Мир Чудес

Объявление

Этот форум не умер, он возродился вновь! Просим всех участников Мира Чудес проследовать в Новый Мир http://strangeworld.3dn.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Чудес » Древний Замок » Холл


Холл

Сообщений 61 страница 90 из 243

61

- Злой. Зато справедливый.
Глориус коснулся губами ручки Алиры.
- Я самый справедливый Лорд в Мире.
Улыбка.

62

Я мстю! И мстя моя жестока!
Нарошно картавя слова, произнесла Алира.
Пойду выбирать себе спальню! Устала я очень.

Переход ----> Аппартаменты Принцессы

63

- Прошу. Замок в твоем распоряженииэ
Глориус последний раз улыбнулся девушке и опустился на кресло.
Пора отдохнуть. Что-то я сегодня заработался..

64

*в третий раз скрипнула дверь, в третий раз сердце девушки замерло и она проскочила в холл. Осторожно отпустила дверь, словно боясь разбудить кого-то ..или что-то...*
Почему я снова здесь? Почему меня тянет сюда? *мысли прошли по сердцу уже 1100 кругов и она никак не могла найти ответа* *озарение пришло спустя несколько минут*
Он..завладел моей душой или сердцем...не всей но...я... *хотелось бежать, кричать, плакать. Выносить это было невозможно*  *сердце бешенно стучало, кровь в висках, казалось кипела, было очень больно* Я НЕ МОГУ!!!!!!!!!*девушка толкнула дверь и бросилась бежать к тому месту куда ее вчера привела Инари*
Переход ------> Лес Эльфов Звенящие Воды

65

*Тихо открылась огромная дверь холла и в зале оказалась Эсфирь, девушка сразу приметила Глориуса, но не поспешила поздороваться, сначала она принюхалась и удивилась, совсем недавно, во всяком случае по запаху, тут была Светлая волшебница - человек, так же тут была Инари, Эсфирь усмехнулась* Интересно, Лорд, неужели Светлая пришла сюда только по своей воле? Я понимаю, что тут делала Инари, но вот человек... Светлая волшебница, не так ли?*Эсфирь бесшумно подошла к креслу Глориуса* Я не спрашиваю, мне совершенно все равно...  *Ей и правда было все равно* В старом холле Светлые часто становились Темными... *Ухмыльнулась оборотень* Но видимо Инари помнит этот урок... И, видимо она еще будет долго помнить, как АйриС встала за Тьму! *Девушка обращалась не к Лорду, а скорее сама к себе*И я тоже... *Вздрогнув добавила Эс, в ее голове пронеслось воспоминание:
Тогда еще Граф спрашивает АйриС, хочет ли она узнать Вечность, ответ - да, а дальше юноша вцепляется АйриС в шею своими клыками и медленно высасывает у нее кровь..*Эсфирь пробило холодным потом, ей потом долго снился этот кошмар*

Отредактировано Эсфирь (2007-01-27 20:56:41)

66

*скрипнула дверь. Она снова была здесь. Все так же тихо и темно. Странно, но для нее Светлой, здесь было спокойней*
*стала возле стены и прикрыла глаза, темнота и тишина нагоняли сон, но девушка не поддавалась*
*она знала зачем сюда пришла и эта мысль пугала ее больше всего*

67

Светлая волшебница вернулась... *С ноткой ехидства произнесла Эсфирь поворачиваясь к девушке* Девушка, зачем ты сюда пришла? *Оборотень обошла Катрину и встала около двери, опираясь на стену* Свету лучше быть в Темном Замке? Удивительно... *Эсфирь прищурившись принялась разглядывать девушку* Интересно, Глориус на нее, как-нибудь воздействовал? Или она по своей воле сюда пришла?*Задумалась Эс*

Отредактировано Эсфирь (2007-01-29 14:17:20)

68

* с легкостю прочитав мысли оборотня* Конечно по свое воле. *наглая улыбка* неужели ты думаешь,что Глориус первый Темный Лорд  на моем пути? *прикрыв глаза и глянув на оборотня своим особенным взглядом*  Все с тобой ясно. Темная изначально. Я уже подумала что ты тоже работа Глориуса. *засветила свечение*

69

Тааак... Мысли читаем чужие? Ну-ну... *Эсфирь улыбнулась* Ты права, Темная изначально... Правда очень плохая Темная, но это неважно... Хотя Глориус тут немного постарался... *Эс покосилась на Лорда, но потом снова перевела взгляд на Катрину* И все-таки... Что же тебя привело в этот Замок? Ведь чувствую, что ты уже третий раз сюда приходишь, чутье меня никогда еще не подводило. *Оборотень с интересом ждала ответа*

70

В голове словно воспоминания пронеслись мысли и картинки прошлого: первый замок, скрипящая дверь, темная фигура, его глаза, взгляд, руки на плечах, голос....*
Почему? не знаю, была тут один раз и манит снова. Я знаю почему, но не скажу. *улыбнулась* Прости.

71

Ничего, у каждого из нас, есть свои секреты... *Эсфирь прикрыла глаза и снова их открыла от нахлынувших воспоминаний, связанных с этим холлом* Много я тут пережила... И боль, и радость... *Подумала оборотень и отошла от стены* Поэтому я не буду из тебя выпытывать, почему тебя сюда манит...

Отредактировано Эсфирь (2007-01-29 18:58:23)

72

Оборотень так хорошо говорит со Светлыми? Странно...
Ты наверное сама понимаешь, что...Имено это сюда и манит всех....
*погасила сияние на ладони*

73

ТО есть? *Эсфирь удивленно посмотрела на человека и подавила в себе желание выпустить клыки* Стыд и позор! Нельзя к людям относиться, только, как к еде! Они тоже живые существа! *Мысленно укорила себя Эс и опустила глаза в пол* Извини, я тут ... это... Ну... это... как бы сказать-то?! *Эсфирь аж покраснела вся от смущения*

74

Невозможно...я должна бежать.........это невынсимо
*толкнула дверь но та оказалась запертой* *испуганно и непонимающе посмотрела на лорда, потом на Эсфирь*
Что это значит?!

75

Что? Запертая дверь? Я ее не запирала... *Эсфирь вскинула голову и встретилась взглядом с девушкой* Честно... *Оборотень снова могла свободно мыслить, приступ прекратился*   Катрина... Если тебе надо идти, то иди... Ты сама наверное закрыла дверь... Машинально... Магией!

76

Эсфирь, я не могу воздействовать на предметы в пределах этого замка. Моя магия белая, предметы защищены черной магией. *голос от ужаса понизился до шепота*
*еще один взгляд в сторону лорда* Глориус?!

77

*Эс тоже посмотрела на Лорда, но пожав плечами лишь сказала* Это твоя работа, Лорд! *Оборотень села в кресло*

78

Понятно что Ваша, Лорд. Вопрос только один: зачем Вам это?
*презрительно фыркнула*
Неужели он думает, что я перейду на Темную сторону? Да ни за что!!!!

79

Глориус слегка пошевелился.
- Моя? Нет. Замка.
Интригующая улыбка - Лорд знает больше, чем говорит.
- Он захотел исполнить чье-то желание остаться в этих стенах. Кто пробовал открыть дверь?

80

Катрина... *Эсфирь опустила голову на грудь и закрыла глаза, ей давным-давно приподали урок и она его не забудет* Ха... Ты попала, Катрина... Тяжело выходить из Замка, когда ты вошла в него по своей воле... Тебя будет манить сюда... Ты это уже испытала на себе, но это будет продолжаться... Наверное пока ты не станешь Темной... *С виду могло показаться, что оборотень уснула, но это не так*

81

Лорд, велите замку выпустить меня. *глаза начали загораться от гнева и нетерпения*
Темный...хищный...манящий...дерзкий..Глориус, я никогда...слышишь, никогда не стану Темной!!!!! *мысли отразились в голове Лордаа почти криком*
*вопросительный, уже дерзкий и вызывающий взгляд смотрел открыто на Темного Лорда* Тебе это...во-первых не выгодно...

82

- Отчего же?
Лорд зевнул.
- Еще один воин в Армии Тьмы. Там лежит контракт. Подпиши его кровью. Тогда и выйдешь из Замка.
Глориус снова закрыл глаза.

83

а почему я должна подписывать контракт с Тьмой?  *голос Светлой становился нахальным и дерзким до предела*
Глориус, ты поступаешь глупо сейчас...Я Темной не стану и ты меня этого сделать не заставишь
*девушка произнесла чуточку мягче* Глорус, выпусти, ты же знаешь, что я....*девушка запнулась*..не важно... *вокруг Светлой волшебницы полыхнуло белое пламя*
*девушка прикрыла глаза и листок пергамента подлетел к ее глазам, прочитав его, девушкой молниеносно вернула его на прежнее место8 Ты не можешь от меня этого требовать.

84

- Ты права. Я знаю. Ты вернешься.
Створки дверей распахнулись, привнося холодную свежесть ночи в холл.
Лорд улыбнулся девушке.
Metriopai. (сомнение в душу)
Ты вернешься, Светлая. Вернешься..

85

*бросила на лорда испепеляющий взгляд* Никогда..никогда....
*выбежала из холла оставив на каменых плитах росчерк золотой пыли*
8до Темного снова донеслись мысли девушки: вы невыносимы....*
Переход------>ес Эльфов Звенящие воды

86

Ушла... *Эсфирь подняла голову и усмехнулась* А я контракт никакой не подписывала... *Прошептала девушка и посмотрела на Лорда* И все-таки она вернется, не может ее Замок так легко отпустить и ты не можешь... *Оборотень встала с кресла* Ясно... Меня опять игнорируют... Что ж... Видимо я так до скончания своих дней не удосужусь от него слова обращенного ко мне... Интересно, если бы я была той же, чтобы я сделала? Наверное опять пошла бы топиться... *Эс покосилась на Лорда и пожала плечами* Ну, и молчи, сколько влезет! *В сердцах сказала Эсфирь*

Отредактировано Эсфирь (2007-01-30 18:12:26)

87

Эсфирь
*сознания девушки коснулись мысли Катрин* Что значит ему будет не легко меня отпустить? Не смеши и его и меня.

88

*Эсфирь фыркнула и отчетливо сказала Катрине, которая проникла в ее сознание* Ты еще вернешься, хотя бы потому что тебе кинули сомнение в душу! Ты разве не заметила? И хватит в мое сознание лезть, надоело уже! *Эсфирь покосилась на Глориуса, но понимая, что так и будет молчать вышла из замка*
Переход --->Пещера Лунатры

Отредактировано Эсфирь (2007-01-31 14:54:00)

89

*пока девушка шла к замку ей было спокойно, но лишь она увидела стены замка, сердце учащенно забилась, судорожно пройдя под вратами она уже не видела ничего, заклинание, киннутое в нее Глориусом начало действовать, а ей так хотелось не подаваться ему* *вот она...дверь в холл, но прежде чем дернуть за ручку Катрину вдруг осенила мысль: А что если Замок почувствует, что она не хочет сюда идти, что ее сюда просто манит под действием заклинания и дверь в холл окажеться закрытой? понадеявшись на свою мысль Катрина дернула дверь...та к ее великому сожалению открылась. Катрина вошла в темный холл.* *все та же темнота и тишина, но тишина не успокоивающая, а зловещая тишина.*

90

*взгляд скользнул по фигуре в кресле* Лорд, вы снова звали меня..именно вы а не ваше заклинание, в чем дело? кажеться я Вам уже говорила, что не перйду на вашу сторону! 8голос звучал уверенно*
*свет осветил странным образом только их двоих* *девушка смотрела прямо в глаза Лорду* *черный водоворот с проблесками красных искр, они завораживали, они манили, несколько минут казались вечностью, голос Катрин отдавался в ее ушах эхом, перед глазми все плыло,девушка попыталась закричать, но получилось лишь глухое сипение, ноги подкосились, девушка упала на каменные плиты без сознания*


Вы здесь » Мир Чудес » Древний Замок » Холл