНО.
Я ГОТОВА ПОВТОРЯТЬ ЭТО много и много раз!
В общем... больше моих слов нет.
Самое обидное - не то, что вы два ЧУДЕСНЕЙШИХ ИГРОКА, а то, что вы ВТЯГИВАЕТЕ В СВОИ НЕПОНИМАНИЯ Всех! Кто-то к этому с шуткой относится. Кому-то это ВАЖНО!. Спасибо за Благодарность, мальчики... Спасибо за Бедную Инари, что старалась сделать, а теперь будет чувствовать себя виноватой, ибо я знаю, как она воспринимает ТАКОЕ...
Удачи вам...

548

Эмилия написал(а):

Ты же сам говорил, что вфорум всеобщий и НИКТО его удалять не будет??? НЕ ПОМНИШЬ?

)   я и не собираюсь вроде. и все помню - я внес предложение так сказать

Эмилия написал(а):

Который Раз Всё образовывается?! Который раз ВЫ ОБА обижали кого-либо.

а вот тут поспорю -  обижались  мы только друг на друга) и уж точно никого не обижали

Эмилия написал(а):

Но вы просто полные... идиоты!

я - ага)

а вообще я уже все сказал - да и с Лехой помирились ( не до конца, т.к. во времени разминулись. но как прийдет - поговорим))) )

549

Так, постик замечательный ))

Глориус написал(а):

а вообще я уже все сказал - да и с Лехой помирились

уже да)))

Эмилия написал(а):

МОГРАН. Истребитель недоделаный

хммм.... ващет я уже и так раньше говорил чтоб они мя до полусмерти избили да с барьером в клетку поместили, так что это предложение не в тему сказано.

Эмилия написал(а):

Самое обидное - не то, что вы два ЧУДЕСНЕЙШИХ ИГРОКА, а то, что вы ВТЯГИВАЕТЕ В СВОИ НЕПОНИМАНИЯ Всех!

И тут несогласен. Да мы иногда бычкуем между сабой но мы никого невтягиваем, просто когда взрывается бомба получается воронка а ударная волна зацепляет стёкла и они  бьются.

Эмилия написал(а):

Спасибо за Бедную Инари, что старалась сделать, а теперь будет чувствовать себя виноватой, ибо я знаю, как она воспринимает ТАКОЕ...

Её никто не просил выкидовать такие номера, так что на нас гнать ненадо, близко к сердцу всё воспринимать ненадо мы с Глором договорились бы в конце концов и всё пошло бы нормально а она номер отколола и теперь мы виноваты...

Эмилия написал(а):

ИНАРИ Пожалейте! Девушка ДЛЯ ВАС СТАРАЛАСЬ!

Хммм... пожелеть это мы с радостью просто то что она делает из обиды просто глупо на мой взгляд.

Эмилия написал(а):

МОГРАН.... - ВСЕСИЛЬНЫХ НЕТ!

А я чё всесильный? помойму нет ))) они меня ваще в тюрягу запрет еле живого так что ненадо тут плз ))

Эмилия написал(а):

Постоянно - для вас пытаешься как лучше, вы делаете Бог знает что.

я повторюсь что мы с ГЛОРОМ тявкаемся и невтягиваем никго а вы лезете и получаете совершенно случайно как с Инари вышло, вы это поймите. когда мы с ним ссоримся ПРОШУ НЕ ЛЕЗЬТЕ МЫ САМИ РАЗБЕРЁМСЯ!!

550

Mogran написал(а):

я повторюсь что мы с ГЛОРОМ тявкаемся и невтягиваем никго а вы лезете и получаете совершенно случайно как с Инари вышло, вы это поймите. когда мы с ним ссоримся ПРОШУ НЕ ЛЕЗЬТЕ МЫ САМИ РАЗБЕРЁМСЯ!!

АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН)

то что мы тут отношения выясняем -  так это уже привычка наверно + то что мы натуры творческие, а следовательно горячие)))   и конечно  очень радеем за каждой тонкостью

в споре рождается истина, раз)

а во-вторых,  мы поссоримся - а потом еще больше помиримся

так что вот)

551

Глориус написал(а):

АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН)
то что мы тут отношения выясняем -  так это уже привычка наверно + то что мы натуру творческие, а следовательно горячие)))
в споре рождается истина, раз)
а во-вторых,  мы поссоримся - а потом еще больше помиримся
так что вот)

Угу... Причём мы уже решили что со мной будет и с ними а вот такие провакационные посты какой Инари написала совсем ненужны были, как говорится в пословице *Поспешишь, людей насмешишь* Я конечно не говорю что Инари там такая сикая просто ненадо было такое писать и спешить с выводами

552

ПОЗИТИФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФ

553

Mogran написал(а):

Угу... Причём мы уже решили что со мной будет и с ними а вот такие провакационные посты какой Инари написала совсем ненужны были, как говорится в пословице *Поспешишь, людей насмешишь* Я конечно не говорю что Инари там такая сикая просто ненадо было такое писать и спешить с выводами

хотя опять-таки как мы видим   -    новый сюжетный поворот

так что все что ни случается - то к лучшему   

играем-с дальше, господа))

ну и.............  МЫ ВЕДЬ ТУТ ВСЕ ДРУЗЬЯ)))

554

А разве мы были недругами? )))) ПОмойму у нас были небольшие разногласия и всё а так мы и остаёмся друзьями )))

555

Mogran

ага)

556

Я сейчас хочу дать совет Инари.
Всё в этом мире может ранить и не стоит забывать об этом. Научись не воспринимать сорры и остальною чушь близко к сердцу, мы нехотели тебя обидеть...

557

присоединяюсь

не хотели)

558

Mogran написал(а):

Её никто не просил выкидовать такие номера, так что на нас гнать ненадо, близко к сердцу всё воспринимать ненадо мы с Глором договорились бы в конце концов и всё пошло бы нормально а она номер отколола и теперь мы виноваты...

Она никаких номеров не выкидывала. Это вы... она лишь пыталпсь возродить форум.

559

Magic

Ника, АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

все. закрыли тему.  THE END

пииииииииииииииииииииииииииииииииис

560

Mogran
спасибо за совет, Эл, но он не нужен. От меня просили смерти, я ее устроила. Более ничего...обида...я не обижалась...мне просто было больно видеть, как вы ссоритесь из-за ерунды...

561

Эх, блин...вам-то хорошо. Хоть какой-то сюжет, хоть и  Инари жалко...а вот что мне со своим персом делать ? Вы возле обелиска, всё к чертям разнесёте...а мне делать - нефиг. Всё валяться там, а потом сдохнуть чтоль ?...фрр... 4564577

Отредактировано Лунатра (2007-04-18 16:22:42)

562

Хех...ну вот я и создала перса....всё равно делать нефиг...буду за Хаос, если Лунатру угрохают...

563

Блин...вот у меня вопрос : я незнаю что мне в реге писать....т.е. биография...

Отредактировано Электра (2007-04-18 16:51:44)

564

Азаг-Та написал(а):

От меня просили смерти, я ее устроила.

Я её не просил есле ты незаметила я кпримеру сказал а ты восприняла это всерьёз.

Magic написал(а):

на никаких номеров не выкидывала.

Как скажете мисс Мэджик....

Magic написал(а):

Это вы...

Я неотрицаю просто лезть ненадо в следущий раз ))))

Magic написал(а):

она лишь пыталпсь возродить форум.

Могу поздравить это ей удалось )))

565

Глориус написал(а):

все. закрыли тему.  THE END

Верно согласен полностью проехали, и ваще тема не актуальна более и разводить очередной скандал нестоит  3453453

566

*устало улыбается*
неужели...все закончилось)

Луни, как только битва закончится, к вам прибежит Авиан, она не даст вам умереть))

567

Так! что тут случилось?

568

Инари
ну вот....а ты переживала ^_^

569

Инари, лан...Люди, помогите мне  сбиографией для перса ! Я ненаю что писать...

570

Корвин написал(а):

Смотрите, Леди, зубки не поломайте...))))

Да, не, не поломаю...

Инари написал(а):

Эс, "брат" Мерлина - Могран. И то названный, а не родной.

Оо, понятно...

*Осматривается* Ну вы тут и устроили... (Ой, чуть матом не написала... бывает)


Вы здесь » Мир Чудес » Флуд » Флуд