Мир Чудес

Объявление

Этот форум не умер, он возродился вновь! Просим всех участников Мира Чудес проследовать в Новый Мир http://strangeworld.3dn.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Чудес » Королевство Авалон » †...Тронный зал...†


†...Тронный зал...†

Сообщений 91 страница 114 из 114

91

Место было действительно райским....но только снаружи...Корвин улыбнулся, вспоминая те времена, когда на этих землях еще не правил Хаос...Это было так давно...
- Я поражен Вашей храбростью, Стино....Окресности этих земель кишат выродками ада и Хаоса. Мои люди не перестаю с ними бороться день и ночь...
Король скрестил руки на груди:
- Если "посмотреть" - это единственная Ваша цель пирбывания здесь, то не смею Вас больше задерживать...Хотите осмотреть замок? Пожалуйста, стража мешать не будет. Хотите отдахнуть с дороги? Вам предоставят какие нибудь покои для гостей...
Король развернулся и вернулся обратно на трон...подняв книгу, вопросительно посмотрел на юношу...

92

-Прихвостни Хаоса мне не помеха...Они наоборот должны сами меня боятся...-сказал Стино...
-И еще одно...Я хороший боец, да вот только талант свой мне девать некуда...не будете ли вы так добры...Взять меня в свои наёмники? Или как это у вас называется...-промолвил парень...

93

- Хм...наёмник...Наемники - это осбая группа стражников, превосходящая остальных...Каждого наемника я лично проверяю сам...
Корвин отложил книгу...
- Если Вы считаете, что хотите им стать...
Корвин встал...
- Я к Вашим услугам...
Мгновение и Грейсвандир был в правой руке Короля
Лезвие шпаги сверкнуло на свету, выбивая из каменного пола искры...
Образ Лабиринта на эфесе загорелся огненно красным светом...как и глаза Короля...

94

Стино слегка улыбнулся...
-Посмотрим...-подумал парень...
-Я предоставляю право первого удара вам...-почтительно промолвил юноша...
Стино встал не вытаскивая рук из карманов и дожидаясь атаки противника...

95

Атака была молниеносной. Резкий рывок в сторону противника заставил окружающий мир замереть. Вокруг воздух как буд то закипел. Рассекая его шпагой и направляя острие на Стино, Корвин делает резкий выпад...

96

...Но в самый последний момент оппонент Корвина отпрыгнул на метр в сторону...Примерно в тот же миг он прыгнул обратно выставляя кулак вперед собираясь нанести сильный удар в бок...

97

Удар Изгнаника заставил Короля немного поморщиться. Но воспользовавшись моментом контакта, схватил за запястье противника и с силой дернул по направлению удара Стино.
По инерции прокатившись по мраморному полу, снова ринулся на парня.
Высоко подпрыгнув, замохнулся шпагой у него над головой...

98

....Но Стино не стал отходить а просто лишь поднял правый кулак над головой...Примерно в тот же миг шпага впилась в его кулак...Парень скривился от боли но через несколько секунд снова встал на ноги......Той же рукой он быстро обхватил шпагу и рывком притянул к себе Корвина.
-Сейчас!-промелькнула у него мысль и он с большой силой ударил короля ногой в тот же бок...

Отредактировано Stino (2007-04-29 21:55:43)

99

...Приземлившись на одно колено, тормозя при этом шпагой, царапая пол Король с азартм посмотрел на Стино...
Использоваие Лабиринта в качестве перемещения было уже настолько отлажено, что в следующее мгновение взгляды Корвина и парня встретились...расстояние между ними было всего пару сантиметров...
- А как тебе это!!!
Шпага пронзила плечо Стино...
На пол упали алые капельки крови...
С силой выдергивая Грейсвандир, Король сам отпрыгивает назад на пару метров, отталкивая при этом Изгнанника ногой....

100

...Толчок Корвина не сильно подействовал на Стино ...
Парень рассмеялся...
-Знаете что...А вы мея забавляете...-негромко сказал парень, что вроде привело короля в удивление...
-Меня с детства приучали к боли...Так что для меня это обычное явление...-закончил он, снял плащ и достал катану...
-Blur!-про себя произнес Стино и в глазах его противника стало неясно...
Парень слегка улыбнулся...
-А теперь начнем...-провозгласил юноша и направил катану вперед...Лезвие выдвинулось почти в два раза...
Он прыгнул в воздух и замахнулся этим полу мечем полу копьем на Корвина...

Отредактировано Stino (2007-04-29 22:24:17)

101

Парировав атаку, Корвин произвел серию ударов...
Два лезвия замелькали, чуть ли не сливаясь друг с другом...
Стино с похвальным мастерством отрожал каждый взмах Короля...
Скорость обоих была столь велика, что иногда лазг клинков преврящался в один непрерывный свист...Давно не встречал подобного противника...
Шпага и Катана пересеклись у оснований. Выдергивая Грейсвандир вверх, под водопад искр Корвин отпрыгивает назад, занимая оборонительную стойку...
Действительно давно...

102

Стино ненадолго задумался.....Потом он достал из неоткуда два сюрикена...Один он бросил направо специально промазав, а вторым направил первый на Корвина...В следующий миг он рванул к королю слева пытаясь нанести рубящий удар который бы поразил его по ребрам...

103

Отмахиваясь от сюрикена, разрывая при этом ладонь, Корвин концентрирует всю силу на принятие удара с другой стороны. Отразив удар делает подкат, пытаясь сбить Стино с ног...

104

...Корвину это удалось...Но когда Стино упал, то последовал дым и на его месте оказался обломок столба...Юноша в самый последний момент катаной обломал колонну и с помощью магии иллюзии сотворил второго себя...
   Настоящий Стино сверху летел(даже скорее падал) на короля...Он кинул катану так, что она направилась в грудь Корвину, а сам собирался ударить его ногой в спину...В полете он так же кинул два сюрикена...Один вправо, другой влево,...Таким образом он собирался атаковать противника со всех сторон....

Отредактировано Stino (2007-04-29 23:42:30)

105

Воздух стал тягучим, словно патока, стало ттрудно передвигаться. Сопротивление было ужасающим и непреодолимым. По коридору шла Инари, шепча:
- Ki kitae yune heiki...
Замедленные движения двух противников почти остановились. Инари безпрепятственно подошла к обоим, наблюдая как их удивленные уже взгляды стараются сфокусировать неподдающийся зрачок на виновнице магического капкана.
Лидер посмотрела по сторонам, недовольно нахмурившись.
- Ryuhuo kiridasu horu. - Магия воды задействовала и два сюрикена мгновенно превратились в ледяные осколки. Абсолютный ноль стал разрушать структуру стали, послышался легкий треск и метательное оружие рассыпалось на глазах, прозвенев трелью по каменному полу зала.
Воздух снова стал приходить в движение, эльфийка резко взмахнула рукой вперед.
- Tsumetai hashi...
Покрытый инеем морозный лед вырос из пола, стремительно превращаясь в ледяной мост. В один момент со становлением времени в нормальное русло, Стино повалился на мост и скатился по нему на пол.
- Приветствую..., - Тихо произнесла Инари, опуская руку.

106

Стино встал на ноги ...
-Что произошло?-подумал парень...
Катана вновь вернулась ему в руки,сложилась обратно и он убрал ее в ножны...
Не обращая не какого внимания на ельфийку он прошел дальше к своему плащу, одел его и вернулся обратно...
-Зачем пожаловали?-напряженно спросил юноша...

офф: какой интересный оборот событий :)

Отредактировано Stino (2007-04-29 23:55:45)

107

Все как будто замерло на мгновене ...
Илюзия Стино...
Два сюрикена...
Катана...
Ледяная глыба посреди тронного зала...
Да что, черт возьми, происходит?...
Вскакивая на ноги и разрубая глыбу, тем самым освобождая себе обзор, Король смотрит на Стино...
Готовясь к очередной атаке, где то, за спиной, он услышал этот голос...
Голос до боли знакомый, тихий, но всластный и в тоже время такой неожиданный...
- Инари?
С осторожностью пронаблюдав за юношей, он понял что бой окончен. Грейсвандир упал в ножны. Король обернулся...
- Рад снова видеть Вас на ногах, - оглядев тронный, Корвину стало немного неудобно за бардак и ситуацию в целом:
- Прошу простить меня за то, что Вы стали свидетельницей нашего поединка, который судя по всему стал причиной, поднявшей Вас с постели...

108

Стино остановился....
-Инари.....Где то это я уже слышал.....-подумал парень....-Хотя нет наврятле....
Он с трудом переборол желание уйти и успокоился...
-Прошу простить мою грубость...-промолвил юноша...
-Я не знал что вы знакомы....

109

Инари чуть прикрыла глаза. Усталость и пережитая боль давали о себе знать. А короткий всплеск магической энергии лишь подорвал здоровье недавно "смертельно-раненной" в битве эльфийки. Да и Сила, отданная Глориусу... Да, Инари приходилось не сладко.
Но на ногах она стояла твердо. И голос был хоть и тихим, но он разносился гулкой волной по всему залу.
- Тоже самое могу спросить и вас. Я же лишь...гостья. - Инари перевела взгляд на Короля. Его равномерное дыхание показывало, насколько действена была регенерация его рода, ни единой царапины...
- Король, вам не за что извиняться..., - Легкая грусть проскользнула в голосе Смотрящей. Сиреневые глаза нашли тень Корвина. Теже таинственные символы, словно мерцающие...но невидимые. Их Инари ощущала каким-то новым чувством, силой..но не зрением, это точно. Шпага. Инари, минуя странного противника Короля, подошла к Корвину и дотронулась легонько до эфеса Грейсвандира. Узор...
- Корвин, похоже, я вам должна отдать то, что мне не принадлежит.
Смотрящая серьезно взглянула в глаза Королю.

110

-Прошу дать ваш ответ завтра...-обратился он к Королю...Его взгляд пробежался по девушке и королю...
Юноша сделал едва уловимые движения руками и исчез...

Тронный зал ====> Небольшой полуразрушенный дом Стино

Отредактировано Stino (2007-04-30 00:39:22)

111

Поклонивщись в след исчезающему Стино, Корвин посмотрел на эльфийку.
"Разбросанные" поединком мысли, наконец то встали на свои места. Перебирая события последних дней, Король вспомнил про Амберскую кровь в жилах девушки.
Просьба Инари показалась Корвину немного странной:
- Хм...Поймите, Инари, Вам еще неведома вся уникальность этой крови. Однажды она спасла Вам жизнь, а с вашим то образом жизни, думаю, спасет еще, и не раз...
Улыбнувшись добавил:
- Считайте это Королевским подарком...

112

- Но все же..., - Инари грустно опустила взгляд в пол. Черно-белые волосы качнуло накатившим ветерком от портала Стино. - Это не моя сила. Мне дано от природы видеть будущее в Небе и общаться с Вечностью, но сила Лабиринта чужда мне. Кровь Авалона должна оставаться его кровью. Эльфы не привыкли прикасаться к чужому могуществу.
Инари вспомнила Мограна - темного эльфа - и подумала, что в ее словах все таки есть ложь.
Яркая вспышка в сознании: зеленые глаза.
- Я благодарю Его величество за оказанную помощь. Она неоценима, но все же я надеюсь, что смогу когда-нибудь отплатить вам, Корвин.
Рука девушки мягко легла на плечо Короля, как когда-то у Обелиска на плечо Глориуса. Сейчас для Инари отдача силы была чревата интересными последствиями, но Смотрящая твердо решила не оставлять в себе Лабиринт.
Белое свечение медленно разгоралось под ладонью эльфийки, даря тепло и негу всему телу. Инари прикрыла глаза.
- Я возвращаю вам силу Лабиринта, Король.
Кроткое трепещущее пламя побежало по плечу, вдоль шеи, по ребрам и заползло в район сердца мужчины. И потухло.
Инари подняла взгляд. Сиреневое небо слабо полыхнуло белоснежным спокойствием облаков и также погасло. Ноги подкосились и Лидер упала на пол, опираясь на руки. Она зажмурилась от резкой боли в сердце, но раны не было. Из горла эльфийки вырвался стон, но она оборвала его, сдавив правой рукой кадык.
- Вот и все...осталось...отдохнуть..., - Пробормотала она, тяжело дыша.

113

Ощущуние было как будто только что прошел лабиринт. Огромная усталость...
Приходя в себя Король даже не заметил, как упала Инари. Чувствуя себя полным Аленем, протянул руку девушке, помогая ей встать...
- Думаю хватит на сегодня магии для нас обоих. Будет лучше, если до покоев мы дойдем пешком...
Когда они шли по каридорам замка Инари отказалась от помощи Короля, стараясь идти самостоятельно. У нее это не плохо получалось. Даже очень не плохо. Он не переставал поражаться этой девушке. Силу духа эльфийки можно было сравнить с силой физической Корвина. Не как у обычного человека или эльфа...
Когда они дошли до покоев, Король чуть не взревел от злости: двое, чутьли не самых элитных его стражника...спали. Спали на посту!!!
- Ах, вот вы как выполняете мои приказы!!!,- хватаясь за шпагу, -  ПОДЪЕМ!!!...
Реакции никакой...

Кстати Пререход -----> Покои для гостей

114

ПРИВЕТ ВСЕМ,Я НОВИНЬКАЯ!!!


Вы здесь » Мир Чудес » Королевство Авалон » †...Тронный зал...†