Мир Чудес

Объявление

Этот форум не умер, он возродился вновь! Просим всех участников Мира Чудес проследовать в Новый Мир http://strangeworld.3dn.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Чудес » Древний Замок » Холл


Холл

Сообщений 91 страница 120 из 243

91

*катрина поднялась. Туман рассеялся, непонятное наваждение прошло. очень болел затылок. Да уж упасть на каменные плиты не сахар*
что это было, Темный? *вопрос к лорду был без эмоций*
*оправила платье, распущенные волосы до пояса  густой русой стеной закрывали шею и обнаженные плечи*

92

Катрина понимала:еще один такой взгляд и он ее сломает. девушка сжала руки и повернулась спиной к лорду, прекрасно зная, что вампирв это крайне нервирует* Глориус, зачем ты звал меня? Я же сказала, я никогда не буду темной..никогда. Я никогда не подставлю свою шею под твои клыки, пусть даже очень хочеться и искушение столь велико, что я схожу с ума.
*сложила руки на груди* *тишина и темнота холла будоражили чувства, а присутствие лорда подогревало и без того пылающее сердце девушки*

93

Вошел шатающейся походкой, волоча по замле меч. Оглянулся и упал у стены.:: Опять никого из темных. Или я не заметил? Ну да ладно. Надо ждать Лорда. У меня, конечно, в запасе целая вечность, но все же. Интересно, его уже убили или нет? Скорее нет

94

В холл тихой походкой вошла девушка. Она на минуту остановилась, а потом прстукивая каблуками по полу подошла к одному из кресел, стоявших в холле, она присматривалась к присутствующим , ничего не говоря.

Отредактировано Пэриш (2007-02-16 19:08:07)

95

:: Белс медленно повернул голову в сторону вошедшей. Суставы шей противно захрустели, кожа лопнула. "Живые..."-с досадой пронеслось в мозгу у Немертвого. "Все время куда-то торопятся. Считают свою жизнь ценной, а власть безграничной. Столько заблуждений в одном маленьком мозгу. Хотя... Из некоторых получились бы вполне неплохие трупы. Но, как сказал один темный священник- Покажи людям смерть и они к тебе потянутся... С вилами и топорами"::

96

*оглянулась в сторону вошедшего, и едва не закричала. Девушке стало плохо, однако она сумела сдержать себя. В голове Катрины пролетела мысль: Н-да лучше уж под клыки Лорда, чем в лапы к этому чудищу*
Belcebu
Лорд там *девушка показала рукой в сторону кресла, которое скрывала тьма*
*с надеждой оглядела Пэриш: Нет, надежды никакой, она тоже темная...ни одного светлого существа, хотя это вполне понятно.. С досады Катрин чуть не заплакала, но она сдержала свою боль, ведь рядом был лорд*

97

::Павший посмотрел на Катрину Гольд и его глаза блеснули странным светом. "Интересно, хороший ли кубок получится из ее черепа?-пронеслось в подпорченом временем мозгу Бельсебу- он должен быть ослепительно белый и гладкий. Хотя мне нужна и чернильница. Что же лучше? Нет, не умею я вести хозяйство. Надо будет посмотреть в библиотеке что еще можно изготовить из столь изысканной вещицы...". Он встал и медленно побрел в сторону трона. НЕ доходя положенных 25 шагов остановился и преклонил колено::

98

Пэриш с интересом наблюдала за Belcebu, но ничего не говорила. Она задумчиво поглаживала язычком острые белые клычки, * интересно, что он собирается делать. * пронеслось у неё в голове.

99

Belcebu  ждал, пока Лорд обратит на него внимание. Мышцы не знали усталости и не затекали. Времени у него было предостаточно. Он почувствовал взгляд вампирши на спине и улыбнулся. "Интересно, чего в ней больше: живого или нет? Интересно узнать мнение того, кто застрял на границе мира мертвых и живых"

Отредактировано Belcebu (2007-02-18 18:13:58)

100

*прочитала мысли чудища и передернулась от ужаса и отвращения*  Оставьте меня в покое, не надо из меня ничего делать * сообщение Немертвому было ментальным*

101

:: улыбка немертвого стала еще шире."Интересно встретить живую, да еще и что-то умеющую. Я не скрывал свои мысли. Что ты делаешь в Замке?Может, придешь поиграть ко мне, в Руины?" Бельсебу не двинулся за время этого общения.

102

Мне бы выбраться отсюда такой какой я сюда пришла. А у Вас мне тем более нечего делать, простите но после вашего намерения сделать из меня кубок...у нас с вами нет ничего общего *Катрину не удивило способность этого существа общаться ментально*

103

::"Такой ты не уйдешь. Ты слишком много здесь узнала, Светлая. Если что-заходи. Запомни мою энергетику и ты сможешь общаться со мной и впредь. Поврежденное горло не слишком способствует разговорам. Да я и потерял свою красноречивость за пару сотен лет"::

104

Слишком много*девушка фыркнула* я здесь уже не по своей воле и меня пытаються заставить сделать то чего я не сделаю никогда А ваше горло...может я могу вам помочь?

105

::"Ты только разворотишь его еще больше. А где же твоя хваленая госпожа? Почему она не явится за тобой? Или она не замечает столь длительного отсутствия своей подопечной? Хотя не нам вмешиваться в политику Высших. Они всегда знают нечто, чего не знают другие.Я повторяю свое приглашение. Если меня нет здесь-я в Землях мертвых"::

106

* в ментальном сообщении начинал подниматься гнев* Инари тут не при чем. Она сама по себе, я тоже.  Глориус хорошо поработал и...впрочем, что стало со мной теперь Вам знать не надо. Я подумаю над вашим приглашением. *Катрина захлопнула свое сознание и отвернулась от вампира.  Взгляд Темного Лорда начинал нервировать а столь долгий контакт давал о себе знать*

107

:: От столь сильной улыбки кожа на лице треснула. "Да, живы действительно глупы. Вампир? Надо же... И чего она так разнервничалась? Наверное, неприятности с начальством(усмешка)"::

108

Вампирша начала потихоньку выходить из себя. Ее ничуть не смущало присутствие Немертвого, но присутствие Светлой и ментальное общение её раздражало. Она начала нервно накручивать на палец золотистый локон,-* Ех, жаль я не умею мысли читать...*

109

В холл вошел эльф.Вокруг него сиял эльфийский чистый свет.Свет,который когда то спас Авантазию,а теперь он здесь с наследником и всегда ему помогает.
Темны силы так и властвовали здесь.Бедная девушка стояла одна посреди сил зла.Они явно были настроены либо переманить ее на свою сторону либо...убить.
Лугайд подошел ближе к присутствующим.Его намерия были ясны.Он собирался забрать девушка из оплота тьмы.

110

*И снова чьи-то шаги, нг столь легки и..прозрачны, что..нет, конечно Катрина не была эльфом, но узнать любого из этой чудесной расы смогла бы запросто. Девушка в надежде обернулась, и теплая волна укутала сердце и душу:это был эльф...светлый эльф. Катрина испугалась за него, неужели лорд задумал лишить землю всех светлых...нет такого быть не может. Девушка потянулась к эльфу мысленно открывая его сознание и просматривая его ауру: аура была чистая ярко-золотистая с чудесными переливами серебра и золота.Он пришел сюда сам, по своей воле..так же как когда-то и сам Катрина. Что теперь будет с ним?* Светлый, беги отсюда, здесь не место чистому свету надежды и тепла. *ментальное общение с сильными светлыми дело для Катрины обычное и несложное, тем более при раскрытом сознании*

111

:: Немертвый хмыкнул. При его раскроенном горле звук получился жутковатый."Понабежало светлых. Уже не понять, чей это замок. Этот эльф опять из себя паладина будет строить. Надеюсь, он не так туп, как обычные представители этого ремесла. Поздновато чего-то он. Или это какая-то шутка света? Типа помучайся и узнай всю чистоту мира. А пораньше, чтобы без мучений пленницы, прийти , конечно, было нельзя. Пирожки в таверне стыли" Бельс хмыкнул еще раз::

112

-Я не уйду без тебя,Светлая-Сказал вслух эльф.
*Тут много кто возомнил из себя правителей и королей*Подумал Лугайд.
-Она уйдет со мной и вы ей ничего не сделаете-Негромко промолвил незванный гость.
-Эльфы чувствуют когда светлые в беде-Обратился он ко всем.-И вы не в силах подчинить ее себе,пока сила эльфов со мной.Свет к свету,тьма к тьме.-После этих слов принц взял девушку за руку и повел ее к выходу.

113

Ты губишь себя Светлый, сейчас я уйду отсюда а потом он позовет меня вновь. Живи, дари остальным Свет и тепло, но не убивай себя из-за меня. *Девушка сжала руку эльфа и посмотрела ему в глаза*

114

Эльфы не бросают светлых в беде.И Лугайд не нарушит это правило.
-Он больше не позовет тебя.В Эльфийских владениях темная сила не властна.-
Принц и девушка направились к выходу.

115

*Они прошли створки дверей и дверь захлопнулась за ними. Где-то вдалеке закричала летучая мышь*
ПЕРЕХОД-----Лес Эльфов Комната Лугайда

116

:: "Наконец-то помещение очистилось от всяких беженцев света. Вечно скитаются где попало, а потом жалуются"-пробурчал себе под нос немертвый.Спустя мгновение его лицо изменилось. Присутствующие почувствовали слабый магический импульс, исходящий из Земель Мертвых. Бельс встал и вышел из зала
ПЕРЕХОД->Земли Мертвых » Разрушенная библиотека::

Отредактировано Belcebu (2007-02-20 20:02:44)

117

*Девушка-оборотень вошла в холл с "каменным" лицом, а точнее с совершенно бесстрастным, Эс вообще не понимала зачем она сюда пришла* Ха-ха-ха, кажется тут все читают мысли? Ну и ладно! *Подумала Эсфирь и официально начала* Ваша Светлость... Тьфу... Ваша Темность... Черт! не звучит... Короче, Лорд! *Усмешка заиграла на губах оборотня, Эсфе было очень весело, и к Глориусу она обратилась просто так, чтобы что-то сказать*

118

Из клуба дыма,похожего на туман,появилась девушка.Она была прекрасней чем когда либо:высокая,стройная,белокожая,а большие и светлые глаза смотрели на стены.Это была Алиса,за всё это время она выросла и расцвела.Теперь ей было 16 и не было больше этих дурацких перчаток,без которых раньше она не могла.
-Где это я,хотя,кажется,уже начинаю понимать.

Отредактировано Alisa (2007-03-11 23:11:43)

119

Посмотрела на появившуюся. Та выглядела счастливой, от взгляда на нее у Пэриш даже поднялось настроение.
Тоже вампир... или не совсем.

120

*С интересом посмотрела на Алису, после усмехнулась, но с любопытством стала ждать*


Вы здесь » Мир Чудес » Древний Замок » Холл