Мир Чудес

Объявление

Этот форум не умер, он возродился вновь! Просим всех участников Мира Чудес проследовать в Новый Мир http://strangeworld.3dn.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Чудес » Лес Эльфов » Звенящие Воды


Звенящие Воды

Сообщений 211 страница 227 из 227

211

Алиса улыбнулась и присела к воде.Зачерпнув немного рукой она намочила шрамы.Девушку передёрнуло от холода и боли.Девушка почувствовала взгляд существа и произнесла,не поворачиваясь к ним
-Добрый вечер,простите,что сразу не поздаровалась.

Отредактировано Alisa (2007-03-15 22:36:03)

212

* Сефирот лишь улыбнулся и произнёс * - Алиса , не чего страшного ! Все мы когда-то не правильно ведём себя или делаем что-то не так , так что не чего ! - * Сефирот глянул на прекрасного животного и потом на небо . *

213

Промыв свои раны,Алиса села рядом Сефиротом и Pearl.
-Ты чего-то ожидаешь или просто любуешься?
Тихо спросила Алиса,чтобы не нарушить покой его дум.
-Твой народ спасён,а враг убит.Чегоже ты ещё ждёшь и желаешь?

214

Но Алису мало интересовал ответ.Ей был интересен тот демон,что пришёл меж битвы Алисы и Шенил.
-Он такой скрытный и странный...
Она невольно улыбнулась
-Нет,нет...не может он мне так быстро понравиться,не может.Но...вот бы ещё раз его увидеть.Хотя,боюсь он подумает,что я слежу за ним и навязываюсь.
Она опустила глаза к земле и обдумала ещё разок образ этого Вилдвульфа.

215

* Сефирот продолжая смотреть на прекрасный небосвод сказал Alisa с улыбкой * - славно мы с тобой поработали с моим врагом , верно ?!!! - * Сефирот закрыл глаза и стал тихонько похихитовать , на его лице было видно , что он рад тому , что всё начинает меняться . Ветер задул и стал шептать Сефироту тайные послание , которые были адресованы только ему . *

216

Алиса повернулась к Сефироту и преподняла бровь
-С врагом?А ну да...с Азаем.Он лешился власти,а ты её обрёл.
Она перевела взгляд на небо
-Так всёже ты мне не ответил на мой вопрос.

217

* Сефирот задумался и сказал * - я желаю , что б этот мир возобновился и больше не чего ! - * Сефирот преоткрыл глаза и привстал на локти рук *

218

-чтож,тогда и мне нечего желать.хотя ябы от семьи не отказалась...
Алиса печально посмотрела на собеседника,встала,улыбнулась и сказала
-мне следует вас покинуть.

Переход разрушенный храм

219

* Сефирот проводил своим взглядом Алису и его взгляд вновь устремился в небо . Сефирот улыбнулся и сказал Pearl * - может присядешь рядом , я не кусаюсь ! - * Сефирот снова закрыл глаза *

220

Алиса вернулась на озеро немного пьяная и тут же рухнула на замлю у края озра.Голова ужасно болела,а перед глазами уже ничего не было видно.Она закрыла их и тихо пробубнила себе под нос
-Жизнь-ничто,
Вокруг одни шакалы,
А я несу полночный бред!
Вампирша потёрла лицо руками и тяжело выдохнула
-Надо меньше пить ром!

221

Сефирот открыл глаза и решил немного побороться . Он встал и превратившись в белого орла полетел в святилище хаоса .

222

Алиса проводила взглядом орла.Её казалось,что она больше не встретит такого чистого и белого орла.Ей стало немного печально.Девушка умылась ещё раз,чтобы прийти в чувства окончательно
-небо потемнело,похолодало и подул ветер.Алиса потёрла руки и пошла погреться

//Звенящие воды-??//

223

Вскоре вышел на берег и осмотрелся, никого небыло,зайдя в воду ,она дошла чуть выше колен, улегся на дно и прикрыв глаза расслабился...

224

Отдохнув вылез из воды,отряхнулся и подумав чтобы поделать ,пошел в сторону Авалона- ведь он уже довольно давно хотел там побывать...

--) Сады Авалона

Отредактировано Pearl (2007-04-28 07:03:33)

225

*Пришла сюда,надеясь с кем-нибудь познакомиться,но никого не было...*-Хм...так даже лучше*Сказала она сама себе...подошла к воде...*-Здесь и потренируюсь*Загадочно улыбнулась,а потом вытянула руку вперед...поднялся ветер...потоки воздуха трепали распущенные волосы Роук, глаза ее блестели...она хотела отдать всю себя этому вольному и сильному ветру...Роук стала вспоминать свою жизнь...ее брали и бросали...она была найвной и беспомощной...она и сейчас такая...но более осторожная...ее добротой пренебрегали...ее сердце,которое еще не любило по-настоящему жгло грудь...не хотелось быть одной...это страшно...но пришлось....*-НЕТ!!!!*Это выскочило у нее неожиданно...Роук сама не ождала этого вскрика...К тому времени чуть не начался ураган,потому что вся злость,которая была в душе этой юной эльфийки входила через силу,в воздух...В одно мнгновение все успокоилось,слезы брызнули из глаз,и девушка упала на землю...*

226

*Очнувшись,селв поближе к  воде и начала играться с течением...глуповато в ее возрасте,но Роук одна...и все держит в себе...никто не знает о ее тайне...о ней она и думает*

227

*Встала и ушла*


Вы здесь » Мир Чудес » Лес Эльфов » Звенящие Воды