Мир Чудес

Объявление

Этот форум не умер, он возродился вновь! Просим всех участников Мира Чудес проследовать в Новый Мир http://strangeworld.3dn.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Чудес » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

*Вздыхает так, словно груз альпийских скал лежит на плечах и уходит из темы*

632

Шпага с лязгом упала в ножны...
Мысленно задумавшись, он начал представлять себе это, что то находящееся недалеко, что можно без труда достать в любом ближайшем отражении. Ухватившись за это Король слегка уколол палец. Под свист маленького ветерка, воцарившего в этот момент в руке Корвина появляется небольшой, но красивый букет Арденских Лилий...
-Эсфирь...Кусаться не хорошо...)))
Протягивает букет...

Отредактировано Корвин (2007-04-21 21:41:51)

633

*довольно забавно глядеть на букет Лилий, а самого человека не видеть, поворачивается к Корвину*
Дык я же не кусаюсь, я вообще мухи не обижу... Спасибо за букетик
*Принимает букет, на лице появляется улыбка*
офф: и жили они долго и счастливо XD)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

634

И умерли в один день))))

635

И были похоронены в одном гробу)))))))

Отредактировано Эсфирь (2007-04-21 21:46:58)

636

Аминь..)))

637

:))))))))

638

Маленько поменяем сюжет...

Вдруг из букета выползает маленькая красно-заленая змейка, и тут же устремляется под рукав Эсфирь...)))
Корвин ехидно улыбается, вспоминая свое детство лет 380 назад...)))))

639

Но Эсфирь продолжает улыбаться, т.к. змейки не трогают оборотней, особенно тех, кто знает школу Природы)))))

640

Блин, озадачила....)))

641

Корвин, короче, стоит в ступоре, а змейка хитро смотрит из рукава на Короля))))

642

Змейка, шипя высовывает мордочку из рукова Эсфир, показывая язычек Корвину...Корвин в истерике убегает проч)))
По дороге врезается в столб, столб падает, Корвин бежит дальше....)))

Отредактировано Корвин (2007-04-21 22:15:04)

643

Нет, не убегает прочь, потому перед ним вырастает стена леса (Эс ведь у нас деревья создает)))) Эсфирь тихо, что-то говорит змейке, та испуганно убирает мордочку обратно в рукав))))))

644

приходит и смотрит на обалдевшего Короля, потом с недоуменной улыбочкой на Эсфика))

645

Находясь в этой искуственной аранжерее Special for Корвин by Эсфирь...Корвин молниеносным движением шпаги подрубает пару деревьев...
Деревья медленно сползают вниз, открывая проход к девушке...
Глядя на поваленные великаны подумал: Блин, а прикольный получился бы шалашик...)))

646

смеется
М-да..Король дает иногда однако!
смотрит на Корвина мило улыбаясь))

647

офф: тут две девушки, какой именно?)))

Мои деревья... *Плачет, змейка фыркает из рукава, но выглянуть не смеет*

648

Эсфирь
*подходит к Эсфирь*
-Ты чего? новые вырастут)) Король лично сажать будет))

-Правда Корвин?!
*строит рожицу угрожающую*

Отредактировано Катрина Гольд (2007-04-21 22:25:44)

649

офф: обоим...)))

-Эсфирь, не плач. Могу я хоть как то загладить свою вину. Вас двоих пригласить на пикник...Зажарим змейку..)))

Отредактировано Корвин (2007-04-21 22:28:46)

650

Корвин
*смотрит огромными глазами от ужаса*
-ЗМЕЙКУ?! Да вы, Сир чего?!

651

Змейку? Ммм... Думаешь ее хватит на троих? *Прекращает рыдать, косится на Катрину* Корвин не будет сажать деревья, я его знаю... Он просто новые магией создаст...

652

И не надо на меня так смотреть, Катрин,...Я ее боюсь не меньше...)))

653

-Кого Вы боитесь, сударь? Змейку? Она же маленькая... и не кусается... *Змейка хищно высовывает нос наружу и показывает всем язык и ядовитые зубки*)))))

654

- Она то маленькая?
С недоверием косясь на змейку:
- Да эта зверюга мне пол руки оттяпает, если я ее захочу погладить...
С надеждой в глазах, и жалобой в голосе,глядя на обоих девушек:
- Может всетаки зажарим...

655

Какая зверюга? Смотри какая маленькая, белая и пушистая... ну, не белая... и не пушистая, красно-зеленая, красииивая... *Вытаскиевает змейку из рукава и держа на левой руке, гладит по головке* В принципе ее можно зажарить, но она будет такой гадкой на вкус... Тем более тебе очень хочется вырывать ей зубы?))))

656

- Я бы этому трагладиту не только бы зубы варвал, но еще и пошинковал бы на красные и заленые колечки))....

657

Сам ее создал, кто мне ее в букете подсунул? Не я же ... *"Трангдилот" плотоядно облизывается на Корвина, но затихает под рукой Эсфирь*))))))))))))))))))))))

658

Блин извени голова уже не варит...у меня уже час ночи....)))

659

А у меня 11))))) Ладно, иди-ка в койку - спатеньки)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

660

И оставить тебя одну на форуме...?....мммммммм, нет)))


Вы здесь » Мир Чудес » Флуд » Флуд