Мир Чудес

Объявление

Этот форум не умер, он возродился вновь! Просим всех участников Мира Чудес проследовать в Новый Мир http://strangeworld.3dn.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Чудес » Дневники » Дневник Тёмной


Дневник Тёмной

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

офф: Дневник волшебныый. На мои вопросы можно отвечать.

Воспоминания

ЧТо вспоминать? нечего. Я не хочу вспоминать тот мир. Он подарил мне много боли. НО и изменил меня тоже он. Но всё же я не люблю вспоминать то что произошло, таков мой девиз.

сомнения

Кто я здесь? Кому мне задать этот вопрос? Он мучает меня. Для чего я здесь? Нужна ли я вообще? И для чего я существую? Кто мне ответит? ТОлько мой дневник. Я надеюсь что хотя бы он ответит на мои вопросы.

2

Нужна... ты ещё покажем этому миру и жителям его себя... Тебя ценят, любят... Может просто не говорят об этом. Но ты нужна!

3

Запись №2

Ладно, я поверю, что я здесь не посторонняя. Что кому-то нужна.

Не понимаю что случилось, Чувствую боль в сердце,  переживание. Но это не я переживаю. Возможно что у моей сестры Инари что-то случилось. Но она не зовёт меня, словно я совсем ей не нужна. Или просто она не желает меня видеть. В любом случае это её решение не звать меня. И всё равно, Сестра, если я нужна тебе...зови!!!

4

Запись №3

Время летит не оглядываясь назади естественно не останавливается на поворотах. но для меня время....это потерянное существование, которое никому не принесло пользы. Сложно жить сланяясь по миру без делу. Каждый чемто занят...а я, я как лишняя. Умею лишь всех злить и раздражать, или же просто на просто мешать. Незнаю почему...но сердце разрывается на клочья. То от боли прошлого, то от боли настаящего времени. Я не могу сланяться по миру без дела. И если я ближайшее время не найду себе занятие...я покину этот мир, раз и на всегда!

5

Таков удел тьмы. Ищи себя, найди себя, будь собой. Родственная душа ждёт тебя в этом мире, но нужно искать!

6

Не сдавайся, сестренка. Обрати свой взор к небу и вспомни наше прошлое. Ты нужна мне! Пойми и прими это, прошу...


Вы здесь » Мир Чудес » Дневники » Дневник Тёмной