Мир Чудес

Объявление

Этот форум не умер, он возродился вновь! Просим всех участников Мира Чудес проследовать в Новый Мир http://strangeworld.3dn.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Чудес » Чаща Оборотней » Сумрачный лес


Сумрачный лес

Сообщений 61 страница 90 из 153

61

- Любопытно, - *тихо сказала Ди* - я слышала легенду о Волчьем камне, от которого зависит жизнь его хозяина. У одного моего друга, - *Ди вздохнула* был подобный камень.
*Она посмотрела в глаза Шенил*
- Он погиб, когда камень случайно расколол его брат. Зачем?.. - *Диола едва сдерживалась от слез* - Зачем это все?! Почему потомственные оборотни гибнут из-за этого? Почему волчьи души заключаются в камень? Ведь многие могут погибнуть!

62

-Этого наверное нам знать не положено
*тихо произнесла девушка.*
-Многие погибали из-за него.
*сказала Шенил и з глаз потекла кровавая слеза.Девушка вспомнила муки матери и сестёр.Лиш отец остался но и того убили*

63

- Прости, - *пробормотала Ди* - кажется, тебе больно говорить об этом?..

64

-Может....Но я свыклась с этой мысль что на глазах умирает любовь и семья...
*сказала девушка вытирая слёзы и улыбнулась*
-Но давай о хорошем!
*тихо сказала Шенил*

65

- Ты права, - *Ди попыталась улыбнуться* - слушай... а здесь много оборотней?

66

Я знаю только Аврору и Эсфирь.Ну и конечно мы с тобой.
*сказала девушка оглядываясь вокруг*

67

*Раздавшийся шорох заставил Диолу вздрогнуть*
- Что это? *Ди обернулась, но ничего - и никого - не заметила* - Ты что-нибудь слышала?

68

-Конечно.Но не знаю что это.
*настороженно сказала Шенил вглядываясь в кусты.Она искала виновника шума.Если животное-перекинется в волка и убежит туда и все.Вернется с добычей*

69

*Осторожно прокравшись к кустам, Ди нырнула туда, а обратно вышла в теле волчицы, нежно сжимающей в острых клыках волчонка*
- Не оборотень - *удивленно произнесла она, опустив его на землю и осматривая. Потом попыталась прочесть то, что творится в голове зверька. Видеообразы закружились и в ее мыслях. Молодая волчица, наверное, мать; крестьяне-охотники; смертельное ранение волчицы; одиночество, боль...* - Бедняжка, - * вздохнула Ди, а волчонок благодарно уткнулся мордочкой в ее нос* - У него погибла мать - *Объяснила Диола Шенил* - Ты не могла бы поймать какого-нибудь мелкого зверька? Он голоден. И напуган.

70

-Конечно!
*сказала девушка и стала большой чёрной волчицей.Шенил убежала в лес и через некоторое время она вернулась с зверьком среднего размера.Волчица положила тушку у волчонка и села*

71

*Наблюдая, как осторожно ест волчонок, Ди подумала, что для него еще не все потеряно. Она сама выжила лишь благодаря той осторожности. Волчонок быстро доел, и, благодарно рыкнув, скрылся где-то за кустами*
- С ним все будет в порядке, - *сказала Диола скорее себе, чем Шенил* - все будет в порядке...

72

-Хм...
*промычала волчица глядя в след волчёнку.Шенил повернула морду в сторону Диолы и улыбнулась.Медальон чуть не упал и волчица с огромными глазами как блюдца кинулась к нему и поймала*
-Ух...
*вздохнула волчица и стала девушкой держащей камень*

Отредактировано Шенил (2007-02-21 16:07:33)

73

*Диола тоже стала человеком и подошла к Шенил*
- Будь осторожна с... этим*она кивнула на камень, и легкая дрожь пробежала в ее душе*

74

*Шенил слегка улыбнулась*
-Буду...хорошо....
*Шенил встрепенулась и увидела что тот волчонок прибежал и привел с собой её одного малыша*

75

- Ха, похоже мы скоро станем службой спасения, - *улыбнулась Диола. На минуту она убежала за добычей, и вот уже оба голодных волчонка насытились тушей оленя*

76

-Точно!
*Улыбнулась глядя на волчат.Такие маленькие и как они могли выжить?*

77

-Что ж пока!Было очень приятно с тобой найти общий язык!
*улыбнулась и ушла*
//Сумрачный лес-??///

78

*Оборотень быстро бежала по лесу.Затем оборотень остановилась перевести дух.*
*Отдышавшись Шенил завыла.Вой был очень громким,чтобы слышали все как оборотень зла и сейчас как она ненавидит*

79

Ворона громко гаркнула на оборотня и села на ветвь дерева.Через минуту там сидела Алиса
-Могу сказать одно,ты просто не знаешь кто из нас уничтожил твоих родителей!
Девушка засмеялась и в её руках снова материализовались два одноручных меча

80

-знаю!Я живу подольше тебя в этом мире!
-Я истреблю всех вас...Знаешь я хотела сказать-Ели бы я пожалела твою сестрёнку то она была уже оборотнем.Но она сама напросилась.
*злая ухмылка появилась на морде оборотня*

81

*Мат, треск сучьев и звон метала прервали спор девушек.*
-Что б я ещё раз за такие гроши попёрся в такую даль...уффф... Да никогда...уффф Бл.. ... ... ... ...

*Мгновение, свист меча рассекающего воздух, тихий звон - и небольшое деревце рухнуло на землю, освобождая дорогу демону. Высокий черноволосый мужчина вышел на поляну. Плотно облегающае тело рубашка из грубой и твёрдой ткани была заляпана кровью. К поясу была привязана голова какого-то орка, со шрамом на щеке. Вместо предплечия у незнакомца было острое лезвие*

82

*Оборотень резко повернула голову.Издав рык*
-А ты ещё кто?
*Глаза всё так же взбешенно смотрели.Шенил явно не нравилось вмешательство.Шенил стала преображаться в девушку.Глаза не изменились,остались такими же как у прежнего оборотня*

Отредактировано Шенил (2007-03-14 15:59:44)

83

Алиса спрыгнула с ветви позади демона,но не потеряв облика вампира
-Да,пожалуй мне доже любопытно!
Мечи девушки исчезли и вместо одного появился кинжал,на всякий случай.
-Я не видела тебя ранее!

84

*Шенил внимательно осмотрела пришедшего.В руках меч ей не нравился.И опять сущьность оборотня начинала брать вверх*

85

-Меня зовут Вилдвульф, а остальные свединия моей биографии повредят вашему здоровью, дамы - зло и раздражённо ответил демон
*Раздался противный хруст рвущегося мяса - и на затылке у Вилдвульфа моргнули два глаза, которые тут же начали сверлить вампиршу. Другая же нормальная пара следило за каждым едва заметнам движением оборотня. Лезвие стало чуть длиньше.*

86

Алиса с отвращением преподняла бровь
-Зачем пришёл сюда,тебе здесь не мосто,во всяком случае в этот момент!
Лезвие кинжала тоже увеличилось и он постепенно превратился в одноручный меч

87

-Рада знакомству.
*Безучастностью сказала Шенил только уже в виде настоящего оборотня.На морде появилась ухмылка обнажая острые клики*

88

Алиса *Сменила гнев на милость*
-Не ожидала здесь увидеть такого воина как ты!
Она улыбнулась и обошла вокруг Вилдвульфа

89

-Правильней сказать не в этом виде. Здесь одни монстры, а я какой-то беззащитный. Надо что-то делать...
*По лесу прокатился отвратительный звук, заставляющий кровь стынуть в жилах, и пробежать по телу крупную дрожь. Кости демона вырвались из плоти, кожа слезла, открывая внутренности монстра, лезвие начало обрастать мясом... Затем костью, кожей... И вскоре вместо лезвия на женщин смотрела драконья голова. Вторая рука превратилась в огромного черьвя и начала ползать вокруг, пытаясь найти жертву. Головы теперь стало две, одна смотрела на оборотня вторая на вампира. Из всего тела в том числе и из голов хаотично вылезли длинные костяные шипы, а кожа поерылась стальной шерстью. Каждый волосок являлся иголкой*
-Теперь я подхожу для вашей крмпании - ехидно спросили голова, голосом в котором лышалась боль сотен душ

90

*Оборотень и затем недоверчиво посмотрела еа Алису и ВилдВульфа.Волчьи глаза с ненавистью смотрели на Алису.Мысль:Подлиза-усмехнулась.Недоверчивый рык показывал о ом что ей всё это не нравить*Когти на лапах Шенил удлиннились*
-Ты меня не напугал.

Отредактировано Шенил (2007-03-14 16:37:59)


Вы здесь » Мир Чудес » Чаща Оборотней » Сумрачный лес