Мир Чудес

Объявление

Этот форум не умер, он возродился вновь! Просим всех участников Мира Чудес проследовать в Новый Мир http://strangeworld.3dn.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Чудес » Лес Эльфов » Звенящие Воды


Звенящие Воды

Сообщений 31 страница 60 из 227

31

Ну...в городе греха есть замечательный ресторанчик.-Алиса улыбнулась.

Переход в Город греха в Ресторан

Отредактировано Alisa (2007-01-24 23:43:48)

32

* Сефирот улыбнулся и ушол со своей спутнницей *

--Город греха - ресторан--

33

* Сефирот вернулся , сел на траву , надел доспехи и начал медетировать *

34

Из портала вышла Инари, ведя за собой за руку Катрину. Лидер остановилась и улыбнулась, глядя на журчащую чистую воду.
- Смотри, как здорово... Катрина, так почему ты не в Авалоне? Скажи. Корвин очень ценит своих подданых..., - Эльфийка присела возле ручья, зачерпнула воды и вылила обратно.

35

*зелень радовала глаз, а ручейки были такими прелестными8
*вздохнула улыбнулась и присела рядом с Инари* *протянула руку над водой не косаясь ее*
Замок Лорда встретился мне первым на пути..вот я и зашла. А что разве Глориус так плох?

36

- Пойми, Катрина... он не зря зовется Темный Лорд, он..., - Инари не нашлась что сказать. - Если ты искала ответы в Древнем Замке, то напрасно. Однажды моя сестра также забрела туда и...теперь она вампир. Хочешь ли ты той же участи, Катрина? Ты Светлая, я вижу это. Твоя душа чиста, как этот родник. Тебе не место там... - Лидер вздохнула. - Хоть сейчас силы Тьмы и Света объединились, это не значит, что он имеет право создавать новых вампиров. Я...не дам...не позволю, - Эльфийка опустила сиреневые глаза на воду.

37

*Девушка вздрогнула и струнка натянутая внутри ее души лопнула* *девушка прикрыла глаза*
Еще одна боль, я так не выживу
*опустила глаза на воду и раскрыла сознание*
*вспомнив что Лидер умеет читать мысли тут же закрылась и заплакала, но так чтоб Инари не видела*
Я ничего не знала и не подозревала.

38

офф: я не читаю мысли) ментальное общение - это одна из веток прорицательской магии.

Инари поспешно приобняла девушку за плечи, говоря:
- Успокойся, что ты...не стоит быть слишком наивной, этот мир слишком жесток, чтобы воспринимать его слишком близко к сердцу. Тише, тише, Светлая..., - Инари гладила волосы Катрины, почему-то вспоминая Айрис...вот также на берегу... Тут же эльфийка вспомнила, каким образом она успокаивала сестру, если ей было плохо и тихонько запела на латыни...
Os iusti meditabitur sapientiam......

39

* Сеф услышал сквозь медитации прекрасное пение , ему была приятно слушать древние песни , вить его народ был очень древним и ему всегда наночь в детсве пели древние песни ... Сеф впал ещо сильнее в транс *

40

Инари водила пальцем по воде, напевая эту старинную эльфийскую песню. Сиреневые глаза затуманились, мысли носились где-то далеко от этого места...
"Глориус все-таки что-то увидел... Он что-то знает..." - Лидер блуждала в дебрях непонимания. До сердца дошло едва различимое касание Неба. "Оно снова зовет меня...Я же совсем недавно погружалась в вечность, что на этот раз?". Эльфийка отпустила Катрину, убедившись, что она успокоилась, прекратила песню и откинулась назад, опустив ноги в сандалиях прямо в речку. "Ну чтож...если оно зовет...пока есть время..."

41

Девушка счастливая вбежала на поляну к водам и заметив Сефа растолкала его-Ты ещё долго в трансе будешь?!Пошли,я хочу тебе кое-кого показать!

Отредактировано Alisa (2007-01-26 21:03:06)

42

Alisa - * Сеф медлено выдыхнул , открыл глаза , встал и сказал *
- кого , что ты хочешь мне показать ? - * Сеф был очень спокоен *

43

Она взяла его за руку и побежала к подаркам.

Переход  ПРОПОСТЬ ДЕМОНОВ---ВЫСТУП...

44

* Сеф ушол вместе с Алисой *

--ПРОПОСТЬ ДЕМОНОВ-ВЫСТУП...--

45

"Голоса?" - Инари повернула голову. Вокруг была густая растительность, поэтому она могла не видеть говорящих. Лидер не стала обращать внимание, а просто всмотрелась в небо, которое...слишком радостно приняло Смотрящую в свои объятия. Как в прошлый раз душа стремительно ворвалась в вечность, Инари даже не успела углядеть свою Нить Жизни.
И снова чернота. Хотя нет...на этот раз не чернота, а лишь ночь. "Ночь?" - Инари стала осматриваться по сторонам. Она стояла на травянистом холму босиком. Над головой в великом множестве мерцали мириады звезд...
- Я знаю, что ты здесь...мальчик. - Инари нутрмо чуяла, что он рядом, его теплая улыбка, зеленый прямой взгляд...
Инари увидела его, стоящего неподалеку и смотрящего на звезды. Маленькая ручка показывала вверх, немного подрагивала...похоже мальчишка считал звезды!
- Что ты делаешь? - Эльфийка медленно подошла к нему, правда не смея мешать. Тот был очень серьезен, зеленые глаза были сосредоточены...

46

Вышел на полянку и немного удивился увидеть там двух девушек... Точнее,одну из них вполне ожидал здесь увидеть,а вторую лицезрел впервые,правда открытое небо он тоже впервае увидел совсем недавно.. Инари кажется опять была в трансе и ей послал мысль очень тихо,чтоб не прерывать.
-"Э... Привет Инари !.. И тебе привет .. Гм..."

Отредактировано Pearl (2007-01-26 21:37:24)

47

Мальчик повернулся к Инари и улыбнулся.
- Да. До меня еще никто не считал их. Почему бы мне не быть первым..
Легкая тень приобняла мальчишку сзади за плечи.
Фигура в черном плаще внимательно осматривала Лидера.

48

Инари спокойным взглядом оглядела фигуру в плаще. Эльфийка осторожно спросила:
- Кто это? - Опустив взгляд на мальчика, Инари невольно улыбнулась ему.

49

Фигура нагнулась к уху мальчика и тот медленно поднял руку.
Звезды потухли. На мгновение Вселенная перестала существовать.
И тут же зажглись. Все потекло своим чередом.

50

Лидер резко вздохнула.
- Что...что это было? - Спросила Инари сразу у обоих. Молодая трава колола ноги, но девушка не замечала этого. Она не отрываясь смотрела на странную пару. Мальчик и тень...

51

- Он меня попросил показать тебе мою силу.
Мальчик по-детски невинно улыбнулся.
- Он попросил..
Тень слегка колыхнулась и замерла.

52

- Силу...Сила, которая гасит звезды!? - Непонимающе шептала Смотрящая, глядя только на мальчика. Инари присела на траву, и спросила:
- Кто ты... ты все время зовешь меня..., - Девушка уже догадалась, что это именно он взывал к ней все это время. Это его теплую улыбку она ощущала. Сиреневые глаза вновь скользнули по тени. "Странно все это...". - И... что Это такое? - Лидер кивнула на тень позади мальчика.

53

Тень сделала неуловимый жест. Мальчик кивнул.
- Он просил не называть себя.
Зеленые глаза изучали девушку.
- Не бойся.. Он не сделает тебе ничего плохого. Он не хочет.
Тихий звук, словно подул ветер.

54

- Он не хочет? А чего он хочет? - Ласково спросила Инари у мальчика, уже зная, что тень спрашивать бесполезно, она общаестя посредством этого малыша.

55

- Этого не знает никто. Но это желает каждый.
Тень и мальчик все так же стояли напротив Инари. Две неизвестных в головоломке Неба.

Твоя судьба - в моих руках. Твое блаженство - только сущность.
Ты позовешь - и я прийду. Узнаешь ты мою наружность.

Голос Тени стих. И только мальчик продолжал смотреть на Инари.

56

Почти невесомый...почти прозрачный голос дотронулся до души. Казалось, что речь даже не предназначена для Инари, и эльфийка случайно услышала слова тени. Зеленоглазый мальчик и таинственная тень... Неожиданно до Лидера донесся слабый зов. "Перл? Нет не надо... Меня нельзя звать, когда я в вечности!" - Панически подумала Инари, и новый порыв заставил ее протянуть мальчику руку.

57

Тень легонько подтолкнула мальчика к Инари.
Он коснулся протянутой руки....

********************************************

Инари очнулась словно от долгого сна. Перл стоял поблизи и удивленно смотрел на девушку.
Воспоминание про отступление законов самого Неба при касании руки этого мальчишки....

58

- О...дьявол, я будто...в меня будто молнией ударило..., - Инари говорила невнятно, закрыв ладонью глаза.
Прикосновение, мягкая ладонь, яркий свет, вспышка...
"А что до этого?" - Попыталась вспомнить эльфийка.
"Тень..." - Ответил рассудок.
Инари никогда не говорила сама с собой, даже мысленно. "Теперь и раздвоение личности...прекрасно!" - Инари одернула себя и тут вдруг вспомнила, что ее звали...
- Перл? - Лидер оглянулась на единорога.

59

Сбитый столку пробормотал на автомате...
-Не я молнией,она сама...Бр-р.. *Помотал головой. Смущенно.* Я хотел поздороваться..

60

- Какая молния? - Удивилась Инари. Затем снисходительно улыбнулась малышу: - Здравствуй. Как поживаешь? Освоился?
Лидер загнала переживания на счет того мальчика подальше вглубь души, поправила черно-белые волосы и платье. И снова повернулась к единорогу:
- Это кстати Катрина, она человек. - Эльфийка кивнула на девушку.


Вы здесь » Мир Чудес » Лес Эльфов » Звенящие Воды