Мир Чудес

Объявление

Этот форум не умер, он возродился вновь! Просим всех участников Мира Чудес проследовать в Новый Мир http://strangeworld.3dn.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Чудес » Город Греха » Обелиск Свободы


Обелиск Свободы

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Переход ---->  Святилище Хаоса.

- Проиходит то, что должно произойти.
Портал закрыт, Образ Принца меркнет - монарх уже прибыл и нет более нужды.
- Лорд Тьмы, Лидер Света - предлагаю соединить наши силы. Могран безрассуден и опасен. Как и все безумцы.
Мерлин огушительно смеется. Небеса в ужасе рассеиваются и вновь толпятся над пустынной площадью.
- Во имя Договора.
Воплощеный Хаос не в силах более сдерживать свой Истиный Облик. Принц меняется. И это страшное изменение....
Мощь. Мощь Истинного Хаоса доступна Трем Великим. Только соединив силы они смогут повергнуть Восставшего. Повергнуть навсегда.
Пусть его наказание будет страшнее смерти.
Проносится в сознании Глориуса.
Именно он выбран Проводником Мощи Хаоса, Тьмы и Света.

32

Инари отошла на шаг назад, когда рядом трансгрессировал Мерлин.
Вполне ожидаемо. Небо знает будущее этого мира. Но открывает его лишь отчасти. Принадлежу ли Я себе? Похоже, уже нет...
Словно так и должно быть, Инари без слов подошла к Глориусу и невесомо коснулась его плеча кончиками пальцев.
- Пусть же Проводник обрет Силу Света. Во имя Договора.
И она отрешенно посмотрела в глаза Мограну. Ощущение повторения событий не отпускало Лидера. Она что-то искала в этом взгляде...
Запрет? Ах да...
Инари забыла про амулет, блокирующий поступление чужой магии к ней. Она закрыла глаза, прерывая зрительный контакт с Падшим и шепнула "очнись...". Амулет был подброшен вверх.
Яркая вспышка затмила небо, словно взрыв сверхновой. Стало холодно. Обжигающее белое пламя возродило феникса-защитника. Птица взмахнула горящими белой тенью крыльями и воспарила позади троих Высших, не мешая Инари передавать свою силу.

33

Чувство ужаса...
Давно я не знала страха.
Аза смотрела на Мерлина с непрекрытым ужасом. Темный взор был направлен только на него.
Я обречена? Проклятый Темный, почему он не снимет паралич!?
Демон сжала зубы. Он злобы выступили клыки и впились в нижнюю губу. По подбороду потекла тонкая струйка крови...

34

Переход Королевские покои -----> Обелиск Свободы..

На небольшом растоянии от обелиска, на краю крыши одной из развалин появилась черная фигура. Отчетливо были видны только горящие серебрянным пламенем глаза, серебрянная роза на плаще и шпага, зажатая в руке, кончик которой касался края крыши...
Корвин присел на корточки, опираясь на шпагу...
Перед ним открывалась дивная картина: над обелиском, в воздухе, что то пархало и горело...Удивительное существо - Феникс...
В центре стояли трое, всех троих он тут же узнал ... хмм...вот откуда такая сила...
Так же там были еще фигуры, они почемуто не двигались...Он тут же вспомнил недавний паралич, который поразил его в его же покоях...Видимо дело рук Глориуса...
- Интересно...
Король даже и не думал вмешиваться...Трое Высших это уже перебор...
Корвин наблюдал...
Ждал...

35

Лунатра стояла неподвижно. Сила...сила держала в своих железных тисках оборотня. "Немогу вырваться...не...мо...гу..."
- Рф... - еле выдохнула Лунатра и обратила взгляд на троих существ.
"В их руках - наши жизни..."

36

*Эсфирь мрачно наблюдала за Высшими, тяжело дыша, заклятие, наложенное Глориусом, Эс не могла победить, просто потому что все душевные силы ушли на снятие заклятья Моргана*
Черт, я так долго не выдержу... А Могран - это Эльмос? Замечательно! Прелестно! Теперь мне ясны его слова "встретились вновь", а, то я понять никак не могла, где же я его встречала...
*Девушка с трудом взяла воздух и с яростью, загнанного зверя, посмотрела на Лорда*
Дежа-вю! Тогда морально дышать не могла, теперь материально и все из-за него, блин...

Отредактировано Эсфирь (2007-04-17 16:49:19)

37

как невчём небывало, над его головой парил тот самый феникс что чуть не погубил его один раз. Память заставила улыбнутсься в его манере. Все трое стояли как греои сказок что расказовал ему отец на ночь когда он был ещё Эльмосом, но это уже не имело  значения. Перед ним стоял тот самый кого он так нехотел видеть до победы над двумя владыками. *трое... нет четверо* Глаза поднялись на верхушку развалин где сидел король людей, Корвин. *Что он тут забыл? бой и так будет не лёгким да ещё и он тут появился. Впрочем я ненадеюсь на победу лишь бы убить этих двоих*
Раскрепощёное тело стояло ровно не колышась. Все мысли мстителя были заняты планом битвы. Глаза поднялись вверх что бы изучить феникса, лёгкая ухмылка отразилась на лице эльфа. Наконец переведя взгляд на Мерлина - Наконец ты принял свой истиный облик. Ты передал им силу и это глупо с твоей стороны... Они и так хотят уничтожить тебя а ты ещё даёшь им свою силу и вошел с ними договор. Какой же ты после этого принц Хаоса? Былобы куда мудрей сначала послать их на меня что бы они погибли ослабив меня и тогда нанести удар... Ты забыл о своей задаче потешаясь с Иштар и играя со смертными. Я напомню тебе цель ради которой ты был послан сюда нашей матерью. Уничтожение мира! Вот почему ты был избран ей... Да... Она поведала мне всё когда я был в её обьятьях. - Могран с силой вогнал Оменус в камень. Остриё застряло там на половине. - Надеюсь вы недумаете что так просто меня уничтожите? - руки обволок чёрно-оранжовый огонь. неведомая сила наполнила ладони. Напряжение достигало предела ещё чуть чуть и они бы взорвались как взрычатка. - Потаму что... - Перчатки упали на землю - Я... - Пальцы начали скрещиваться в печатях - не собираюсь - Глаза закрылись а руки всё быстрее начинали работать слагая заклинанье - так просто... - Пальцы остановились. Веки поднялись и в глазах мстителя стоял адский огонь - Сдаватся - еле слышимо произнёс он... Руки резко рванули к земле... Ладони сопрекаснулись с голым камнем. Через секунду замля задрожала. Камень около рук и под ладонями начал плавиться от невыносимого жара. Губы Мограна смыкались в заклинании, дрож наростала и проходила новыми волнами пытаясь сбить врагов. Руки оторвались от земли. Землятресение прекратилось, эльф выпрямился и улыбнулся троице как нивчём небывало. Через мгновение по городу прошелся оглушительный грохот. Крики стоны удары разадлись в воздухе. Улыбка стала шире. Позади троицы рушились дома. Осколки, кирпичи осколки стёкл, люди, взмыли в небо. В свете круглой луны появились три фигуры, что подхватовали людей и отрывали им конечности, затем выпуская и кидая их на землю. Кровавый дождь оросил дома и улицы, на мостовых образовавались лужи крови. Обломки от домов врывались в другие руша сооружения,в стенах образовавались дыры. Взмахи крыльев раздались над головами трёх великих. Резкий ветер чуть не сбил с ног когда высшие демоны приземлились рядом с Мограном закрыв его от взора Инари Глориуса и Мерлина. В пространстве послышался хохот и холодный голос - Как вам они? Правда чудо? - Демоны были поистине ужасающие, каждый накачаный до предела, закруглённые рока на лбу довали понять что дело не просто, глаза смотрели хищно и готовы были растерзать всё что угодно, шипастые хвосты держались ровно словно для противовеса телу, впрочем так оно и было. Громогласный хохот затмил гром что так эфектно использовали Мерлин и Глориус. - Красавцы, а главное подчиняются только мне....

38

*Оборотня передернуло, к сожалению железные тиски Глориуса не могли удержать девушку в стоячем положении, когда началось землетрясение, Эсфирь упала на колени, потому что ноги, уже ослабленные заклинанием Лорда, просто подкосились, Эс подняла глаза и готовый сорваться с уст крик ужаса застыл комком в горле*
Крови много...
*Совершенно не к месту подумала оборотень и у нее неприятно засосало под ложечкой, что-то говорило Эсфирь, что пора уходить, но заклятье крепко держало оборотнях в своих стальных "объятьях" и не пускало*

39

Во время этого "ада на земле" Корвин еле удержался на вершине развалины, перепрыгнув на соседнее здание, которое казалось не таким шатким он выпрямился во весь рост, не желая больше скрываться.
Свечение Грейсвандира начало наростать, узор Лабиринта на эфесе стал ярко красным...
Мошь шпаги плавно перетекала по всему телу...
Вокруг Короля поднялся небольшой вихрь...пыль в перемешку с капельками крови, все еще витавшими в воздухе...
- Что же дальше...

40

Во время этого хаоса, "тиски" Глориуса немного отпустили, и Луни, не удержавшись, упала и ударилась головой о камень. Тонкая струйка крови потекла по голове девушки. Всё происходящее казалось ей страшным кошмаром.
"Страх...ужас...Боль..."
Собственная кровь залила глаза, и оборотень зажмурила их.
"Если Хаос выиграет, нам не жить...."- пронеслось в голове Лунатры
Страх захлестнул девушку. Хоть смерти она и не боялась, но сейчас умеереть - значит проиграть. "Нет..только не это...нельзя...нет..."

41

Жалкое отребье... - Шипела про себя Аза, рассматривая своих сородичей, которые стояли ниже по рангу. Молодняк. Аза же была из первых и не желала смиряться с тем, что не может учавствовать в битве. Но паралич не поддавался.
Темный, если ты не освободишь нас, погибнут Все...
Азаг-Та взглянула за ворохом пыли на Глориуса. Единственное более менее ровно место, оставшееся после разгрома Мограном города и то была заполонена демонами. Аза пыталась успокоиться. Нельзя допустить, чтобы эти "красавцы" видела Первую в низком положении поверженной...

42

Инари поняла, что все идет немного не по плану. Грозное сияние глаз Мограна предупредило ее раньше, чем он успел призвать демонов на площадь Обелиска.
Я не в силах больше противостоять Вечности... Меня губит собственный сын, возможно, не понимая этого...
- Я не могу быть с тобой, мой дорогой..., - Едва шевеля губами сказала эльфийка, отдергивая руку от Глориуса и устремив рассеяный взор в землю.
О дайте мне верную Вечность...и я Бесконечность отдам...
Зеленые глаза... теплые и понимающие...
Ее сознание стало затуманиваться. Как невовремя... Небо призывало Лидера, но Инари боролась и крепко держалась за Нить Жизни, прилагая все усилия, чтобы не потерять рассудок окончательно. Она улыбнулась Мограну странной улыбкой матери. Словно он был любимым сыном и совершил лишь шалость. Мир вертелся где-то рядом... Чужие смерти, чужая боль... далеко... не здесь...
Она видела будущее... Она - Смотрящая. Инари закрыла глаза одновременно с ударом кинжала в сердце. С губ сорвался слабый стон и первые капли крови.
Слишком поздно очнулся парящий за спиной феникс. Его снежные крылья рассекли воздух над головой уже падающей девушки. Пролетев вперед, он с пронзительным криком, разрезающим барабанные перепонки, снес нескольких демонов потоком ледяного вихря. Кровь застыла в жилах задетых демонов, превращаясь в вязкую субстанцию, затем в кристаллы льда. Острые льдинки прорвали вены, демоны стали корчиться от боли и падать на земь. Феникс не расчитал, заворачивая по кругу и по пути задев еще троих архидемонов... Он с силой врезался в грудь Инари, превращаясь на ходу в золотой магический амулет. Феникс преобразовался после столкновения и эльфийка отлетела на несколько метров назад, поднимая столб пыли от падения... Амулет сверкнул на промелькнувшем в этом сумраке солнце и потух. Призвать его было некому...

43

Лунатра беспомощно следила за происходящим. "Я немогу ничего поделать...Инари..."
Одинокая слеза скатилась по кровавой щеке оборотня. "Слабачка...даже не смогла помочь чьей-то жизни...А зачем тогда жить ?"

44

Глядя на происходящее, у Короля кольнуло в груди...
Понимая что больше не стоит прохлаждаться, Корвин срывается с места, снося все и всех на своем пути...
В нескольких метрах от Инари, он пытается перепрыгнуть демона вставшего на его пути, но демон неожиданным движением наносит сильнейший удар в область груди Короля, от чего тот отлетел на пару метров, но умудряется удержться на ногах....
Адское отродье......
Резкий рывок с места, в сочетании с выпадом шпаги, разрезают демона от плеча до бедра...
Перелетая разваливающийся труп, Король разворачивает шпагу острием вниз и со всего размаху острие вонзается в землю, в сантиметрах от уха Инари, отрезая небольшую прядь волос ...
Обхватив одной рукой девушку за талию, уже отлаженным приемом начинает перемешение, при помощи образа Лабиринта на эфесе шпаги ....
Силуэты обоих начинают тускнеть, пока совсем не исчезают с поля боя...
На том месте остался лишь след от шпаги и прядь волос Инари...

Переход -------> Королевство Авалон

Отредактировано Корвин (2007-04-17 22:47:52)

45

Окровавленный клинок в руке Мерлина медленно вышел из груди Инари и замерцал тусклым светом Смерти.
Необходимая жертва.
Девушка еще не успела приземлиться на землю Грехов, как Реальность сотряс ужасающий выброс энергии. Энергии такой мощи, что исчезло все, бывшее некоторое мгновение назад - исчезли Небеса, исчез Воздух, исчезла Земля, исчез Огонь и исчезла Вода.
Только Глориус все еще отрешенно стоял не смотря ни на кого. Он словно и не присутствовал при этих событиях.
Темные глаза Мограна светились яростью и жаждой мести.
Мать? У Хаоса нет матери, отца и подобных родственников. Пустота? Глупец. Завербованный Дальними глупец.
Принц холодно улыбнулся. Впрочем, это подобие улыбки длилось меньше мгновение - время замедлило свой ход. Ибо в этот миг застыло все.
Оборот головы к Первой.
- ТЫ ПАЛА. Я ДАМ ТЕБЕ ЕЩЕ ОДИН ШАНС. НЕ ПОДВЕДИ МЕНЯ НА ЭТОТ РАЗ.
Древнее заклятие теряет силу над Азаг-Та. В ее мозгу вспыхивает ужасающий образ Владыки Хаоса.
- НЕТ ХАОСА КРОМЕ МЕНЯ. ХАОС - ЭТО Я. И Я - ЭТО ХАОС. Я ЕДИН. Я - НЕОТДЕЛИМ. Я - КОНЕЦ. Я - НАЧАЛО.
Мерлин отворачивается от демонницы и тихо произносит.
- Глориус. Все готово. Твой ход.
Энергия Хаоса и энергия жизни Инари за миг вливаются в тело Лорда, раздирая его от невообразимой Силы. Силы, равной Силе Бога.
Сила Тьмы завершает этот коктель Мощи.

46

Могран осмотрелся, лёгкая ухмылка сменилась серьёзным лицом и пылающими чёрным огнём глазами. заметив что демонов почти уничтожил феникс он чертыхнулся.
*Чтоб ты здохла и твой амулет.* - пронеслась мысль в голове младшего брата Хаоса.
Глаза устремились на Глориуса и Мерлина что стояли так величаво и пытались запугать мстителя своими номерами. Рука схватила Рукоять Оменуса ии резко рванула его из земли.
- Есле ты забыл её то мне тебя жаль когда она тебя увидит... Всё вернтся к ней и выйдет из неё даже хаос! Она сделала меня твоим Братом и она же заберёт меня когда наступит нужный миг! Глориус не иди против меня, судьба твоя предрешится сейчас...
Колосальный выброс магической энергии искозил пространство, на миг Глориус стал похож на Обстракцыю но потом пришел в привычное состояние. Глаза его были широко открыты а дыхание участилось, всё говорило о шоке Графа. Улыбка скользнула по лицу Мограна. Рука медленно поднялась на уровень груди. Лезвие запылало чёрно-белым пламенем. Кисть начала вращаться с огромной скоростью разрезая пространство вокруг Мограна. Внезапно она остановилась в той же позиции что и начала. Огромные разрезы пространства окружали всё и вся, но со временем они начали затягиваться. Улыбнувшись Могран вошел в одну из щелей и скрылся в ней. Дыры затянулись и вверху,внизу и посторонам раздался дьявольский хохоть пробирающий до дрожи.

47

Стало не по себе. Окончательно уверившись, что невридимой ей не выбраться, Аза лихорадочно принимала решение. Два источника Хаоса... Один практически создал ее, другому она присягнула только что... И демон не могла осознать, чья сторона будет безопаснее... в первую очередь мысли демонов имели корыстное направление...
Демон решилась. Оковы паралича покинули ее тело и Азаг-Та с силой рванула меч на себя, выдергивая его из земли. Еще мгновение она думала... Второй шанс от Мерлина или верность новому Хаосу? Рука сжалась на рукояти так, что побелели костяшки пальцев. Могран исчез за тенью расщелины в стене дома, и образ Принца сейчас более явно представал в сознании Азы. Первая задержала дыхание и с яростным кличем кинулась на группку архидемонов, оставшихся после буйства феникса. Двуручный меч она неплохо держала и в одной руке, второй же она наносила губительные удары алой сферой. Какой-то "красавец" применил свои мускулы, испробовав кулаки на шее демоницы, но Азаг-Та не впервый раз билась с себе подобными... Колено въехало ему в живот, а роговой нарост на крыле рассек противнику горло. Забрызганная черной кровью Хаоса, Аза тяжело дышала и смотрела в землю. Темные волосы раскидались по плечам, кожистые крылья вздымались в такт частому дыханию. Под ногами лежали трупы ее сородичей, также вставших на сторону Мограна... Но теперь она и его предала... Оставалось ждать милости...
О Солнце Пандемониума... - Прорычала про себя демоница.

Отредактировано Азаг-Та (2007-04-18 15:25:58)

48

Голос Мограна прорезал пространство вогкруг Азаг-Та и проник в её сознанье. *Ты мне ещё послужишь демон, я знаю что мне несправится с ним и в одиночку, НО ТЫ... Ты освободишь меня с другими демонами. Начав плясать с дьяволом пляши до конйца.* - Колкое Ощущение наполнило демоницу, она замерла но через пару секунд всё прекратилось....

49

- Птица парит в белоснежных Небесах. Птица свободна. Она летит вперед, не взирая ни на что. Она следует указанию своего сердца. Она чувствует Вечность, и Вечность помогает ей.
Туманный Стоунхендж внимает словам Учителя. Его же словам внимают и две юные особы, настолько прекрасные, что о мимолетном взляде их мечтают многие эльфы Королевства. Девушкам в скором времени предстоит испытание. И потому они нервничают. И стремятся как можно больше узнать в последние годы своего обучения.
- Учитель, мы можем последовать за ней? Стать единым целым с Природой!
Черноволосая эльфийка жадным взором следит за каждым движением Наставника. Она самая взбаломошная из этой пары. Ни секунды не может усидеть на месте. То и дело впускается в различные авантюры…. И то и дело ее приходится выручать. Светлому эльфу это уже порядком надоело. Но что поделаешь….. Молодость. В такие моменты он вспоминает про свое отрочество. Лориэль…. Сколько безумных поступков совершил он, только чтобы завоевать ее сердце. И сколько времени прошло с тех пор…. На этот вопрос даже Ален затрудняется дать свой ответ.
- Нет, дитя. Еще нет…. Стихия Природы не предсказуема. Она может…
- Не отпустить нас обратно?
Прекрасные, шелковые локоны тихо струятся по ее спине, повинуясь неизведанным законам. Мудрые не по годам глаза выражают спокойствие. Спокойствие…. и создается такое впечатление, что видят они намного больше. Не всякому приятно чувствовать себя предсказанным. Людям и нелюдям намного более приятно думать о «свободе выбора», о якобы своим владычеством над Судьбой. Но Учитель привык. Он ощущает в юном создании силу. Силу, приносящую мнимую слабость. Но способную, если только пожелать, гасить звезды. И зажигать еще больше. Силу Любви.
- Ты как всегда права, Инари. Главное для Смотрящей – постоянно держать свое «Я» при себе. Грубо выражаясь.
Наставник звонко смеется. Но время уже движется к вечеру – третья луна почти видна на небосводе. Пора заканчивать занятия.
- Девочки, пора идти спать. Будущим Смотрящим не к лицу дурные привычки.
Учитель чуть сощуривается.
- Насмотритесь еще на багровую луну. И романтики в вашей вечной жизни еще хватит.
При этих словах светловолосая девушка закрывает лицо волосами. Она и подумать не могла, что Наставник все знает….. Или это не намек, а совпадение? Откуда ему знать про тот вечер с заходящим огненно-рыжим светилом? В самом деле, ведь он даже не знаком с наемником….   Порою Инари считает, что с ним в принципе мало кто может быть знакомым. Профессия обязывает.
- Айрис, ну ка быстро спать.
Озорница мгновенно срывается с места и бежит к палатам Смотрящих. Только один раз обернувшись и помахав рукой. Как всегда забыла попрощаться…
- А вас, юная леди, я попрошу остаться.
Инари не спорит. Она знала с самого начала, что им предстоит этот разговор. Слишком важным словам суждено быть сказанными сегодня. При третьей луне.
- Твое Предназначение……
Что-то меняется в воздухе. Слова, предрешающие Судьбу Смотрящей, уже готовые сорваться с губ, застывают. Застывает кажется само время. Видна только брешь в пространстве. И черный Танцующий Меч успевает войти в сердце…. в ее сердце, прежде чем быть уничтоженным молниеносным заклятием Учителя. Порою даже молнии не хватает времени…… Бездыханное тело плавно опускается наземь. Судьба Королевства предрешена.

Картина изменного непонятной силой Прошлого еще царит в мозгу Глориуса.
Последние демоны, прося о пощаде, гибнут под клинком Первой. Тучи над площадью рассеиваются. Эльмос, столь знакомый Лорду темный эльф, смеется и говорит, что все это была только шутка. Никто не гиб. Никто не страдал... Принц Хаоса весело жмет руку Серого. Предлагает сыграть с ним в карты…. Нашли дурака – все знают, что Принц еще ни разу никому не проигрывал. И все сошлись во мнении, что это его Карты помогают Монарху….. На что тот только хитро улыбается.

Тучи? Разве были эти тучи?
Глориус недоуменно озирается. Холл. Холл Тронного Зала Чертог Великих. Вот Инари. Вот и Принц. Договор почти разорван – нет более смысла быть врагами. Все нашло свое место в этом предвечном Мире… Дело только за одним изысканным завитком на бумаге – подписью Лорда……
Нет. Мне нужна Реальность.
Будет исполнено.
Свет меркнет…………………

Все та же площадь Города Грехов. Все тот же Принц позади. Только вот Инари нет… Да и Первая сразила уже всех, кого только можно было. Не хватает только одного действующего лица….
Лицо Лорда быстро теряет выражение шока.
Вот он.
Реальность теряет краски. Серый цвет. Повсюду серый цвет. Другой План.
И только одна фигура, посекундно меняя свое местоположение, приближается к Лорду, неся в свое руке Огненный Клинок.
Глориус протягивает руку, словно хватая фигуру за горло и выкидывая вверх. Как на второй этаж.
Краски возвращаются.
Лорд подносит Грейсвандер к глазам, краем зрения замечая в блестящем лунном отражении Принца. Но более нет до него дела.
Есть только он.
Грейсвандер.
Оменус.
И темные, пылающие жаждой мести глаза бывшего когда-то Эльмосом. Защитником Смотрящих…….

50

Но я выбрала иное танго, миссир... - Обреченно подумала Аза, услышав предупреждение и совет Хозяина. Она буквально разрывалась на части от проблемы выбора. Демон оскалилась и расправила крылья. Черные кожистые перепонки задрожали от судорожной ярости, сотрясающей Первую.
Как я могла попасться... девчонка...словно девчонка я обманулась, почуяв в Могране Хаос... Но он есть! Я не могу ошибаться! Что теперь...Убежать? От Мерлина? От Мограна? От себя?
Демон стояла так довольно долго. За это время Глориус успел отойти от оцепенения и поднять свой меч для поединка с Мограном... Теперь Азе ничего не оставалось, как отдать свою жизнь на волю Принца... Она не сможет противостоять им...
Но часть ее сознания по-прежнему рвалась к новому Хозяину. Присяга слишкмо много значила для Первой. Она подписала собственный незримый договор, сцепляющий ее по рукам и ногам, сковывающий крылья и тянущий ее мстительную корыстную душу...
Мерлину она такой присяги верности не давала, поскольку всегда считала его всемогущим и истинным порождением Хаоса. Никто из демонов не сомневался в его власти над ними... Но Азаг-Та усомнилась...
Я приму сторону Принца... временно... лишь временно...
Демон вмиг взлетела, оставив клочок своей тени на земле. Приземлилась она позади Мерлина и молча склонила голову на грудь, выражая покорность.
Рабам всегда приходилось нелегко...но Аза знала, что значит подчиняться...

51

Пусто... И холодно... Наверное я умерла... Наверное это ад...
*Промчалась в голове Эсфирь мысль, но, как только оборотень открыла глаза, сразу же такие мысли улетучились, просто потому что Эс, слишком быстро осознала, что она до сих пор жива, а еще она чувствовала, что скоро ей не хватит воздуха*
Глорррриус, черрррт возьми, сними паррралич, дышать нечем!
*Прорычала Эсфирь и только после этого осознала, что она сказала это вслух. Перед глазами Эс маячили какие-то тени, сказывалось долгое сидение на коленях и просто тупой шок, нет, не этого ожидала от этой битвы Эсфирь, не одижала она того, что всю битву просидит на коленях...*

52

По дороге шел парень в черном одеянии...Вокруг стоял плотный туман так что была плохая видимость...
Наконец Стино дошел до обелиска и заметил что почти все окружающие замерли неподвижно...
-...Ну и что здесь произошло?-подумал парень ...
-Хм...Это их проблемы...-подумал парень...
Сделав едва заметные движения руками он исчез...

Отредактировано Stino (2007-04-22 19:29:34)

53

Стино вновь появился на той же площади...Почти нечего не изменилось...
-Теперь я выясню в чем дело...-подумал парень...
Он развернул свиток и вслух произнес его содержимое...После чего все окружающие вновь смогли двигатся...
-Вот так вот...А я думал несработает...Видимо я недооценил наших предков...-поразмыслил парнишка...
Потом он посмотрел на всех собравшихся...
-а теперь, прощайте....-напоследок сказал он, сделал едва заметные движения руками и исчез...

От Инари: Стино, когда ты переносишься, пиши - куда.

Отредактировано Stino (2007-04-23 19:43:47)

54

С разрушенных домов всё ещё падала каменная крошка и сгоревшие в адском пламени куски бывшей древесины. Чёрный дым от руин города заполонил и без того тёмное небо, что грозило своей мощью обрушиться на врагов. Теперь же оно было скрыто пеленой темноты. На земле валялись обломки крыш, стен, по улочкам текли небольшие ручейки крови, что стекали от огромных луж, что источали разорванные тела многих людей. Изувеченные части тел и внутренности весели на выступах, источая зловоние и давая всё новые силы небольшим озёрцам вязкой бардовой крови. Запахи гари и уже начинающих разлагающихся трупов смешивались в один, они доставали до ноздрей, мутя сознание и порождающий рвотные позывы. Огонь был повсюду сметая всё подряд и пожирая всех и вся, не оставляя никого в живых, сея панику среди выживших людей, что спешили покинуть зону бедствия и на этот момент точку сосредоточения зла. Молния пыталась прорезаться сквозь плотную завесу дыма, но бесполезно, в небе виделись неуловимые вспышки и нечего более. Раскаты грома стихали, дождь намеревавшийся оросить землю благой водой, теперь даже не думал, и уронить капельки на эту землю смерти. Люди бежали из города намочив тряпицы и приложив ко рту, спасение было рядом… Послышался треск. Плотно сложившиеся камни дали трещину. Мгновение смерти настигало. Огромная конструкция вот-вот рухнет. Ещё мгновение и сотни камней и крупные куски здания летели вниз на землю по которой бежали десятки людей. На площади послышался женский крик отчаянья и безнадёжности гибели. Эхо ещё несколько секунд помнило её голос но вскоре затихло. Лишь дымящиеся камни, поднятая пыль и руки, торчащие из плотно застывшей массы, напоминали о том мгновении ужаса. С камней спускались струйки крови из растерзанных и раздавленных как фрукт в толкушке людей. Проход к спасению перекрылся и оставшиеся немногочисленные, прижимали кресты и молились Господу Богу о спасении, но он молчал. В небе картина менялась с каждой минутой. Поднявшаяся пыль полетела вверх. Летавшие до ранней поры птицы падали с небес разбиваясь о землю почти в лепёшку, от едкого удушливого дыма, с примесью пыли, которая лезла в маленькие глаза. Внезапно яркая вспышка пронзила дым. Молния мгновенно прошла до земли где кучковались люди. Несколько трупов беззвучно рухнули вниз с открытыми ртами приготовившимися к истошному крику, но было уже поздно, глаза медленно закрылись в падении и трупы плашмя ударились о чёрный камень. Откинувших в стороны и по случаю удачи живых после удара прикрывались руками, боясь посмотреть что стало с их знакомыми. Набравшись сил и открыв глаза, они увидели голые тела с многочисленными ожогами тела. Белые кости выпирали, белоснежными айсбергами из под чёрной кожи. Челюсти жертв стихии застыли в положении крика, глаза закатились. По истине ужасающее  зрелище заставило двигаться от проклятого места. Ноги бежали вдоль осыпающихся домов. Сердце бешено колотилось в надежде что не повторится та картина с обломками. Выбежав на площадь люди увидели несколько непонятных существ. Они не могли остановится, инстинкт самосохранения двигал ими вперёд к тем что стояли в середине, не думая ни о чём кроме спасения. Подбежав на несколько метров, они заметили как человек что был в сплошь чёрном протянул к ним руку. Радостные что их вот-вот спасут они рванули спотыкаясь к нему. Но с каждым шагом тело тяжелело и становилось всё жарче. Ужаснувшись что они сейчас умрут люди побежали в обратную сторону, но было уже поздно… В мгновение ока их кожа стала темнеть а внутренности сжимались до неимоверно мелких размеров пока вовсе не сгорели, кости просто исчезли, оболочка мышц и кожи сгорала в пламени исчезая на глазах. Сожженный прах не успел упасть на землю как его унёс ветер  в неизвестном направлении.
   Рука медленно опустилась. Складки одежды выровнялись, ярко горящие глаза смотрели с жаждой крови и боевым безумием. Ладонь сжалась в кулак. По воздуху разнёсся небольшой хруст суставов. Плащ развевал поток ветра который неизвестно где развеял прах. Холодная улыбка, что заставляла леденеть горы стала шире, кончик розового языка облизал край губ, скрывшись после этого внутри. Рука опустилась, скрывшись в темноте плаща, закрывавший всё туловище. Красные глаза смотрели через тень разрушенного дома, пожирая всё на своём пути. Желание убийства царило в воздухе, ровно как и напряженный перемешанный с дымом и гарью воздух.
   Мелкая каменная крошка посыпалась со стены позади тёмного эльфа. Сильный ветер подул в сторону двоих стоящих на против дроу. Свет от Грейсвандера изредка освещал дьявольское выражения лица Мограна. Сам Глориус стоял как столб наполненный до отказа энергией Мерлина, создания из чистого хаоса. Глаза Лорда Тьмы холодно посмотрели на мстителя с презрением и ненавистью.
   Взглянув в сторону погибших несколько секунд назад людей, Серый кивнул Принцу. Гром потряс небо над развалинами бывшего города. Мелкие капельки упали на сухую землю и тот час же впитались в освобождённую от каменного плена почву.
   Голова Мограна поднялась к безутешному небу, что вот-вот выльет свои боль и страдания на эту грешную землю ставшей на несколько часов адом. Незаметный брызги разлетелись с лица бывшего некогда защитником смотрящих. В тот же миг на площадь обрушился ливень. Сухие волосы смочились необходимой влагой, лицо приобрело более жизненный оттенок, закрытые глаза открылись навстречу потоку льющемуся с небес. Полыхающий в округе огонь со временем начал сдавать свои позиции, оставляя после себя только обгорелое дерево и поднимающиеся к небесам струйки дыма.
   Красный глаза обратились на двоих Высших что стояли как ничем не бывало, казалось что дождь обходит их стороной. Не единого мокрого пятнышка, только порывы ветра трепали волосы и одежду что предавала вид Властителей этого мира. Дым в небе начал рассеиваться с под напором воды, голубые облака пробивались сквозь мрак ровно как и солнечные лучи.
   Но всё этим и закончилось. Последние капельки долетели до поверхности земли и небо вновь затянули чёрные тучи.
   Глориус всё ещё смотрел на сквозь промокшего мстителя. В его взгляде  появилось желание покончить всё с этим раз и на всегда. Подошвы сапогов простучали несколько шагов по не освободившейся от камня земле. С каждым шагом пыль взлетала ввысь от неимоверного количества энергии скопившемся в одном теле. Подойдя ближе, Лорд остановился, кисть сжимала рукоять меча, а плащ развевал ветер. Острие клинка вошло в землю, разрезая её как масло.
-- Зло сегодня будет наказано и пропадёт навечно в твоём лице.
Голос Глориуса сотряс землю, в нём чувствовалась сила хаоса света и тьмы.
-- Не знал что ты опустишься до такого уровня… Но я предлагаю последний шанс сдаться на милость Совета Трех и отступить от своих гнусных планов. И тогда быть может ты будешь прощен.
Лорд стоял как статуя великих правителей великого царства Адрианского. Ветер превозносил оратора всеми возможными средствами, все силы Природы были на его стороне, ровно как и сила Хаоса, Света и Тьмы. В каждом его движении виделась Мощь и Сила, которой мало что можно противопоставить. В воздухе послышался холодный пронизывающий хохот истинного Зла и духа Мести. 
-- Ты думаешь что я покаюсь в своих несовершенных делах и дамся вам на милость, что бы вы меня якобы простили??? НИКОГДА!!
Голос Могрона звучал всё яростнее, каждое слово наполнялось злобой и чувством мести
-- Это ты лучше Глориус уйди с дороги если не хочешь умереть… И я не дам тебе сгинуть быстро… Смерть будет медленной и мучительной.
Улыбка стала шире, язык облизнул губы смочив их слюной словно готовясь к шикарной трапезе из идеально прожаренного мяса свиньи, лучших вин что бьют своим запахом в голову рыбы так искусно почищенной и пропеченной что любой медведь или кошка рванулись на пролом через гарнизон рыцарей и лучников лишь бы достать её. Глаза мстителя загорелись ярким пламенем. В крови почувствовался азарт игры.
Глориус опустил голову, его белоснежные волосы закрыли лицо, еле заметное покачивание головой передавало безнадёжность.
-- Глупость твоей цели поражает. Ты забыл что значит Добро и Любовь, ты обречён. Обречен на вечные муки. Месть твоя не даст успокоения души.
Взгляд Лорда Тьмы устремился к Мограну. В воздухе чувствовалась неведомая до этой поры сила. Громогласный хохот разнёсся по площади.
-- Глориус тебе ли говорить о любви и добре, я тебя умоляю… Не пытайся растрогать моё сердце наивными и прочими речами.
Улыбка исчезла и на её место пришло серьёзное лицо убийцы
-- Твоё время прошло и теперь здесь появится новый правитель… - Кожаная перчатка показалась из под плаща с пылающим Оменусом. Застёжка от плаща отлетела в сторону на голые холодные камни, кусок материи взмыл в воздух улетая в бесконечное тёмное небо что не предвещало ничего хорошего…

55

Лунатра лежала на сырой земле, плотно сжав глаза. Было очень холодно и грустно, безнадёга просто поедала изнутри.
"Скоро я умру...И тогда мне будет уже всё равно.."- безразлично подумала девушка.
Кровь, алой струйкой текла по щекам и шеи. Тело онемело, оборотень уже не чувствовала боли.
"Хочу умереть быстро…"- Лунатра быстро потеряла надежду на спасение, как и смысл жизни.
А вокруг полыхал огонь и ручьями текла кровь…

56

*Эсфирь мрачно наблюдала за этой страшной картиной, в глазах плясали изумрудные огни, начали появляться клыки, оборотень яростно дернулась и вдруг поняла, что паралич ее больше не держит, Лорд судя по всему посчитал, что все и так мирно валяются в обмороке или же просто не смеют открыть глаза, девушка (девушка? 1015 лет... для справки) усмехнулась и уселась поудобнее на коленях, ее лицо скривила горькая гримаса, Эсфирь было жутко жалко всех тех, кто погиб от безжалостной руки Мограна. Оборотень подняла глаза на небо, сложила руки, как при молитве... в ее глазах продолжал бушевать изумрудный огонь... вскоре из рук Эсфирь полилось слабое свечение, которое становилось все ярче и ярче, Эс облизнула пересохшие губы, она начала задыхаться от Силы, которая наполняла ее... не привыкла Эсфирь обращаться к Силе Камня (кто был на Зачарованном, тот знает)*
Еще чуточку... Еще совсем немного...Ну, же! Я смогу! Да, смогу! Ради других! Ну? Давай же... Тьма! Был бы Камень, было бы легче... К сожалению его здесь нет... Но я выдержу! Да! Выдержу!
*Пронеслось в голове оборотня и она зажмурилась, скрепя зубами, наполняясь новой Силой, неведомой ей доселе... Могущественной Силой... Оборотень раскрыла руки чашечкой из них полился приятный зеленовато-белый свет, неяркий, но увеличивающий свою яркость каждую секунду, Эсфирь раскрыла глаза и улыбнувшись посмотрела на свет Силы*
-Я всегда знал, что ты сможешь сделать это, дочь моя!
-Отец? Но... как?
-Потом... Все потом, терпи, Эс, терпи, сейчас будет больно... Главное не закричи... Главное не испорть, не надо лишний раз привлекать внимание на себя!
-Хорошо, папа, я постараюсь... Честно...
-Я верю в тебя, Эсфирь! Держись!

*Девушка кивнула и приготовилась сдерживать крик, получилось у нее это с трудом, глаза готовы были вырваться из орбит, свет становился ярче, но помня слово отца Эсфирь прикрыла свет рукой, задерживая крик в горле, в грудной клетке творилось, что-то невообразимое, Эс казалось, что в изнутри грудной клетки кололи тысячи иголок, тысячи кинжалов, оборотень даже скосила глаза на грудь, ожидая увидеть там кровь, но там ничего не было, лишь тихое свечение, которое медленно гасло и чем меньше оно становилось, тем тупее была боль, тем легче становилось Эсфе, вскоре свечение прекратилось вообще и оборотень задышала так часто, как будто вылезла из душной комнаты на свежий воздух, грудь быстро поднималась и опускалась, бока вздымались, как у загнанного зверя... Эсфирь хотелось заплясать от радости*
Получилось! Получилось! Ура! Спасибо, не знаю кому!
*Оборотню хотелось окунуться в детство, пускать кораблики, например... ЭСфирь огляделась и пришла к выводу, что кораблики ей пускать можно будет лишь по крови, такая преспектива не очень радовала девушку... Оборотень встала с колен, во весь рост, с совершенно равнодушным ко всему лицом и светящимися, по-детски радостными глазами, Эс удивилась своей мысли, которая нагло не вылезала у нее из головы*
Я люблю кровь, оказывается... Никогда бы не подумала
*Девушка заправила плащ и с самым невинным видом стала слушать разговор Высших, который по идее она слышать не должна была, просто потому что оборотень, просто потому что пушечное мясо Тьмы*

57

*Вывалилась из чёрного портала рядом с Эсфирь.Нирида потерла ушибленный бок и встала,отряхнула колени и оглядела место.Вервольф резко почувствовала присутствие оборотня.Всеобщего врага вервольфов.Нирида закрыла портал.Мысль:И что я тут делаю?Моё перемещение стало бесконтрольным...*

Отредактировано Нирида (2007-05-01 21:31:17)

58

Так сор и что не выложил в субботу тк как меня выперли на дачу, выкладоваю очередную ПРЕДПОСЛЕДНЮЮ часть поста:

Презрительное выражение лица Глориуса сменилось каменным и готовым для битвы. Взгляд из под лба устремился к Мерлину. Он стоял как величественный колос. Ветер слегка трепал волосы что придавало ему вид властителя мира, глаза холодно горели смертью и желанием поскорее со всем покончить самому, но договор был и не было выхода как дать силу лорду и смотреть как он забавляется. Увидев вопросительный взор Глориуса, Мерлин сразу понял что к чему и в знак согласия кивнул. Зрачки вновь устремились на его названого брата. Хоть хаос и отрицал родство но оно было и вся власть над миром не могла лишить его её как бы не хотелось. Позади послышался грохот. Часть местной часовни начала сыпаться и в скорее огромный кусок колокольни падал в низ разрезая воздух как раскалённый нож сливочное масло. Тучи летучих мышей взвились в небо знаменуя начало схватки. Вспышка молнии ослепила на мгновение. Глориус стоял ухватившись двумя руками за рукоять клинка. Глаза были скрыты за пеленой белоснежных волос.
-- В последний миг твоей никчёмной жизни скажи правду. Зачем ты издевался над Инари всё это время? – Голова резко поднялась на свой обычный уровень, глаза Глориуса смотрели с откровенным желанием покончить с этим новым врагом мира.
-- На то были свои причины, да и к тому же раньше у меня был договор охранять их от тебя. Тогда я не мог нарушить обещание… Но сейчас, я волен решать сам за себя и никто мне не указ да же вы! Самонадеянные и высокомерные повелители! – Могран протянул руку к лорду тьмы, сжимая ладонь. – сегодня ты увидишь что ни ты не Инари не остановите меня! Вы увидите что ваш союз с братом лишь бумажка, он использует вас как хочет а вы да же не замечаете этого! ТЫ СЛЕП ГЛОРИУС КАК И ИНАРИ! Спроси у неё на досуге что она видит в небе… Если конечно выживешь. – Скользнувшая по лицу улыбка быстро испарилась а в сжатой  ладони появился Оменус.  – Что ж думаю стоит начат, а то и так слишком много времени потрачено. – Могран Направил остриё на лорда что стоял в двух десятках шагов напротив. Лицо не подававшее эмоций смотрело на Глориуса.
-- И правда… Думаю пора начать а то Мерлин не утерпит и начнёт бойню. – В голове прокручивались картинки предстоящего боя и мысли что лились потоком не давали сосредоточится. Сильный импульс энергии смёл все преграды, что могли помешать битве. Стоявший по середине площади фонтан, сровнялся с землёй. Ураганный ветер срывал всё на своём пути. Не выдержав напора лорд прикрыл глаза ладонью. Среди поднятой в воздух пыли светились два красных глаза. Картинка задрожала. Внезапно всё прекратилось. Оторвав ладонь от глаз Глориус начал высматривать противника. *Сверху… нет. Значит справа либо слева…*  Плечо почувствовало холод. Резко дёрнув его в право, Глориус поудобнее перехватил рукоять и резко дёрнул вправо по направлению местоположения врага. Послышался пронзительный свист лезвия рассекающего воздух. Одинокая искорка упала на землю, за ней посыпались её браться и сёстры. Целым скопом они летели к земле кружась в танце и прощаясь друг с другом и когда наставал последний миг они отрывались друг от друга и приземляясь тухли. Короткая и в то же время яркая жизнь простой искорки заставляло задуматься о высшем и о всём мире в целом. Двое стояли скрестив клинки сном искр всё ещё падал вниз. Магия клинков переплеталась и пыталась победить вражескую словно они понимали желанья своих хозяев и старались им помочь, но силы их были равны. *Когда он успел завладеть такой силой? Впрочем неважно со мной сила троих а у него всего есть сила одного*  Руки усилили напор. Оранжевый дождь прекратился. Запрыгнув на немного согнутое колено Мограна, лорд что есть мочи оттолкнулся в высь. Встречный ветер развевал одежду, пытаясь захватить её в свой плен.  Пошатнувшись, мститель отпрыгнул назад, вставая в стойку, для защиты. Глаза устремились на Глориуса что был всё ещё в небе. * что ты мне предложишь?* пронеслась мысль по чёрствому сознанию. Кожаная перчатка выпустила оранжевый меч из руки. Послышался хруст костей. Сильный удар металлической подошвой сапога, заставил землю дрожать. Вокруг тёмной фигуры начали подниматься крошки и мелкие камни. Они летели вверх к тёмному небу, моля забрать их из этого проклятого места. Начало запястий сопрекоснулись. Пальцы разошлись на максимальное расстояние, которое позволяли суставы. Отведя руки чуть назад, Могран вскинул взгляд на Гориуса который спеша рисовал руны для подготовки заклинания. *Слишком медлишь Глор*, пронеслось в голове. Ладони начали медленно расходиться, давая выход необъятной энергии огня. Выставив согнутые в локтях руки, мститель слегка улыбнулся. Кости выпрямились закрепившись на сухожилиях. Небо осветилось красным пламенем огня. Огромная струя направлялась в сторону лорда тьмы, сжигая всё на своём пути. Руки тряслись от огромной натуги, по лицу текли капли пота что позже летели вниз на землю. Перчатки защищавшие ладони загорелись, металл покраснел и вскоре от высокой температуры огня начал плавится, обжигая безжизненную кожу. Огромный огненный шар летел на встречу лорду, собираясь поглотить его естество целиком и выжечь каждую клетку кожи. Беспощадный огонь  запер Глориуса в свои оковы сжимаясь и пытаясь сжечь его. Напор увеличивался. Громкий хохот разнёсся над бывшей некогда площадью. Приглядевшись через огонь, на лице Мограна появилось удивление и вновь возникший азарт.
-- Значит не хочешь умирать? Как пожелаешь… - Разведя руками в стороны мститель вновь сжал ладонь. Через мгновение там уже был Оменус. Огненный шар всё ещё висел над разрушенным городом не проницаемой сферой. Вокруг стоял ужасающий жар. Остатки стен домов источали пар, а раскалившиеся тепло. Сверху шара появилось лезвие. Через мгновение оно рвануло по всему шару в рубящих движениях, разрывая его на мелкие части. Отдельные куски начали тухнуть и исчезать. Огромная скорость ветра создавала ощущение холода северных стран, где нету ничего кроме льда и пронизывающего насквозь ветра. Наконец остановившись, лезвие Грейсвандера поднялось к небу. Глаза Глориуса загорелись сине-белым, словно молния и небо переплетались в его сознании. Гром и молния показались в небе. Ещё несколько взмахов и молния ударила в меч накапливая силу. Вскоре на конце острия образовался шар с ветвями электричества. Длительное парения лорда в небе прекратилось и тот начал спускаться. Замахнувшись Грейсвандером Глориус режущим от плеча движением послал шар к остолбеневшему Мограну. Сделав вертикальную дугу, шар помчался над землёй разрывая и взрывая концами нитей, холодный камень и почву. Сгусток энергии приближался к брату Мерлина. В глазах стало всё бело. Не видя угрозу Могран ударил звездой по предполагаемому направлению шара. Ноги пришли в движение смещаясь назад под огромным давлением. Ступни начали пытаться идти вперёд. Грудь Мограна приблизилась к рукояти увеличивая силу в руках и пытаясь разрезать шар. Ветер и цепи молний били по телу ослабляя его. По ноге уже ползла кровавая полоса, приближавшаяся к сапогу. В руках появилось красное сияние, что понемногу обволакивала Оменус. Душераздирающий крик разлетелся по всем развалинам. Каждая мышца тела напряглась и боролась за жизнь своего покровителя и повелителя. С каждой секундой лезвие погружалось глубже в белый шар разрезая его. Наконец поддавшись давление спало и клинок устремился к земле. Разрезав небольшой слой Могран понёсся в перёд к приземлявшемуся лорду. Глаза следили за каждым движением. Зрачок уловил небольшое движение губ лорда и сосредоточенные глаза.
Приземлившись на колено  Глориус быстрым движением направил руки в сторону надвигающегося мстителя. *Теперь я понял что было у него на лице… Это была мимолётная улыбка победителя. Но Тогда…* Повернув голову на сколько позволяла шея. Слух уловил скребущий звук. Глаза заполнило белым. Два куска бывшего сгустка молнии летели со спины мстителя. Ноги ускорили бег, но скорость электрических зарядов была выше. Глаза закрылись а губы начали неслышимо выбирать заклинанье, проговаривая его в сознанье. *Нет не успеваю…* пронеслось в голове за момент до столкновения. Сгустки электричества ударили в позвоночник и грудную клетку. От удара тело Мограна оторвалось от земли, делая вертикальные обороты. Через пару секунд оно рухнуло на землю. Тысячи электрических разрядов пронеслись по нервной системе, организму и мышцам заставляя их сокращаться. В результате этого было похоже, что мститель грозившейся покорить мир лежал в бесконечных судорогах. Наэлектризовавшиеся латы и доспехи отлетели в сторону словно их кто то отодрал и выкинул на обочину. Из тела выходили видимые разряды молнии, которые уходили в землю.
Отряхнув голову и одежду от пепла, Глориус медленно приблизился к трупу, минуя Мерлина и его барьер, где были заточены остальные участники битвы. Глаза изучали черты лица отступника. Лорд опустился на колено и прикрыл лицо Мограна его же волосами. Спокойное лицо мстителя смотрело в бесконечное небо ища что-то неведомое. Шаги стали удаляться, пыль с каждым ударом сапога поднималась выше. Великий одержал победу, но какой ценой. Небо вновь очищалось от тьмы и грязи предвещая новый день, который принесёт мир всему…

Отредактировано Mogran (2007-05-02 17:21:49)

59

*Нирида вздохнула поправила платье и ушла в другое измерение через дыру.*
Переход Обелиск свободы---->

60

Портал буквально выплюнул Нириду и АйриС.Девушка поднялась и стряхнула пыль с платья.
-Ну что?
Спросила Нирида поворачиваясь в сторону АйриС


Вы здесь » Мир Чудес » Город Греха » Обелиск Свободы