Мир Чудес

Объявление

Этот форум не умер, он возродился вновь! Просим всех участников Мира Чудес проследовать в Новый Мир http://strangeworld.3dn.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Чудес » Регистрация » Эмилия (вампир)


Эмилия (вампир)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя.
Эмилия
2. Возраст. (обязательно)
23 на вид. 215 в реальности.
3. Раса (Посмотрите какие расы есть на этом форуме)
Вампир
4. Статус
••Пережившая смерть••
5. Биография (не менее 5 строк).
Я родилась в Англии около 215 лет назад. Я жила в простой семье семье. Мы переживали революции, воины. Я родилась не в самое удачное время. К тому же Лондон был полон Оборотней и вампиров, но я не жила в Лондоне. До определённого момента.
Я имела кусок детства, родителей, друзей. Вскоре начала наживать врагов. Характер усложнялся. Мне постоянно желали быть укушенной нечистью. Война... Отца призвали и мы остались с матерью. В один вечер к нам ворвались те, с кем была война. Они прирезали мою мать на моих глазах. Она свернули шею моему брату. Они решили что-то сделать со мной... Но я вооружилась двумя длинными ножами и перерезала их. Их было пятеро. Я справилась. Но всё же заявился один, одел мне мешок на голову и увёз. Увёз в проклятый Лондон. Я не знала, где мы находились, я сделала вид, что сплю. Поверили. Мешок сняли. Я выхватила чей-то нож и кого-то обкромсала. Помню удар и глухую боль.
Кажется, я потеряла память. Я не помнила ничего... поэтому, когда мне было 21, примерно 21, меня решили убить. Странно, но память пришла. Я с разбегу прыгнула в воду... пробыла там много и всплыла. Думали, что я подохла. Кто-то спустился за мной... я его утопила. Я чувствовала радость.
Выстрел, один, второй. Пули просвистывали в сантиметрах от меня... Я просто переплыла на другой берег. Примерно два года я блуждала. И вот мне 23.
Тёмный лес, мрак, шорохи. И выстрел. Острая боль. Я пала на колени и ощутила как кровь подступила к горлу. В глазах потемнело, дыхание ушло. Я умерла...
Но я восстала. Я открыла глаза. Было темно. И нежнейший мужской голос заговорил со мной. Он вампир. Но я больше не помню его. Но помню что-то про Графа. Не важно. Он испил моей крови. Он сделал меня ему подобной. И с тех пор он учил меня. Магия огня и воды, вызов меча, заклинания. Он научил... Он погиб От оборотня. Было жаль, но я не любила его. Он заставлял меня вспоминать самые больные моменты. Он делал мне больно. И умер. Прощай, Граф... Это были последние мои слова.
Я пустилась в путь. Я убивала, пила кровь и создавала вампиров.
Я Эмилия. Я вампир. Я Нечисть. Я - Пережившая Смерть!

6. Характер (не менее 2 строк).
Я думаю, что я неуязвима и я много раз доказывала себе это. С врагами я беспощадна. Жизнь сломала меня, поэтому теперь я ломаю её. Я ловкая, смышлённая, хитрая. Меня ненавидят, потому что и я ненавижу. Но я могу любить. Если я люблю, я могу показать или доказать. Я страстна. Я люблю добиваться своего. И я добиваюсь.7. Отношения к другим расам.
Среднее
8. Силы/способности/оружие. Никаких супер героев.
Способность вызывать тёмный меч, созданный из огня и воды, регенерация, появление клыков, когтей, далёкие прыжки и необычная цепкость (скорее за счёт когтей). Оружие - ножи, меч, зелья, порошки и прочая мелкая дрянь. Силы - силы вампиров, или тьмы. Магия...
9. Внешность (картинки допускаются)
Высокая, но не очень. Носит каблуки. Волосы длинные, ярко-белые. Собраны в хвост, но иногда и распускаю. Глаза изумрудного оттенка, бледно-изумрудного. Порой не видно. Глаза подведены чёрным цветом. Пышные губы накрашены чёрным. Серьёзный взгляд, в котором можно увидеть всю пережитую боль. Одета в кожаные одежды, обтягивающие и подчёркивающие фигуру. На бёдрах несколько набедренных сумок, в низ зелья, травы, порошки, деньги. С левой стороны бедра большая сумка, в которую может уместиться не большая книга, какая-то одежда, мелкие ножи. Длинные сапоги, как я указала - на каблуке. По сторонам сапог - ножи. По три на каждой ноге. Поверх всего длинный кожаный плащ.
10. Магия. Если есть 
Огонь и вода.
11. Связь. Кроме ЛС.
391364186
12. Как часто бываете в интернете.
Каждый день. точнее, вечер
13. Свет? Тьма? Нейтрал? Хаос? Что вы предпочитаете?
Тьма

2

Свет узрел твой приход, Пережившая смерть.

Инари


Вы здесь » Мир Чудес » Регистрация » Эмилия (вампир)