Мир Чудес

Объявление

Этот форум не умер, он возродился вновь! Просим всех участников Мира Чудес проследовать в Новый Мир http://strangeworld.3dn.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Чудес » Лес Эльфов » Звенящие Воды


Звенящие Воды

Сообщений 61 страница 90 из 227

61

*почувствовав что-то необъяснимое, но слишком манящее и зовущее чтобы не поддаться. Девушка исчезла в золотистом облаке*
Переход------> Древний замок Холл

62

Вдали появилось белое пятно, которое быстро приближалось к лидеру Света...это светлый посланник...

63

*прибежала запыхавшись, огляделась по сторонам присела и стала глядеть на воду*
*начала немного  успокаиваться и все же боль еще ясно чувствовалась*
?прикрыла глаза,открывая сознание. поморщилась*

64

-*Смущенно.* А... Это я так,ты что-то про ударило молнией говорило, ну а я немного забылся...*Кивнул.* Ну думаю почти ! Даже оборотней видел...
Послал мысль Катрине.
-"Привет !"

65

- Катрина, что случилось? - Лидер взволновано обернулась к девушке, которая куда-то пропадала, пока эльфийка погружалась в вечность. - У тебя же сейчас сердце выскочит, да и..., - Инари теперь ясно ощущала, что девушка была "открыта". Открывать сознание - очень опасно, это влечет последствия...
До Инари коснулась навящивая мысль чужого существа:
"Послание..."
На горизонте показался Светлый Посланник, неся с собой небольшой сверток. Птичка приземлилась на колени Лидеру, Инари погладила посланника, созданного из чистой энергии Света и забрала у него почту.
- Что тут у нас..., - На мгновение девушка забыла о Катрине, потому что из свертка выпал сверкающий белый амулет на цепочке. Присмотревшись, Инари поняла, что он выполнен в форме летящего феникса. И был заряжен магией..., - От Авиан? - Изумилась Смотрящая, рассматривая подарок. Затем она развернула приложенную записку...

66

Инари, *девушка судорожно взялась за руку Светлого Лидера* я не понимаю, что со мной происходит! Он манит меня к себе. Не знаю почему меня снова тянет в холл древнего замка. *прикрыла глаза  и захлопнула сознание* Такого со мной еще никогда не было. Много Лордов Тьмы  я повстречала на своем пути по жизни, но не один не манил меня к себе...и тем более столь сильно. Что ему надо от меня?  Только не говори что это то о чем я подумала сейчас. *глаза расширились от ужаса *на мгновение девушка как будто отключилась от внешнего мира. В глаза стоял туман, дышать было тяжело* *когда наваждение схлынуло, девушка поднялась и тряхнула головой* Да что со мной происходит?! *девушка взглянула на ручей, улыбнулась и ее и Лидера окружило кольцо из  эльфийских цветов-звездочек*

67

Инари посмотрела на Катрину, отрываясь от чтения записки и тихо произнесла вслух:
- Yasuragi mizu (Спокойная вода).
Девушку обволокло золотистое сияние, оно мягко светилось и укрывало ее подобно одеялу.
- Не верь ему. Успокойся, вздохни, это заклинание поможет чувствам залечь на дно, но лишь временно. Что тревожит тебя, Катрина? Хочешь, я отведу тебя к твоему Королю? - Лидер мягко посмотрела на нее сиреневыми глазами, в которых Небо безмятежно покрылось облаками.

68

*золотистое сияние успокоивало, девушка начала постепенно расслабляться* У меня есть Король? * в глазах было неподдельнное изумление* * от положительной энергии выросло еще два ряда эльфийских цветов и к Светлому лидеру зашагала стайка шерстяных шариков* Ой, Инари извини я сейчас это уберу.  *шарик забрался на колени к Светлому Лидеру, смешно чихнул и остался лежать на коленях*

69

Эльфийка удивленно воззрилась на шарик, погладила его, подняла на ладонь, посмотрела поближе и отпустила на траву. Затем она спокойно обратилась к Катрине:
- Ты Светлый человек, ведь так? Подобные тебе живут в Королевстве Авалон, где правит Корвин, наследный Принц Эмбера. Неужели, ты никогда не слышала о Светлом Королевстве людей?

70

Мнго Светлых Королевств Людей я видела,  но всякий раз заходя в них разачаровывалась в этом. Они были Светлыми лишь по названию. Я перестала верить, что существует действительно настоящее Светлое Королевство, где народом правит порядочный правитель и он правит любовью и разумом а не ложью, клеветой и деньгами, не нашла я такого человеческого королевства гле царит мир и спокойствие, любовь и понимание. *голубые глаза были полны грусти, а голос словно летел эхом, хотя девушка говорила очень тихо* *закончив разговор девушка повела рукою нал шариками и те чихая, один за другим скрылись в портале*

71

Инари, я не могу расстаться с мыслями о Холе Древнего Замка. Почему меня тянет туда...вот и сейчас меня вновь тянет туда
*девушка глянула в сторону Древнего Замка* Почему? Почему я? Сторонников Тьмы гораздо больше чем сторонников Света, неужели Глориусу их мало...
*покачала головой* Инари, что мне делать?

72

Записка:
"Инари! Я знаю, что скоро будут различные битвы...Я создала для тебя сильный светлый амулет. Он защитит тебя от враждебной магии...Также он всегда укажет верный путь. Он не влияет на зло, но зло не может к нему прикоснуться. Носи его всегда, Инари. В послании ты также найдёшь бутылочку с фиолетовым зельем. Пей его, когда начнёшь себя плохо чувствовать...Тебе нужны витамины...Работа лидера света - не лёгкая...Если тебе ещё что-то нужно - просто напиши. Авиан"

Отредактировано Avian (2007-01-28 17:22:41)

73

После того как Инари прочитала послание Авиан, она задумчиво подняла на свет бутылек с фиолетовым зельем. Пожала плечиком, надела защитный амулет на шею и обратилась к Катрине:
- Иди к Корвину. Это мой совет. Он поможет, это справедливый и благородный король. Авалон - не просто королевство Света, это еще и извечный противник Хаоса. Оттуда он пришел и Корвин хочет вернуть вырвавшуюся силу на место - в Черный Круг. А еще...прекрасней горы, чем вечный Колвир ты не найдешь, Катрина..., - зачем эльфийка упомянула о Колвире, она не знала, ее так заворожили эти склоны и утесы, что она могла бесконечно смотреть на них и любоваться. Лишь одно могло также задерживать на себе внимание девушки - глаза Эльмоса. Хотя... взгляд того мальчика...теплый, добродушный, невинный...
Лидер закрыла и снова открыла глаза.
- Познакомся с Королем, и ты поймешь, что он отличается от всех остальных.

74

Хорошо, Лидер. Может тут я найду то что искала.
* с этими словами девушка исчезла в золотистом облачке*
Переход----->Древний замок Холл

75

Разговор девушек казался странным. \Она уже много путешествовала и видимо что-то искала, чтож удачи найти ей то,что ищет..\. Глягнул на амулет,что одела Инари, он показался ему... Мягко говоря сьедобным... Фыркнул,чтоб отгонать мысль и улегся на солнце.

76

Инари нахмурилась. Она не слышала уверенности в голосе девушки, что-то не так было... Внимание Лидера привлек мотнувший головой единорог. Инари улыбнулась ему:
- Нравится амулет? Мне тоже...Авиан зачем то сделала его для меня, нужно отблагодарить Лекаря.
Эльфийка взяла на ладонь Светлого Посланника и зашептала ему на ушко:
- Прими мою благодарность, Лекарь и спасибо за заботу.
Почему Авиан так волнуется в последнее время за нее, Инари не понимала, но все же была признательна опытной целительнице. Посланник запомнил сообщение и взмыл в воздух. Его светлые перышки мелькнули на горизонте и он умчался к домику Авиан.
- А теперь мне надо на Арену. - Решительно сказала Лидер, вставая с земли. - Перл, как твое здоровье? - Поинтересовалась она напоследок.

77

-*Прикрыв глаза кивнул.*  Да... Красивый ! Наверно не зря...
Смущенно приоткрыл один глаз.
-Да,уже получше,правда я ку.... Вымочил бинты,придется еще немного подождать !... Хм... *С интересом продолжил.* А в какую сторону Арена, чтоб как-нибудь потом...

78

- Дом лекаря как раз в конце последней улицы новой деревни, дальше начинаются руины, леса...там дорога есть широкая. Она ведет прямо на Арену, ты ее быстро найдешь. Но будь осторожнее, Перл, сейчас там...идут тренировки, так что можно нечаянно попасть в битву. - Эльфийка не пугала малыша, а лишь говорила правду, ведь там сейчас...Эл и Мэджик...
- Чтож, до встречи, светлое создание, - Инари погладила единорога по гриве.
Portus.
Портал раскрылся и девушка шагнула в него.

Переход ---> Разрушенная Арена, Лес Эльфов

79

\Значит когда с меня снимут бинты,можно и сходить туда... Лишь бы после этого не пришлось меня бинтовать по новой... - Кисловато хмыкнул. - Но посмотреть будет интересно... А пока... - Зажмурился и устроился поудобнее. - Хорошо... А в принципе зачем ждать...\ Положил голову на сложеные передние ноги ,при этом на мордочке было хитреное выражение..

80

*прибежала и растянулась на траве. Тихо заплакала*
Катрин, ты больше не должна туда ходить, не должна. Он же тебя просто использует...
*немного успокоилась и уснула*

81

Проснулся и увидел ту девушку,что была с Инари недавно. Подошел к ней и стал с интересом рассматривать.

82

Проснулась, увидела единорога и очаровательно улыбнулась* Милашка * протянула руку и коснулась единорога*
*погладив единорога, девушка глянула на воду, вода успокаивала, но вдруг резкая боль пронзила виски, девушка сжала голову, вдруг боль спалаи тихая манящая музыка донеслась со стороны Замка Тьмы* О, нет..его зов..его заклинание...8девушка поднялась и обреченно побрела в сторону замка*
Переход----Древний Замок Холл

83

Проснулась, увидела единорога и очаровательно улыбнулась* Милашка * протянула руку и коснулась единорога*
*погладив единорога, девушка глянула на воду, вода успокаивала, но вдруг резкая боль пронзила виски, девушка сжала голову, вдруг боль спалаи тихая манящая музыка донеслась со стороны Замка Тьмы* О, нет..его зов..его заклинание...8девушка поднялась и обреченно побрела в сторону замка*
Переход----Древний Замок Холл

84

Не понимая ее поступков некотрое время недоумевая шел за ней,но через некоторое время остановился, что-то на уровнеподсознания не пускало дальше. Бросил грустно-прощяльный взгляд в спину девушки,побрел назад,намереваясь подождать её,может получится понять что с ней...

85

Алиса поставила коня,швырнула мешок на землю и легла у воды,смотря на звёздное небо.В её голове мелькали мысли одна за другой и каждая её раздражала.

86

* Сефирот явился и за кустарников , увидел Алису и подошол к ней смотря в её глаза сказал * - я тебя понимаю , но не надо так на госпожу Инари , видь ей тоже сложно управлять всем ... - * Сефирот наклонил голову в левый бок и продолжил * - как бы и мне было тяжело !

87

Так не бральсь ьы,раз сложно!-Она встала прошла мимо Сефирота не сводя с него глаз.Подойдя к мешку Алиса достала плащ и сказала расстелив его на земле-Уже поздно,надо отдохнуть.-Она села на плащ согнув одну нолгу в коленке и вытянув другую.Алиса теребила маленький цветок.

88

* Сефирот подошол к Алисе и присел на корточки возле неё и сказал * - я буду ждать ответа на помощь от Инари , если ответ нет или долгий , то мы пойдём в двоём с тобой , я не могу больше ждать , я каждую ночь вижу как народ мой под гнём не приятеля страдает и этот не приятель должен поплатиться за такое и ещо за убийство моих радителей ! - * Сефирот глянул на журчащие ручейки *

89

Я думаю.-она продолжала теребить цветок не отрывая от него глаз(цветка)....Прошло время....Вдруг наступила тишина и звуки издаваемые Алисой стихли.Она воткнула кортик и подняла глаза к поталку.-Что ты за чело век такой?!Убить тебя может только Избранный.Кто этот избранный?Влюбляться тебе нельзя.Почему нельзя?Нет,-она опустила голову и отвернулась-слишком много вопросов к тебе накопилось.

Отредактировано Alisa (2007-02-02 14:55:08)

90

( вне темы : это старое сообщение , я его помню , ты его уже писала ! )


Вы здесь » Мир Чудес » Лес Эльфов » Звенящие Воды