Мир Чудес

Объявление

Этот форум не умер, он возродился вновь! Просим всех участников Мира Чудес проследовать в Новый Мир http://strangeworld.3dn.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Чудес » Чаща Оборотней » Сумрачный лес


Сумрачный лес

Сообщений 31 страница 60 из 153

31

"Приветствую тебя незнакомка!",- сказала Аврора Шенил, и улыбнулась,-"Новенькая?",- спросила девушка немного выпуская тонкие и острые как иголки клыки.

32

*Волчица ехидно ухмыльнулась*
-Да я новенькая но это не важно
*Сказала волчица блестя глазами*

33

*Волчица осмотрела Аврору и поняла пока лучше не общаться с ней.Волчица встала посмотрела на небо и ушла к горе*
-Пока .Если знаешь где я приходи.
*Волчица опять улыбнулась и пошла*

34

Аврора громко засмеялась ,-"Найду!",- пообещала девушка,." но попозже, не сейчас..."

Отредактировано Аврора (2007-01-12 20:01:36)

35

Сладко потянувшись Аврора по тропинке вышла из леса. Хоолодный ветер проходил насквозь лес, пронизывая всё вокруг. Вечер. Кровавое солнце уже давно зашло за горизонт и его место заняла большая яркая луна.
Сумрачный лес...> Опушка

36

Раззыскивая оставшиеся следы, Аврора нашла дорогу по которой незнакомка убежала и отправилась за ней. Но остановилась, в голове ослышалось шипение, Ну не сейчас подумала Аврора, но  надо было подчиниться, и девушка уступила сознание. Теперь тело двигалось по приказу другого разума, змея двигалась осторожно по лесу, Охотясь, а после успешной охоты она забилась в дупло упавшего дерева и уснула.

Отредактировано Аврора (2007-01-12 20:47:31)

37

Сознание змеи опять успешно заснуло где-то далеко, и Аврора взяла всё под свой контроль. Змея перевоплотилось, и теперь уже девушка тояла около упавшего дерева.

38

*Эсфирь прохдила мимо* Ой, Аврора! Здравствуй! *Несказанно обрадовалась Эс*

39

"Здравствуй",- радостно улыбнулась Девушка." Хоть кто-то меня нашёл...",- засмеялась Аврора.

40

А разве тут никого нет? *улыбнулась Эсфирь* Она тут! О, духи, как я рада! *Подумала Эс, глядя на Аврору* Ты еще не видела Шенил? А Диолу? Они тут же бегают постояно. *Засмеялась девушка*

41

"А, это та волчица, которая уже наверно наизусть знает всю территорию. Тогда знаю, а Диолу я ещё не видела.",- улыбнулась Аврора.

42

То есть? Почему всю территорию? *Села на поваленное дерево*

43

"Ну, она постоянно куда-то убегала и потом возвращалась.",- ответила Аврора.

44

офф: эсф загляни в ЛС

45

А-а... Ну, любознательная девушка, это полезно! *Усмехнулась и поправила прядь волос* Кого здесь ждала, если не секрет?

46

"Ну вообще-то никого, пока некого..",-улыбаясь ответила Аврора.

47

Ясно, извини, за такой глупый вопрос. *УЛыбнулась еще раз* Просто делать нечего... Вот и тупею на глазах.

48

*Оборотень с громким рычанием прибежала в лес.И сразу легла под дереву и зло посмотрела на лес а затем на луну.Мысль:Убить когонибудь и все....*
*подумала волчица и прикрыла глаза*

49

*И с тем же рычанием оборотень ушла к реке.Её просто прибивала жажда.С злым выражением морды Шенил ушла к ручью. *
-Там уже попью....
*Прорычала тихо волчица и унеслась*
//Сумрачный лес-ручей в чаще///

50

"Тогда давай займёмся чем-нибудь, или пройдёмся! Что ты на это скажешь?",-весело сказала Аврора смотря на Эсфирь.

51

Давай! *Легко согласилась девушка* Может пройдемся до опушки? Или к ручью? *Лукаво улыбаясь спросила Эс*

52

"К опушке, а потом, и к ручью, согласна?",- подмигнула Аврора.

53

Скорее наоборот! *Улыбнулась девушка* У меня в горле пересохло. *Виновато произнесла Эс*

54

"Хорошо",- согласилась Аврора,-"Пойдём".
Переход  Сумрачный лес...>>>ручей

55

*Ушла вслед за Авророй*
Переход ---> Ручей в чаще

56

*Волчица шла по следу зверя.Но не догнав его Шенил и подошла к дереву но тут заметила что на шее нету кулона.*
-Неужели я его потеряла?
*вздохнула волчица и кровавая слеза упала нв землю*

57

*Ди, осматриваясь, все-таки нашла след Шенил. Он привел ее сюда*
- Уф, еле тебя нашла... - *вздохнула Диола* - Ты уронила медальон.
*Ди ловко сбросила амулет с шеи и положила его перед оборотнессой*

58

-Ой спасибо!
*обрадовалась девушка и бысто перекинулась в человека.Вот только глаза волчьи остались.Шенил подняла кулон и одела его*
-Ещё раз спасибо!

59

- Рада помочь, - *улыбнулась Ди и покосилась на амулет* - а что это,если не секрет?

60

-Это амулет моего рода.Он передается от наследницы к наследнице.И самое главное они должны быть чистокровными оборотнями.Этот кулон достался мне от матери когда я уходила.С его помощью я могу узнать когда будет следующее полнолуние.И ещё мне говороли если этот камень разобьется*показала камень*То обладательница его погибнет ...В ужасных муках.
*при этих словах девушка побледнела как мел*

Отредактировано Шенил (2007-02-01 15:03:00)


Вы здесь » Мир Чудес » Чаща Оборотней » Сумрачный лес