Мир Чудес

Объявление

Этот форум не умер, он возродился вновь! Просим всех участников Мира Чудес проследовать в Новый Мир http://strangeworld.3dn.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Чудес » Флуд » флуд 2


флуд 2

Сообщений 121 страница 150 из 513

121

Лугайд написал(а):

Ну рискни...

челку сострижем...

122

Лугайд
И из-за этого ты на меня обиделся? Оригенально! Конешно твоё право. НО из-за такого.. не думала...
офФ: терь мне понятно из-за чего люди становяться суицидниками...

123

Глориус
насрать на чёлку! я не о внешнем виде, а о внутреннем состоянии, хотя она меня до *** бесит!

124

АйриС написал(а):

Лугайд
И из-за этого ты на меня обиделся? Оригенально! Конешно твоё право. НО из-за такого.. не думала...
офФ: терь мне понятно из-за чего люди становяться суицидниками...

вечно глупости детские несёшь что бы на тебя обротили внимание.

125

да ладно)

Айрис, милая, дорогая, прекрасная)  давай лучше играй)  а не во флуде сорься0=))))))))

126

Mogran
Я не заставляю тебя обращать на меня внимания! И не собиралась! Мне как-то! и вообще! последний день когда я тут! И вообще в нэте! Мне как-то! Компу пора сказать пока! И вам я скажу тоже самое! Не хотите не надо! Мне как-то! И всех моих близких друзей прошу не удивляться! И лугайд, об этом ты давно знаешь! ладно, мне всё равно, всем пока!

127

АйриС написал(а):

Mogran
Я не заставляю тебя обращать на меня внимания! И не собиралась! Мне как-то!

твоё дело

128

Глориус

Глориус написал(а):

да ладно)

Айрис, милая, дорогая, прекрасная)  давай лучше играй)  а не во флуде сорься0=))))))))

НЕ милая, не дорогая и темболее не прекрасная! и как я буду играть если мэджик нет???  Я и так без сознания проволялась долгое время, никто даже не задумался!

129

АйриС

я повторюсь наверно, что я тебя не особо и так-то видел.  НЕ ОСОБО - это ОЧЕНЬ МЯГКО сказано. 0=)

*она ушла и Мир не заметил потери* - примерно так=)))))))))

хотя конечно твое дело.   главное не ссорься и не злись - всегда лучше быть белым и пушистым =))))))))))))

130

АйриС написал(а):

и так без сознания проволялась долгое время, никто даже не задумался!

Мудрая такая. Откудаж мы знали? Я в шоке просто....

131

Глориус
я белая и пушистая! Но лишь до тех пор пока у меня есть терпение! блин, ну не могу я больше! Моё терпение многого натерпелось! Я замучалась в школе, со своими однокласниками! Они меня просто задалбали! Дома вечно накалённая отмосфера, скажи что-то не так, начнёться перебранка! Меня это раздражает! ПОсле этого и нервов не останиться, про остольное я просто молчу! В нэт я повсякому не зайду! У мя портачит видео карта, а ещё в субботу или в воскресенье комп вообще уедет в москву или на свалку! А ещё, меня раздражает поведение моего брата, правдо не думаю что теперь он считает меня сестрой! Но и на это мне насрать! Я переживу, хоть и не железная! Переживу и всё тут! У меня естьдрузья которые меня поймут и оценят! Которые из-за таких пустяков не обижаються! но я не хочу терять брата, и пойми мой брат! Я всегда буду бороться ! и не смей что-либо когда-либо с собой творить! и брось курить, это вредно! Чесно? мне насрать что у меня по щеке течёт слеза, всё равно я ща гулять пойду и успокоюсь! Все, это всё что я хотела сказать!

Отредактировано АйриС (2007-04-27 18:49:58)

132

АйриС

Настеночка................) все мы с тобой, ты не волнуйся)  зайди в агент)))))))))

133

Глориус
ксли ты забыл, мой ник Аданали! и я в агенте торчу с пол часа точно

134

АйриС

да только увидел)  я вообще по агенту особо не лажу

135

Глориус
я знаю

136

АйриС написал(а):

Глориус
я белая и пушистая! Но лишь до тех пор пока у меня есть терпение! блин, ну не могу я больше! Моё терпение многого натерпелось! Я замучалась в школе, со своими однокласниками! Они меня просто задалбали! Дома вечно накалённая отмосфера, скажи что-то не так, начнёться перебранка!

У кого этого не было, у мя и ща перебранки бывают но редко. Не надо думать что ты одна такая. У меня брат воабще в тюрьме сидит из-за наркотиков и что дальше? Я же живу и норм всё.

137

Истерики тут закатовать ненадо, я понимаю что выговорится надо было но всё же. Проще это сделать с теми людьми кто тебе больше всего дорог.

138

Mogran, зачем с теми, кто больше всего дорог? Им же будет горько... И обидно... А в виртуальности проще всего! (Такая у тебя позиция, Айрис, как я понимаю?)

139

по мне виртуальняа реальность только для отдыха и что бы отвлечся и пообщаться с друзьями которые далеко живут

140

АйриС, ну успокоилась же ! это хорошо ! Люди, вы не волнуйтесь ! Уверенна, что всё это она написала для прикола или просто так...потому-что пришлёпала в нашу компанию через 10 минут после этой перебранки...И отлично себя вела ! Во всяком в футбол играла со всеми круто...:)

141

Лунатра

конечно) когда я с ней по агенту общался - очень позитифф даже был))

142

Глориус, она у нас позитиФФная девчёнка...просто любит поиздеваться как следует...особенно надо мной и др. друзьями))

143

Лунатра

мда))))) дела-с)))))))))))))))))))))))))

144

Глориус, это же АйриС))
:D

145

Здравствуйте все)   прошу прощения за некоторое отсутствие

146

Мерлин

привет!) я уже заждался))  давай играть начинай.  вон в святилище хаоса тебя ждут)

147

Мерлин, Hello....

148

Глориус,  конечно =)  уже иду

149

а че вы все так поздно сидите ? 0_о

лан кароч народ спок нчои всем...а то завтра в школу(

150

Stino, у кого-то может и позно..а у меня только 10 вечера


Вы здесь » Мир Чудес » Флуд » флуд 2