Мир Чудес

Объявление

Этот форум не умер, он возродился вновь! Просим всех участников Мира Чудес проследовать в Новый Мир http://strangeworld.3dn.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Чудес » Флуд » флуд 2


флуд 2

Сообщений 91 страница 120 из 513

91

Mogran написал(а):

Эсфирь я тя удушу!!!!!!!!!!!!! Вместе с твоей сестрой Лунатрой!!!!!!!!!!!!

А Лунатру-то за что? о_О... Ну, понимаю я... Я тут силы себе прибавила, а Луну за, что? Или она отредактировала свой пост? *ушла смотреть*

92

Stino написал(а):

ДРАСТИ НАРОДЕЦ

Привет)))

Кстати, Леш, я так и не поняла за, что ты на Луну наехал))))

Отредактировано Эсфирь (2007-04-27 15:57:45)

93

Эсфирь
Вам того же ) как поживаеДе?

94

Стино, ничего так)))) Живем-с))))

95

Эсфирь
аналогично )

96

блин...я ....мне надоело ждать сообщения от корвина( второй день уж не пишет(

97

ща у меня плохое настроение.... а когда у меня плохое настроение я начинаю флудить)

98

Stino написал(а):

а когда у меня плохое настроение я начинаю флудить)

Ужасужасужас... А, когда у меня плохое настроение, я начинаю писать злобные посты...)))))) во флуде))))

99

Эсфирь
:D бывает

100

Глориус
Даров) как поживаешь?

101

http://www.feedthehead.net/ зацените =) приконая гама

102

Stino написал(а):

бывает

Так у меня еще пока, что хорошее настроение))) Я только встала... Ну.. точнее... два часа назад0)))

103

Stino

отлично )) вот потихоньку софт на комп ставлю)

104

Stino написал(а):

зацените =) приконая гама

Я не поняла юмора))))

105

Всем привет!=)

106

АйриС
дарофф )

Эсфирь
Знач не судьба)

Глориус
ну, удачи!

Лан народец я поешл...покеда!

107

Stino
как дела?

108

Эсфирь написал(а):

А Лунатру-то за что? о_О... Ну, понимаю я... Я тут силы себе прибавила, а Луну за, что?

совсем не думаем???? ну ладно я тебе раскажу....

Офф-- Не поверите, но меня совесть взьела сегодня. Сижу пишу и тут вспомнил что уже который день пишу этот пост. Правда не все дни я писал были дела и всё такое прочее но 2+ листа есть так что выложу сейчас прочтёте, неотредактированную версию. Сразу говорю что бы не писали посты иначе всё будет некрасиво. Заранее спасибо.

это тебе не чего не гвоорит????? особенно Сразу говорю что бы не писали посты иначе всё будет некрасиво. Заранее спасибо.

вот за что! Вечно фигню городите! есле не хочется ждать моглабю и не приходить туда! Все ждут а ты у нас царица блин нашлась, подождать неможет шило в 5 точке заиграло блин.

Отредактировано Mogran (2007-04-27 16:26:27)

109

тьфу ты! ЛЮди, обьясните что у вас тут твориться?

110

Mogran написал(а):

Сразу говорю что бы не писали посты иначе всё будет некрасиво. Заранее спасибо.

Ох, Могран, прости грешную... Аз есмь мэлький оборотень, что с меня взять? Мы оборотни - народ неотесанный, грубый... Гордый и эгоистичный, невежливый и т.д.  Уж прости меня)))) Просто честно надоело, что, когда вы с Глором воюете, то все должны заткнуться и смотреть... Еще раз извиняюсь.

111

Эсфирь написал(а):

Просто честно надоело, что, когда вы с Глором воюете, то все должны заткнуться и смотреть... Еще раз извиняюсь.

не всё былоб нормальноб есле я не писал пост который, норм былоб но там блинр белым по чёрному было написано и  блин у мя слов нет что бы мои чувства описать...........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

112

Mogran, чего-чего? Если было бы все нормально, ты не писал пост, который норм, было бы, но там, блин, черным по белому в данном случае наоборот было написано... о! расшифровала... Леш, пойми, я честно не хотела тебя обижать... Ну, извини, раз помешала... можешь меня убить, тебе это поможет?

113

тьфу на вас! Плохие вы! Уйду я отвас! Да так уйду! Что потом никогда не забудите!

114

АйриС, это ты о чем? Я тебя не отпущу)

115

Эсфирь
Отпустишь  ! Мне всё равно будет! Вы плохие! И точка!

116

АйриС, мы ХоРоШиЕ))))))) Мы замечательные)))) особенно Я)))))

117

АйриС написал(а):

тьфу на вас! Плохие вы! Уйду я отвас! Да так уйду! Что потом никогда не забудите!

это как ты ТАК уйдешь?)))  форум удалишь что ли? да вроде не админ.....

а если честно, то я что-то твоей игры и не вижу.  так что куда это уходить, если и не приходишь?)))

118

Stino написал(а):

http://www.feedthehead.net/ зацените =) приконая гама

Я вообще сперва подумал,что речь идет о музыке )))

119

Эсфирь
Ненаю как ты! но все похие! И вообще! Обозлюсь и стану ЭМО-gerl!!!

120

АйриС написал(а):

Обозлюсь и стану ЭМО-gerl!!!

Ну рискни...


Вы здесь » Мир Чудес » Флуд » флуд 2