Мир Чудес

Объявление

Этот форум не умер, он возродился вновь! Просим всех участников Мира Чудес проследовать в Новый Мир http://strangeworld.3dn.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Чудес » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Я согласна!  ;)

92

ага. вообще штука хорошая.... всем советую!

*фальшиво улыбаюсь*

93

*Кисло улыбнулся.* Очень-очень,вон даже со смеху чуть меня не того...

Отредактировано Pearl (2007-01-16 18:43:27)

94

Короче, у кого плохое настроение, кликайте на ссылку выше, у вас это настроение сразу улучшиться

95

Flame Blade!

У Глориуса в руке появился огненный меч - и он с необычайной ловкость рубанул накось голову Pearl.

ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ССЫЛКА!

*натяжная улыбка*

96

*отбирает у Глориуса меч и выкидывает куда подальше! Потом приставляет голову единорогу.* Эй, тайм аут!

97

Заорал " Flame Strike " в руке эльфа появился огненый шал с криком * МЯЯЯЯЧ! * Эльф шарахнул крылатого единорога огнём спалив ему перья и кожу.

98

*Злится и подрывает всех*

99

*Осмотрела результат и с гордым видом удалилась* Я ещё вернусь!!! 45622334

100

Полумертвый.
Садисты ! Что вам не нравится?! Весело же... Другим правда...<)

101

Все все, успокоились! *Расчесывает гриву Перлу* Не обижаем маленького жеребенка)

102

Стал тыкать палкой полу-мёртвого  единорога.

103

45622334  5675665  786585  436457  34563462  4564577  5585444

104

Убирает Перла за спину
- ну хватит
Aquaria rainоs!
Полил ливень.
- Остынем)) - Улыбнулась из-под мокрых волос

105

Все большие и злы-ы-ые( *Плакает,правда не забывает при этом подставлять голову под расческу.*

106

*Дотон доруэхеки* Из под ног Перл поднялась Огромная стена земли подняв единорога в небеса. Эльф усмехнулся " Я не только влдею онём но так же остальными стихиями "

107

*Приклеивает на супер-клей отпавшие перышки на крылья пегасу*
- Будешь как новенький (с) Авиан))))

108

- Ну что за пакости..., - Смотрит вверх, потом укоризненно на Эльмоса. - Не жалко тебе бедного малыша?

109

Эльмос усмехнулся " С его крылышками он сам не спустится, это МЕСТЬ! " - глаза эльфа сверкали задорством.

110

С сомнением поглядывает на "Новенкье крылья"
-А если он меня еще и в воздухе </ *Тихонько бормочет.* Ну где-же грин пис когда они так нужны...

111

-*С верхотуры обижено.* Я что скалолаз чтоли...Хотя... *На копыта нацепил "кошки."*

112

Начал воспроизводить жесты из памяти что то бормоча себе под нос, через несколько секунд ноги Перл были схвачены каменной стеной и накрепко закреплены.

113

- Дьявол((
Bonatei aqua nami ann
Цунами сносит гору

114

Лег на сколько это позволяли замурованые ноги и с несчастным видом положил голову на передние,шмыгая носом и временами пытаясь стряхнуть мокрую гриву.
-Злюка =(

115

Тяжело вздохнул увидев, как приближается к водной глади,с досихпор замуроваными копыами. Зажмурился...

116

Levitation
Единорожек опускается плавно на землю. Порода на копытах рассыпается.

117

Эльмос вновь стал делать руками странные жесты. После короткого времени крик раздался в дожде *Bakusuihou*  Из капель воды соеденяющихся вместе появился Дракон воды и понёсся на Перл, мгновение и Перл летел в воздухе по направленю дерева сильный синяк вылез на его левом боку.

Отредактировано Elmos (2007-01-16 20:12:41)

118

С трудом встал...Окончательно обиделся,а теперь еще и дышать больно...
Call Lighting ! В воду на некотром растоянии от мучителя ударила молния.(таком,чтоб просто проняло...)

119

Aqua dragon kaishi
Второй дракон взмыл в воздух и перекусил пополам первого
- Эл! Да что ты творишь?((

120

народ, врача вызывали??


Вы здесь » Мир Чудес » Флуд » Флуд