Мир Чудес

Объявление

Этот форум не умер, он возродился вновь! Просим всех участников Мира Чудес проследовать в Новый Мир http://strangeworld.3dn.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Чудес » Чаща Оборотней » Сумрачный лес


Сумрачный лес

Сообщений 91 страница 120 из 153

91

-Что и да же аппетита не испортил - единогласно ответили головы, проследив направление взгляда оборотня
*Монстр пытающийся пошутить... Это выглядит как-то по-детски глупо и, возможно, забавно. Любая ненависть, злоба, страх... всё исчезает. Вместо них приходят лёгкая нерешительность и непонимание. Кажется, что ты спишь и тебе сниться сон*

92

-И даже не испортил
*Раздраженно сказала Шенил.Не отводя взгляда*

93

-Ладно, хватит разводить клоунаду. Что вы не поделили? - с ледяной серьёзностью спросил демон
*Интонация оборотня ему не нравилась, но ещё больше ему не нравилось, что слуги мрака собираются драться друг с другом сейчас, когда свет так силён*

94

Алиса отвернулась и закрыла глаза в отвращении
-Проятите,но прежний облик мне больше был по душе вампира и забирающей жизни.
Она сжала руку в кулак и бросила взгляд на Шенил

95

*Шенил ненавидела этот взгляд.Оборотень сузила глаза и выражение морды стало неузнаваемым.Нельзя было прочитать что она сейчас думает*

96

Дрожь пробежала по телу вампира.На лицо девушки упал свет сквозь ветви.Алиса резко отвернулась.И со злостью и смирением выпустила воздух через ноздри
-Зачем,ты убила мою сестру?!Ты ведь не знаешь как она мучилась!
Гоько и зло проговорила она сквозь зубы с клыками

97

*Глухой хохот*
-Я сделала это ради мести!И буду делать с каждым из вас.А если хоть кто-то из твоего рода хоть пальцем тронет оборотней.Перегрызу глотку!
*Хохот перешел в громкое рычание и глаза стали алыми из-за гнева.Тело стало превращается в тело девушки.Котрая держала два меча.Она строго смотрела на Алису*

Отредактировано Шенил (2007-03-14 17:12:33)

98

Вампир сделала шаг к Шенил и снова выдавила,сдавлено дыша от злости
-ТЫ...отродье,она не была вампром!Нет,она родилась обычным чистым существом!Я ненавижу тебя!
Прошипела под конец Алиса.Вместо ногтей выросли когти и она вцепилась ими в руку Шенил
-Я убью тебя,и мы-вампиры будим убивать вас одного за другим!Если вы сами не подохнете!Вы начали уничтожать наши кланы,а мы только отвечаем и это лишь начало!

Отредактировано Alisa (2007-03-14 17:15:36)

99

*Видя, что дело принимает серьёзный оборот, Вилдвульф продолжил превращение. Черьвь покрылся шипами, как и всё остальное тело. Колличество ног удвоилось, и со страшным хрустом и позвоночника вырвался скрпионий хвост, с кончика которого какпал яд. Кожа на шее лопнула обрызгав девушк чёрной склизкой кровью. И две головы поднялись вверх метра на два на длинных змеиных шеях. Закончив превращение, Вилдвульф ударом хвоста отбросил вампиршу назад
-Остыньте! - приказал он

Отредактировано Вилдвульф (2007-03-14 17:16:15)

100

*Шенил не почувствовала боли .Ей так хотелось наброситься на Алису*
-Да как ты посмела!
*Заорала оборотень и все пения птиц затихли.Шенил тяжело дышала она ненавидяще смотрела на вампиршу.Тело девушки стало освещаться тьмой.*
-Я ненавижу всех...Ненавижу!
*С болью в голосе кричала Шенил всё так же сжимаю мечи.Боль сменялась злостью.*
-Нет! я этого не допущу!

Отредактировано Шенил (2007-03-14 17:19:48)

101

-Я не посмела,а сделала и не собираюсь спрашивать разрешения!
Прокричала девушка и вцепилась удлинёнными ещё больше когтями сильней-из ран Шенил потекла кровь.
-Рано или поздно ты подохнешь,но это случится не позже меня!

102

-Ты меня достала!
*Тело стало телом оборотня.Оборотень лапами схватила вампиршу и отбросила в сторону как игрушку.*

103

Алиса вскочила и зашипела
-Никогда?!Сомневаюсь!
Вдруг из за спины вампир достала огромный лук и серебряную стрелу
-Лишь не шевелись!
Девушка пустила стрелу прямо в Шенил и попала.Лук исчез и в руке появился меч

104

*Оборотень вытащила стрелу*
-Так просто ты меня не убьёшь!
*Грозно произнесла оборотень и исчезла в гуще леса.А затем появилась позади Алисы схватила за горло.*

105

ООС: вы вообще мои посты читали??? если я здесь лишний скажите хотя б

106

ООС:Нет не лишний!

Отредактировано Шенил (2007-03-14 17:29:15)

107

Алиса вывернулась как могла и впилась в шею оборотня.Она сплюнула кровь и произнесла,вытирая кровь с гкб
-Какая отрава!К чёрту меч!
Меч исчез и она вооружилась своими когтями,клыками,ловкостью и хитростью...

108

ООС:Alisa а твоё мнение

109

-И даже не больно!
*прорычал оборотень .МысЛь:Главное убить вампиршу...*
-Выживет только один..
*усмехнулась оборотень и оскалилась*

110

Вилдвульф написал(а):

ООС:Alisa а твоё мнение

Оставайся!))Просто *Вливайся вместе с Фантой!*)))))

111

*Червь обвил ногу вампирши, икостяные шипы впились в ногу девушки, стараясь дотянуться до кости и сломать её. Голова же черьвя поднялась на уровень лица Алисы и в глазах вампирши отразилась глотка усеянная сотнями острых шипов. Из драконьей головы на руке вырвался столб пламени и ринулся и полетел кв оборотня.*

112

*Оборотень отпрыгнула недовольны рыча.Когти удлиннились и клыки тоже.Всесь вид показалась свирепее*

113

Алиса закричала от боли и в попытках вырваться,рубанула материализовавшимся кинжалом по червю.
-Хватит,это не твой бой!Ты не знаешь что она натворила,тебе не понять!
С болью не только в ноге кричала вампирша

114

*Оборотень искоса смотрела на Алису.Какое-то странное воспоминание, ей вдруг вспомнилось что она видела эту картину.Только с другими персонажами.Оборотень встряхнула головой и насторожилась*

115

-Не с кем воевать?! воюйте со светом! Кровь мрака не должна проливаться в междуусобных драках - прокричал демон страшным голосом, искарёженым болью.
*Черьвь, пробитый кинжалом, опустился на землю, но ногу не отпустил. Драконья голова вновь выпустила струю огн в оборотня отгоняя её дальше.*

116

*От слов "воюйте со светом!"-Оборотень поморщилось.Это слово ей  не по душе.Очередной раз отпрыгнув она приняла вид девушки.В руках он до сих пор сжимала мечи.Но лицо было усталым с примесь ненависти и злости*

117

-Я не позволю ей просто так уйти!
Девушка замахнулась и вновь ударила по червю.
-Не останавливай меня!
Она бросила взгляд на Шенил и вцепилась в землю одной рукой,пытаясь до неё добраться.

118

-Гнев уничтожает твой разум.
*хмыкнула Шенил и приготовила мечи.Слабая улыбка появилась и исчезла*

119

*Вампирша явно не стремилась драться с демоном, поэтому Вилдвульф отпустил её ногу и материалисовал израненого черьвя, который только тратил кровь и силы демона в клешню. А затем... затем вмял вампиршу в землю ударом костяного хвоста, такой силы, что без труда можно согнуть рельсы. На спине девушки появилось несколко неглубоких разрезов из которых полилась кровь.*
Не джельтмен, но что поделаешь - мысленно усмехнулся демон
*Другая голова и рука с драконом продолжали следить за Шенил.*

Отредактировано Вилдвульф (2007-03-14 18:03:36)

120

-Ты бы всеравно меня не убила.Даже пустив тысячу стрел
*нахально сказала Шенил смотря в пустоту*


Вы здесь » Мир Чудес » Чаща Оборотней » Сумрачный лес