Мир Чудес

Объявление

Этот форум не умер, он возродился вновь! Просим всех участников Мира Чудес проследовать в Новый Мир http://strangeworld.3dn.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Чудес » Флуд » флуд 2


флуд 2

Сообщений 181 страница 210 из 513

181

вот) прошу прощения что немного долго - мне требовалось ненадолго удалиться. 

Повсюду был сумрачный, искаженный  мир башен и домов, ни один из которых
не был знаком никому. В воздухе повсюду висели  волнистые,  скрюченные линии,
причудливо сплетаясь и расходясь. В воздухе над Принцом виднелось четкое очертание символа Хаоса - вертикального белого пятиугольника на фоне темного круга.
Хаос -универсальный принцип сплошного и непрерывного, бесконечного и беспредельного становления.Хаос является предельное разряжение и распыление материи, поэтому - вечная смерть для всего живого. Но он является также и предельным сгущением всякой материи. Континуум, лишенный разрывов, пустых промежутков и вообще всяких различий. И потому - принцип и источник всякого становления. Вечно творящее для всех жизненных оформлений. Хаос всемогущ и безлик, он все оформляет, но сам бесформен, его сущность - это пустота и ничто, он - бесконечность и нуль одновременно. Все элементы слиты в одно нераздельное целое.
Так и Мерлин был Истинным Воплощением Хаоса. Он был человеком. Он не был человеком. Он был эльфом - но он не был эльфом. Глаза его были голубые как Небо, и пылали черной бездной Тьмы. Волосы... Волосы были и длинны, и коротки. Рост его был огромен - но в то же время мал. Меч.... Два меча. Три... Символ. Пятиугольник. Белый. На фоне черного. Свет и Тьма. Порядок и Хаос.
Они едины.
Как и Истинный Облик Принца.
Могущество и Сила читались невооруженным глазом в каждом его мускуле, каждой его черте.
Черте Мерлина.
Принца Хаоса.

182

это описание истинного облика?

183

Мерлин мне нужно описание внешности в твоём истинном облике.

184

Мерлин написал(а):

Повсюду был сумрачный, искаженный  мир башен и домов, ни один из которых
не был знаком никому. В воздухе повсюду висели  волнистые,  скрюченные линии,
причудливо сплетаясь и расходясь. В воздухе над Принцом виднелось четкое очертание символа Хаоса - вертикального белого пятиугольника на фоне темного круга.
Хаос -универсальный принцип сплошного и непрерывного, бесконечного и беспредельного становления.Хаос является предельное разряжение и распыление материи, поэтому - вечная смерть для всего живого. Но он является также и предельным сгущением всякой материи. Континуум, лишенный разрывов, пустых промежутков и вообще всяких различий. И потому - принцип и источник всякого становления. Вечно творящее для всех жизненных оформлений. Хаос всемогущ и безлик, он все оформляет, но сам бесформен, его сущность - это пустота и ничто, он - бесконечность и нуль одновременно. Все элементы слиты в одно нераздельное целое.
Так и Мерлин был Истинным Воплощением Хаоса. Он был человеком. Он не был человеком. Он был эльфом - но он не был эльфом. Глаза его были голубые как Небо, и пылали черной бездной Тьмы. Волосы... Волосы были и длинны, и коротки. Рост его был огромен - но в то же время мал. Меч.... Два меча. Три... Символ. Пятиугольник. Белый. На фоне черного. Свет и Тьма. Порядок и Хаос.
Они едины.
Как и Истинный Облик Принца.
Могущество и Сила читались невооруженным глазом в каждом его мускуле, каждой его черте.
Черте Мерлина.
Принца Хаоса.

это то, что ты бы желательно включил в свой пост обо мне. там и внешность и все вообще есть)  просто бери и вставляй там куда тебе надо 8)   здесь нужно читать все целиком ну и т.п.

185

Ууу... *Прочитала Никин пост, потом объяснение Мограна, потом про фрукты, которые чешет Глориус, хмыкнула, прочитала описание Мерлина, еще раз хмыкнула, даже шмыгнула носом...*
Кстати, всем привет)))

186

Глориус написал(а):

Ника кстати молодец)

Гыг, она мне вчера ночью в аську говорит, "Я сейчас им тут напишу, вот сейчас, как напишу...", написала))))))) Молодец, ника, я всегда это знала!
Слышь, Magic, я тебя обожаю)))))))))))))))))))))

187

Всех привецтвую ! Кака дела и настроение ?????

188

Сефирот

отлично Паладин. сам-то как?

189

всем привет...а что 40 страниц это предел что ли?

190

Мерлин - Да так се ... всегда говорил " Отлично " или " Хорошо , но сейчас ... " Нормально " ... У тебя есть аська ???

191

да кстати - я поговорю с тобой)

только вот Иштар найдет себя

192

Корвин написал(а):

всем привет...а что 40 страниц это предел что ли?

ничуть, Отец))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сефирот, да вот совсем недавно удалил.   у меня есть личка)

193

Мерлин ЛС так ЛС ...

194

Мерлин написал(а):

ничуть, Отец))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ну да, ну да...)))))

195

Корвин,Мерлин

ого, новый поворот сюжета)    впрочем я это и так знал. чай Хроники читаю)

196

Глориус написал(а):

ого, новый поворот сюжета)    впрочем я это и так знал. чай Хроники читаю)

Крутой сюжет...если Мэрлин это почти что сам Хаос, то кто тогда  я.....)))

197

а это мы узнаем позже.....))

198

о, реки Нирваны © Инари
Народ, а вы о чем? ))))))))

199

Эсфирь
Читала Отцы и Дети....Роджера Желязны)))))
Главные действующие лица: Мерлин, Корвин....)))

Отредактировано Корвин (2007-04-28 15:14:50)

200

Нет, не читала, теперь буду знать)))
P.S. Кстати, давно мне пора извлечь из электронки Хроники, которые мне послала Инари...

201

Привет всем !

202

Мда..почитала вас и задумалась....
Кста, Айри, тебя скоро совесть твоя ненаглядная замучает ! Ведь ты никогда не сможешь загубить такую девчёнку как Я  ! Можем даже поспорить;))))

203

драсти люди!

204

Stino, привет !

205

Лунатра
как делишки?

206

Stino, да..норма вродь, а у тебя ?

207

Лунатра
так же...

208

Stino, хех, а у меня всегда норма...вообще всегда....

209

Лунатра
)...бывает)

210

Stino, угу....


Вы здесь » Мир Чудес » Флуд » флуд 2