Мир Чудес

Объявление

Этот форум не умер, он возродился вновь! Просим всех участников Мира Чудес проследовать в Новый Мир http://strangeworld.3dn.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Чудес » Флуд » флуд 2


флуд 2

Сообщений 271 страница 300 из 513

271

Я - ненастоящий оборотень! *Рыдает, достает заговоренный кинжал, хочется зарезаться* А значит я не могу быть хорошим Вожаком... Аааа! Граф Владислав Дракула ошибся, когда  пригласил меня в Армию Тьмы... И Союз между Вампирами и Оборотнями был на самом деле недействителен, аааа! (Это было на старом форуме - Дракула приглашал Эсфирь, как Фожака, так и просто оборотня, в Армию Тьмы, так же было там Согласие... )

272

хмм......Дракула никогда не ошибаеться согласись со мной)

273

Да, ладно-ладно, придуриваюсь я)))) Точнее все это было, я придуриваюсь насчет того, что я - ненастоящий оборотень)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

274

перегрузка перегрузка! не грузи бедного вампира! а то буду кусать всех без разбору

275

*Появляется маленькое окошечко и механический голос говорит* Отформатировать память/совесть?

276

а варианты да нет или закрыть?

277

нету таких)))) Есть только ОК и Все равно ОК))))
P.S. А я ушла... Бэ-бэ... Всем чао))) (О, реки нирваны, у меня глюки)

278

АЙ АЙ АЙ НЕ БИТЬ!!!! ))))) я вернулся )))

279

Блин народ реально простите но меня выперли на дачу... Не успел вам кинуть предпоследнюю часть гиганского поста...

280

Отзавитесь!!

281

Хех, привет всем ! Хотя скоро будет пока....

282

так...Даша и Мария....во-первых не мучайте Глора а то откроется страшная тайна что я уж и не такая светлая как всем вам кажется)))))
во-вторых ЭСФИРЯ!!!!!!!!!!!! не пытайся быть ангелочком)) ты так им являешься)))))))))

283

Катрина Гольд, ни слова не поняла из твоего сообщения... Где я пыталась быть ангелочком и разве я мучаю Глориуса? оо..
Mogran, красивый пост... Ты сказал, что это предпоследний? Тогда я не буду пока ничего писать)))

284

Хех..и опять все замолчали...

285

Лунатра, здравствуй, родная))))

286

Эсфирь написал(а):

Mogran, красивый пост...

не такой как хотелось бы у мя просто последние пол года дифицид вдохновения )))  Я просто ещё не умею описовать ту картинку которая у меня в голове, точнее могу но не так ярко и красочно... эх(((( обидно (((

287

Mogran написал(а):

обидно (((

Ничего)))) Все нормально))) Еще научишься ;)

288

Эсфирь
заяц, я тебя поймала наконец-то....отбрасываю копыта......)))
где все высшие? их кто-то съел?

289

Эсфирь, как дела-то ?

290

Эсфирь написал(а):

Ничего)))) Все нормально))) Еще научишься

куда я денусь ))))

291

Катрина Гольд, понятия не имею))) Кстати, у тебя агент есть?))) Ты мне может тогда все-таки объяснишь про твою непонятную фразу, насчет ангелочкой и Глора))))
Лунатра, ОтЛиЧно)))) А у тебя?

292

Эсфирь, тож норма...но как  явсегда прибавляю - пока норма....

293

Лунатра, радуйся жииииизнни))))

294

Эсфирь, эх, если бы))

295

Лунатра, НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ???? Ооо))))))))))))))))))))))))))))

296

Эсфирь, нет...

297

Лунатра, а, что так?

298

Эсфирь, да так...просто завтра экзамен..а я не готова.....а подготовиться не могу, т.к. не хватает терпения

299

Лунатра, а мну завтра петь... И сказали мне об этом только СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ! Охренели... Я даже пеню не выучила... Ну и сами виноваты!

300

Эсфирь, хех, что верно, то верно....


Вы здесь » Мир Чудес » Флуд » флуд 2