Мир Чудес

Объявление

Этот форум не умер, он возродился вновь! Просим всех участников Мира Чудес проследовать в Новый Мир http://strangeworld.3dn.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Чудес » Лес Эльфов » Звенящие Воды


Звенящие Воды

Сообщений 181 страница 210 из 227

181

Алиса преподняла голову и поставила руки на бёдра
-Чего же ты хочешь?Неужели Глориус погладит тебя по твоему грязному загривку за то,что ты убиваешь таких же тёмных?!Хотя,лично для меня это ничего не значет.Ведь я воин как тьмы,так и света.

182

-Я не желаю этого слышать.И мне плевать воин ты или не воин!
*Гаркнул оборотень.Он начал изменятся и на его месте появилась девушка,зажимающая мечи.Глаза зло смотрели на Алису*
-Скажи спасибо что сегодня ещё не полнолуние1Тогда бы я тебя в порошок стёрла...
*Усмехнулась Шенил*

183

Ухмылка не сползала с губ Алисы.Она выставила одну,слегка согнутую ногу вперёд,а руки на всякий случай положила на эфес меча.
-Я в полнолунее таких как ты резала!И могу это сделать в любое другое время!
Глаза изменились на обычный цвет,а клыки исчезли.Девушка строго смотрела на Шенил и всё ещё ухмылялась.

184

-Знаешь..."Такие как я"Умирали из-за Жалкой Войны!Которую вы вампиры не умудрились остановить.Но мне даже нравиться убивать дерзких вампиров как ты.
*Засмеялась Шенил.Затем перестав со злобой осмотрела на Алису*

185

Алиса подошла к Шенил и выдавливая со злостью каждое слово сказала
-Вы,оборотни,начали эту "Жалкую" войну!И не смей так говорить!Вампиры вас загнали,но не всех,вскоре война окончится,а если не кончится,я сама возьму на себя мисию прикончить тебя!

186

-Скорее я убью тебя ,чем ты меня!
*Процедила Шенил.Из-за злости сущность оборотня стала прявляться*
-Это вы убили наши семьи.Вы убили моего отца...Но я не забуду.Я не забуду.Я отомщу за  всех оборотней!
*И теперь над Алисой нависал оборотень желающий пролить кровь*

187

Алиса схватила оборотня за горло и выхватила свой меч.Она тяжело дышала,выдавливала слова,появились клыки,а из изменивших вновь цвет глаз потекли слёзы
-НЕТ,это вы убили наших!Вы убиваете,терзаете всех и каждого,а теперь мне выпало за грехи ответить!Вы,вы растерзали мою сестру,я любила её,о ней никто не говорил,ну и пусть,она была дочерью не моего отца,но моей матери!За что,теперь ты скажи мне,за что вы её убили!Её в лесу нашли окрававленную,растерзанную с порваным горлом и исцарапанным лицом!Кто мне за это ответит,кто?!
Она задыхалась,на каждое слово уже не хватало воздуха и злости

188

*На морде оборотня появилась ухмылка.И со страшной сило Шенил толкнула Алису которая чуть не врезалась об камень*
-Ты .меня.разозлила.
*Твёрдо сказала Шенил.Не сдвигаясь с места*
-Может.Тебя.постигнет .такая же.участь.
-Да. это. сделала. я.

Отредактировано Шенил (2007-03-11 21:28:46)

189

Алиса опёрлось одной рукой о землю и посмотрела из под руки на Шенил
-Ты,тварь,не смей больше!Я убью тебя!Убью!Чего бы мне это не стоило!
Девушка встала и направилась к оборотню
-Ты мне за всё ответишь!

190

-Отвечу!Ха..
*Громовой рак  издал оборотень.В лапах пявились мечи*
-Ты думаешь я такая же как обычные оборотни?Не думающие?Нет это не так...
*Ухмылка не сползала с морды*

191

Алиса материализовала из воздуха второй меч они оба запылали огнём,а руки до плеч погрузились в него
-Хватит разговоров!
Рявкнула она на Шенил

192

-Ты меня смешишь!
*Ровным тоном сказала Шенил.Глаза она не сводила с Алисы*

193

Меня губили все те слова, что срывались с уст двух девушек. Но я молчала.
Вампирша сказала, что оборотень убил её сестру... Что ж. Это будет месть. И здесь мне нечего делать.
--Это ваша битва...
С этими словами меня охватил огонь, на который уходило множество сил...

194

-Прощай.
*Тихо сказала Эмилии.А затем оборотень повернулась в Сторону Алисы.*
-Продолжим?
*Прорычала Шенил и приготовилась к бою*

195

Вампирша зашипела и прокричала гневно
-Я убью тебя,тварь безродная!
В листе закружился сильный ветер.Волосы девушки трепетали на ветру,но взгляд был суров и уверен.
-Чего же ты не начинаешь?!Боишься?Нет...ты не боишься,ты знаешь,что это не я убила твою семью!Что,хочется отомстить убийцам?
Они улыбалась и поднимала брови буд-то для неё это было удивление
-Так я тебе подскажу!
Тихо прошипела она из подлобья
-Они ещё живы!
прокричала девушка

196

Выйдя к Звенящим Водам услышал крик,сначала скакнул ыло посмотреть,что там такое,но увидев собравшихся там представителей расс... Скажем так представителей которых он не ожидал здесь увидеть...  Некоторое время поколебавшись между возможностью переждать где-нибудь подальше и посмотреть,чего они здесь делают... Любопытство взяло верх. Он тихонько отошел в кустарник очти не шурша листьями и устроился там...

197

-Я не верю тебе...Вампир...
*Прорычала оборотень смотря ненавидящим взглядом на Алису.Чёткий слух уловил шуршание листьев.Оборотень не повернулась*

198

-Не обращай внимание!
Покочилась вампирша.Она гордо подняла голову и тихо засмеялась,почти воздухом.
-Да это так,они живы!Тебе просто некому отомстить!

199

-Виноваты они-Значит все вы1
*На морде оборотня появилась ухмылка*
-А вот тебе1Некому отомстить?Я же перед тобой!
*Хрипло расмеялась Шенил.Взгляд был всеравно суров*

200

--ПЕРЕХОД... Дом Лидера--

* Вдруг , у звенящих водах послышался шум , который быстро приблежался к водам . Из леса выехала гвардия и в её главе был Сефирот . Сефирот приказал всем воинам сойти с коней и отдохнуть , а сам Сеф слез с коня и направился к водам . Он снял шлем и все доспехи которые были на нём и решил прилечь на траву возле звенящих вод , что б отдохнуть и поразмышлять *

Отредактировано Сефирот (2007-03-14 13:10:47)

201

*Шенил зарычала. опять она услышала звуки только более громкие.*
-Видно нам тут поговорить не удасться!Если хочешь продолжить разговор и так сказать начавшийся бой,приходив в сумрачный лес .В чаще оборотней.Я бужу ждать тебя.
*Оборотень глухо рассмеялась и развернулась громадными прыжками перепрыгнула через 5 коней и исчезла в лесу*

202

Алиса услышала звуки шуршащей травы и заметила Сефирота.Но ничего не сказала и ,превратившись в ворону,улетела
Переход чаща оборотней-тёмный лес

203

* Сефирот стал напивать какую-то песню своего королевства , но приэтом он думал -надо б помоч всем в битвах с Хаосом и я думаю , что мы справимся ! - Сеф продолжал лежать и напевать песню . Он закрыл глаза и начал засыпать . *

204

Проводив взглядом ворону,в которую обратилась 2 из девушек,так ничего и не поняв вздохнул и  решил посмотреть на тех,кто еще прибыл сюда,к томуже запах того,что сейчас разлегся у воды азался знакомым, но он не придал этому особого значения... Стал осторожно подходить к берегу, стараясь не издавать шума...

205

* Сефирот продремал 20-ть минут и ему этого хватило , он открыл глаза и учуял запах необычного животного и Сефирот привстав на локти посмотрел на него и сказал Pearl * - не бояся нас ! Подойди и попей воды ... мы тебе зла не приченим , мы добрые ! - * Сефирот подумал - бедное животное , на сколько он не доверчив и я его понимаю , потому что в наше время , нужно быть осторожным и бдительным . Я и мои войны не причинят ему вреда , мы вышие эльфы , тобиж , алтмеры всегда за добро и вечный свет ! - Сефирот стал ждать , пока животное довериться ему и перестанет бояться *

206

Алиса вошла к водам,на спине виднулись два больших и долгих шрама,а одежда была разорвана.
-Прости,мой друг,что покинула тебя так скоро.

207

Про себя улыбнулся фразе произнесенной незнакомцем и с интересом посмотрел на альтмера. Слегка поколебавшись послал ему мысль:
-"Спасибо,но я нехочу пока пить !... А, да.. "Здраствуйте" забыл..." - Немного смутился.

208

* Сефирот глянул на Alisa и сказал * - За что тебя прощать подруга ? - * Сефирот снова полностью лёг на землю и продоложал смотреть на Alisa *

209

* Сефирот взглянул на Pearl и улыбнувшись послал ему мысль - не чего ! я понимаю , но всёравно , мы добрые , так что можете не бояться нас ! - Сефирот повернулся к Алисе и стал ждать ответа *

210

Слегка отстраненно подумал. \Странный он... Но в хорошем смысле...\ Подошел к ним окончательно,коснулся носом руки альдмера,а затем начал рассматривать пришедшую девушку...


Вы здесь » Мир Чудес » Лес Эльфов » Звенящие Воды