Мир Чудес

Объявление

Этот форум не умер, он возродился вновь! Просим всех участников Мира Чудес проследовать в Новый Мир http://strangeworld.3dn.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Чудес » Поляна Фей » Стоун Хендж


Стоун Хендж

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Я подумала, что раз Магических земель больше нет, то пусть Стоун находится у Фей))
-------------------------
Здесь когда-то жили древние инки... Правильный круг из высоких каменных столбов окружает плоский алтарь. Невиданной силы энергия плещет в пределах этого магического кольца. Но энергия инков чужда всякому живому существу... Любой, кто придет сюда не будет чувствовать ничего, кроме потоков силы, проходящих через сердце и душу.

2

Иштар неспеша обошла одну из каменных колонн. "Наслышана" - Оценивающе взглянула девушка, провела рукой по шороховатой поверхности камня, затем вошла в круг. "Странно..." - Девушку окутала теплая волна, и убийца решила, что это и есть знаменитая сила инков. "Своя и чужая, почти как Хаос...". Иштар присела возле центрального камня, сорвала травинку и попробовала на вкус. Черные глаза внимательно осматривали окрестности. В этом месте действительно было что-то магическое, но человеку трудно это определить лишь по своим ощущениям. Шиноби легла на траву возле одного из каменных истуканов, опершись на него спиной и стала размышлять о Хаосе... Вернее попыталась размышлять о Хаосе, но он тут же протестующе поднялся в ее душе. Нет... ей не понять его сущности...

3

Авиан подходила к Стоунхенджу и что-то мелодичное напевала себе под нос:
May it be
An evening star
Shines down
Upon you
May it be
When darkness falls
Your heart
Will be true
You walk along a road
Oh how far you are from home…
Вокруг неё кружились крошечные феи, сияя в лучах заходящего солнца. Она шла и всматривалась в землю, точнее в траву, выискивая что-то, не обращая внимания, что у Стоунхенджа кто-то сидит…

4

- Тебе следовало быть осторожнее, эльф, - Холодный голос раздался чуть впереди Авиан. Убийца уже не сидела, девушка поднялась, едва заслышала издалека песню. Она сделала шаг в сторону, так что теперь она стояла боком к лекарю. Параллельно ноге Иштар держала свою катану, так что ее не было видно. В черных глазах плескалось явное равнодушие, девушка не ждала от светлого лекаря сопротивления, а катану достала лишь следуя своему рефлексу.

5

«Приветствую тебя, человек» - девушка неожиданно поклонилась. Зелёные глаза всматривались в чёрные глаза Иштар. «Какой холод…и пустота…» - непроизвольно отметила Авиан. Её взгляд упал на ногу девушки: «Прошу, убери свою катану, я не хочу и не собираюсь с тобой драться…» - эльфийка подняла глаза на Иштар, продолжая рыться в пустоте глаз, пытаясь найти там хоть какой-то огонёк…

6

Иштар не убрала оружие, только чуть наклонила голову, что было похоже на некий поклон. Девушка кинула оценивающий взгляд на эльфийку, пытаясь найти в ней качества воина, которые так явственно слышались в ее голосе. Нет... Обычный лекарь.
- Я не могу доверять тебе. Ты из Порядка, я же привержена Хаосу. Ты прекрасно это знаешь, - Иштар уже мысленно представила ход поединка, хладнокровный разум убийцы видел в Авиан лишь предмет для тренировки. Зеленый взгляд Авиан так и пронизывал насквозь, но шиноби продолжала смотреть на нее с равнодушием.

7

Отчаяно ища способ выбпатся из затянувшей его воронки и махал крыльями,даже посылал молнии в стенки,что,хотя его и окружало огромное количество магии,было не слишком легко,мимо пролетел один из приборов,задел стенку,и вещи не стало, внизу,хотя трудно понять было-ли это так,но привычнее низом считать то,куда падаешь, появилась дымка,в которой исчезали летящие впереди обломки,причем не просто скрывались в ней,а именно пропадали при соприкосновении,в ужасе ударил и туда,одновременно зацепив остатки одного и приборов мага,взрыв....

Над Стоун Хеджем образовалась огромная воронка,из которой выбросило прямо на сооружение обломки больших гранитних блоков,искареженые железки,а прямо на стол свалился изрядно припорошеный пылью и немного обоженный единорог,видимо оглушенный взрывом,что случился до этого в тоннеле...

8

Девушка слегка поморщилась от грохота, медленно развернулась, сделала шаг к алтарю и направила острие катаны на единорога. Животное вяло барахталось, и убийца устало вздохнула. От него не исходило никакой опасности, но лезвие продолжало неуклонно нависать над существом. Краем глаза Иштар следила за Авиан.

9

Перл с трудом заставил себя разлепить глаза, после того как перед глзами перестали плавать круги увидел направленый на себя предмет и приближающегося странного человека,он не знал его и это немного пугало его,как и то,что над головой нет потолка и небо нависает над головой синим куполом... Не имея сил поднятся,еще раз посмотрел на клинок,смутно припоминая из описаний,что это называется оружием, что люди используют,чтобы убивать другихз людей... "Но почему он острым концом направил его на меня ?..." Недоуменно посмотрел на человека...

10

Авиан мигом среагировала – не хватало тут ещё и убийства единорога! Она мигом перенеслась к животному и, коснувшись его правой рукой, тихо произнесла: «Morphius!». Животное заснуло. Волосы девушки стали белокурыми - Авиан достала свой меч: «Не подходи!». «Volaticus a casa!» - быстро проговорила Авиан, единорог исчез.
Девушка подняла глаза на воительницу: «Мы ещё увидимся и, если хочешь, сразимся, а сейчас прощай…» - лекарь исчезла в синем вихре.
Переход-------домик лекаря

11

Иштар проследила за действиями Авиан, прекрасно понимая что эта игрушка (в принципе вполне внушительный меч) ей не поможет. Но у девушки не было настроения начинать битву сейчас, ведь впереди была Арена... Шиноби прикрыла черные глаза, закинула катану за спину и отправилась восвояси, даже не обратив внимания на погром, который устроил внезапно свалившийся с неба единорог. И все же девушке не хватало битвы, она решила потренироваться в замке...

Переход ----> Сумрачная палата

Отредактировано Иштар (2007-01-12 20:40:47)

12

Когда вышел на поляну,место показалось очень знакомым...Только тогда он смотрел изнутри этих странных столбов... Да,ошибки быть немогло,вон обломки... Обломки прошлого может быть...Вздохнули и побрел вдоль обломков, \Может найду что-нибудь интересное....\

13

Так ничего и не найдя кроме искореженых одломков в растройстве направился обратно в лес,даже не глядя на дорогу...Так погруженый в свои мысли и забрел в какю-то чащу...

---> Опушка леса

Отредактировано Pearl (2007-01-20 13:28:25)

14

Я с тобой не согласен! С чего ты взела что около стоун хенджа жилиинки? Учоные не знают кто там жил.Потому что людям просто не постройть было ведь камни были длинной 2 км и оч тедолые.Возможно это была другая расса населявших плонету.Ведь учоные находили кости очень больших сушеств скорее всего это предки людеи и они были старше дреопитеков неизвесно кто это , а ешё они нашли большие жилиша! Дак вот, к чему я веду? может это они , а может это их предки или потомки? НЕИЗВЕСНО!!!!

Похожие темы


Вы здесь » Мир Чудес » Поляна Фей » Стоун Хендж