Мир Чудес

Объявление

Этот форум не умер, он возродился вновь! Просим всех участников Мира Чудес проследовать в Новый Мир http://strangeworld.3dn.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Чудес » Флуд » Знаете, что???


Знаете, что???

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

(про игру) Девчонки! Сейчас многие ощущают себя никому, не нужными и одинкими (например я), Давайте объединимся? и будем нужными друг другу...

2

Можно бы)

3

Что за чушь? Вы нужны нам! А если объединятся собрались, то тогда вам дорога в Альянс Отверженных, только там могут спокойно жить вместе нейтралы, темные и светлые!))

А вообще, не молите ерунды, нам нужен каждый, просто вы видите, мы разрываемся, пытаясь со всеми пообщаться, вот я ... к стыду своему даже сестру забросила!..эхх...

4

Вот так всегда!  Инари, все главные в своих проблемах, а мы тут грустим!

5

Чего?Инари....Не бросай.....
  Итак!Предлагаю так!Всем общаться и не забывать друг друга!Можно аськами мнятся....Короче дружит всем форумом)*наверное глупо звучит*

6

Вовсе не глупо)

Айрис... главные тут все, Глор установил демократию еще в начале создания ролевой игры... а проблемы... не всегда их хочется... мы же не забываем о вас, и при любом возможном случае стремимся встретиться с вами!

7

И ведь в любом мире есть проблемы. и в реальном и нереальном. просто надо их понимать и принимать))) Ведь так))

8

Шенил написал(а):

Итак!Предлагаю так!Всем общаться и не забывать друг друга!Можно аськами мнятся....Короче дружит всем форумом)*наверное глупо звучит*

Я вообще другое имела в виду, но это тоже ничего...)))

9

ЗАТО СМОТРИТЕ-МЫ УжЕ СОЕДИНИЛИСЬ!!! мЫ ВСЕ В ОДНОЙ ТЕМЕ)))))

10

А мне хочется уеденится на время и уёти с форума...уш простите....пока никто меня не остановил...

11

АйриС
подожжи... куда???

12

АйриС написал(а):

А мне хочется уеденится на время и уёти с форума...уш простите....пока никто меня не остановил...

Стой, Айрис не уходи!!!!

13

Аврора написал(а):

Стой, Айрис не уходи!!!!

Я ей на мобилку звякну, спрошу в чем дело, ага?

14

Блин! Вы перезваниваться можете!!!!

15

эх.. я скоро может уйду... но мне проще - меня никто не знает и жалеть об уходе не будет.


Вы здесь » Мир Чудес » Флуд » Знаете, что???