Мир Чудес

Объявление

Этот форум не умер, он возродился вновь! Просим всех участников Мира Чудес проследовать в Новый Мир http://strangeworld.3dn.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Чудес » Чаща Оборотней » Пещера Эсфирь


Пещера Эсфирь

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Маленькая и уютная пещерка...

2

*Пришла в пещеру и плюхнулась на матрасик из какой-то травы*  Странно, кажется ей даже жалко, что полнолуние кончилось... *Принялась рассуждать сама с собой Эс*

3

*Девушка открыла глаза и вскочив с ложа осмотрелась* Фух... Ну, и, что ты мне скажешь? *ЭСфирь неодобрительно посмотрела на птичку сидевшую на камушке* И? Ты разбудила меня, чтобы просто так молчать?! *Птичка негодующе заклокотала* Ладно, ладно, говори уже! *Птичка прощебетала, что-то и Эсфирь задумалась, после минутного молчания она посмотрела на птичку и сказала* Спасибо за информацию! *Подхватила с полу плащ и накинула его* Если еще, что-то, то говори! *Птичка опять сказала на своем языке, что-то и упорхнула, Эсфа улыбнулась и вышла из пещеры*

Переход ---> Сумрачный лес

4

Недалеко от пещеры появился чей-то образ. Это была высокая девушка с распущенныи длинными волосами ниже плеч, одетая красные, показывающие фигуру, одежды. То была сама Ника. И пришла она без огня или сгустков пыли, как было раньше. как раньше она больше не могла. Хотя, может её этому научат. Девушка шла, улыбаясь. Хоть и все силы были утеряны, Мэджик была рада. Наконец она вошла в пещеру. Эс не было. Ну вот. её н-нет. а ходить я устала. разучилась. Подумала Ника. Её взгляд упал на кучку травы, имитирующую что-то вроде маленькой постельки. Что ж... подождём Эсфирь тут. главное, что бы меня не сожрала моя подруга. А то теперь от меня кроме как человеченой, больше ни чем не тянет. Проклятие.-закончив милое рассуждение о дальнейшей жизни, девушка присела на ложе, достала дневник и начала записывать последние события её жизни.

Отредактировано Magic (2007-01-14 21:54:21)

5

Прошло около получаса. Ника уже закончила с записями. Эс не было. И к тому же стало как - то противно прохладно. Интересно. А примет ли меня Светлая земля? Ведь я не зло. Девушка вскочила и побежала к эльфам...

переход----ручей в чаще.

Отредактировано Magic (2007-01-14 22:19:48)

6

Луна тихо зашла в пещеру и осталась ждать прихода сестры.


Вы здесь » Мир Чудес » Чаща Оборотней » Пещера Эсфирь