Мир Чудес

Объявление

Этот форум не умер, он возродился вновь! Просим всех участников Мира Чудес проследовать в Новый Мир http://strangeworld.3dn.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Чудес » Древний Замок » Холл


Холл

Сообщений 121 страница 150 из 243

121

Алиса заметила остальных и слегка кивнув с усмешкой вышла из холла,но что там происходило уже не так её интересовало.

Переход Лес эльфов-Звенящие воды.

122

Загорелся огонь... из него вышла я... он забрал слишком много сил и я упала на колени... Как же мне нуна кровь.
Я вижу несколько персон... И снова оборотень.
--Чёрт... Я надеюсь хоть вы здесь не ненавидите вампиров. Битва... на каком-то озере... Шенил и вампирша.. она здесь была, я чувствую.
Я облокачиваюсь руками на пол и тяжело дышу. Не буду больше этого делать... ближайшие несколько дней...

123

*Эсфирь удивленно посмотрела на вошедшую, точнее на возниквшую из огня вампиршу* А, что кто-то их ненавидит? Из темных, я имею в виду... *Тихо поинтересовалась Эс, разглядывая Эмилию, кажется она была уставшей*

124

--Вампиры и Оборотни... они иногда враждуют... - пояснила я, пытаясь встать на ноги. У меня получилось.
--И вот... Вампир и Оборотень... враждуют...
--Я.. Я Эмилия...
Я слегка кланяюсь в знак приветствия.

125

Вообще-то... *Эсфирь осеклась, потом улыбнулась Прошлому* Когда-то, очень давно... *Как сказку начала рассказывать Эс реальные события* Был заключен Союз между Оборотнями и Вампирами, поэтому вражды в принципе быть не может... Лично я... ни с кем не враждаю, я свято блюду Договор, я - Эсфирь, очень приятно *Девушка улыбнулась*

126

В это время Лорд только усмехается. Приход еще одного Светлого в Замок, эльфа Лугайда, только придает веселья серым глазам Глориуса. Но вот мертвый вызывает его интерес. Как и еще одна девушка..... Алиса несет в себе странное двойственное начало - Тьму и Свет.
Посмотрим.
Лорд Тьмы только усмехается.

так. сейчас куда-нибудь перейду)

127

--Да-да. Я знаю. Я и без того люблю оборотней. Они словно часть меня. Живая часть...
Я слегка дёрнулась. Хотелось крови.
--Я уверена, что где-нибудь есть люди... Да? Мне нужен всего один человек. Который будет мне повиноваться... что будет меня поить кровью, а за это я подарю ему жизнь... ту жизнь, которую он захочет...
Я замолкла, поняв, что переговорила...

128

-Есть... Пошли в деревеню, там людей полным-полно...
*Эсфирь кровожадно облизнулась*
-Я могу тебя туда отвести, хочешь?
*Оборотень мило улыбнулась*

129

--Да, прошу... Люди. Люблю Людей. Они любят боль от укусов, которая уводит их в мир наслаждений.
Я улыбнулась.
--Да... веди меня...

130

*Эсфирь взяла за руку Эмилию и вышла из холла вместе с вампиршей*
-Пошли!
*Весело сказала в дверях оборотень и девушки скрылись за дверями Замка*
Переход --- Ресторан "Соловей" (Город Греха)

131

*снова скрипнула огромная дверь, снова Катрина Гольд была тут...в замке Глориуса..Ее боль возрастала. Заклинание, оставленное в ее сознании все еще действовало..*
*белое платье чуть зашелестело. Дрожь пробралась по телу девушки....страх делал свое дело, но устоять заклинанию высшего Темного..это невозможно*
*она облокотилась о стенку и вдруг увидела Авесту*
-Авеста?! Что ты тут делаешь?! Ты же Светлая....или ты..*Катрина посмотрела на ауру подруги* нет..ты еще не инициирована...так в чем дело?

132

*испуганно обернувшись Авеста посмотрена на Катрину*
-я... гуляла и набрела на этот замок, а чей он?
*в ожидании ответа глаза Авесты потенели*

133

Avesta
*Катрина спозла по стенке. Боль была еще сильнее*
Ты..здесь...пусти....я не хочу так жить....
*Катрина поморщилась от боли*
-Это замок Глориуса-темного Лорда и вампира......Но не беги.....это бессмысленно..
*девушка тяжело дышала*

134

-Что с тобой? Тебе плохо? Почему не бежать?
*девушка испуганно оглядывалась в поисках ответа на свой вопрос*

135

Avesta
-Мне не плохо
*она усмехнулась*
Скоро ты сама все это почувствуешь...
Авеста, я не могу найти истины в Свете...боже, что я несу...

136

- Ты знаешь, я тоже ищу свою Истину, но не могу ее найти, именно поэтому я и набрела на этот замок.....
*Авеста подошла к Катрине и внимательно посмотрела в ее ясные глаза*
-Что я должна почувствовать? Ты же знаешь ответ, так скажи мне его, мне будет легче....

137

Avesta
*Катрина посмотрела в глаза полруги*
Авеста, скоро ты увидишь Его и почувствуешь тоже что и я....можетс ломаешься, может нет...но поверь это нельзя объяснить словами...

138

-Что я должна почувтсвовать?! Почему ты говоришь загадками?
*Уже в исступлении Авеста кричала на Катрину*
*В каменных стенах отдавало гулким эхом..*

139

Avesta
*поморщилась*
Чего ты кричишь? Почувствуешь..боль и смятение.а потом.....спокойствие....
*Катрина поднялась с пола...девушку била дрожь*

140

-Он появится?
*в глазах Авесты был страх..Она то и дело оборачивалась в поисках Глориуса*
-Когда? Что я должна буду делать?
*Девушке хотелось бежать отсюда прочь, дальше от этого неизведанного ею места, но ее ноги словно приросли к каменным и холодным плитам пола*

141

Avesta
Появится..конечно появится.....Можешь не вертеться, если он захочет ты его не увидишь будь он у тебя перед самым носом. И бежать не имеет смысла. Успокойся....нам пока ничего не грозит

142

Давай уйдем!! Я не понимаю как я сюда забрела, но мне очень хочется уйти...
Или надо остаться?

143

Avesta
Ты уверена что сможешь уйти?
Я уже нет....
*в голове восстала картина:"сомнение в душу", собственный крик..слезы у ручья...*
авеста, мне самой страшно....

144

*Недоумение и растерянность все еще не пкинули Авесту, ей казалось, что все происходит в страшном сне*
*Еще раз девушка спросила свою знакомую*:
Так зачем ты приходишь сюда?

145

Avesta
Меня тянет сюда.....

146

Рядом с девушками замерцали электрические искры и голубое пламя вспыхнуло в мгновение ока. Очертания эльфийки сформировались внутри портала, и Инари шагнула на каменный пол холла. В сиреневых глазах виднелось Небо. После пробуждения Силы, Лидера Света больше не отпускала Вечность.
В руке Инари зажегся клубок первозданного света, поглощая обосновавшуюся тьму в этмо помещении.
- Я снова приветствую тебя, Катрина. Авеста, здравствуй. - Поздоровалась девушка с ними и сделала шаг вперед. Голубое пламя потухло за ее спиной. Инари не стала медлить, она итак все знала. - То что вы делаете лишь помогает Хаосу. Сомнение и страх - любимое лакомство демонов. Что смутило ваши души, Светлые?

147

Инари
*печальный взгляд, полный надежд*
Инари, ты знаешь все обо мне.....
*тихо и грустно прошептала Катрина*

148

*Эсфирь в который раз зашла в холл и в который остановилась около двери от нахлынувших воспоминаний, правда Эс недолго так стояла, ее взгляд упал на трех Светлых, причем одну из них оборотень все чаще и чаще видела в Древнем Замке, а Инари Эс просто знала*
Так, я же говорила Катрине, что ее сюда будет манить? Говорила, а она еще сомневалась... Хм, Инари, ясно почему здесь, а кто третья девушка?
*Оборотень подошла поближе и очень вежливо, правда чуть отстраненно поздоровалась*
-Здравствуй, Инари, давно наши пути не пересекались, здравствуй, Катрина, недавно прощались, здравствуйте, девушка, Вашего имени я не знаю...
*В глазах Эс не было ничего кроме доброжелательности, хотя... кто знает*

149

- Я знаю то, что ты сильная девушка и способна стоять твердо на ногах. - Спокойно отозвалась Инари, смотря прямо в глаза Катрине и видя в них только потерянную гордость Человека.
В душе Лидер Света была недовольна. Катрине был дан шанс спасти свою честь и гордость Светлой, но она не справилась...
Как слабы люди...
Но Инари тут же одернула себя. Она стала думать так... Заклинило. Барьер не дал Инари вспомнить, чьи речи раздались в ее голове. Но эльфийка точно знала, что это не ее собственные домыслы.
В дверях показалась давняя знакомая. Старшая оборотнесса Эсфирь.
- Здравствуй, Эс. - Инари чуть склонила голову.
Она сильна... в ее разуме нет Сомнения... и только эти две девушки пропитались им с ног до головы.
- Вам нужна поддержка Лекаря. Травы успокоят ваш рассудок. Если вам плевать на себя, то подумайте об остальных. Хаос поверг эту землю, на колени поставил ее воинов и посадил за стол переговоров Высших Иерархов. Он бессмертен, и его можно только остановить. Мы должны быть едины как в силе, так и в мыслях. Смятение - первое, что наводит Хаос на Порядок. И он добьется своего. Не Глориус помутил твой рассудок, Катрина, а ты сама. И ты можешь себе помочь. Как и твоя подруга. - Усталый взгляд в сторону Авесты.

150

*Эсфирь слушала речь Инари, речь, которая была сказана не для нее, но речь, которая заставила девушку вздрогнуть и вспомнить последние минуты старого мира, последние битвы и последний вздох*
Хаос... Черт, Хаос...
*Со стороны могло показаться, что Эсфирь плохо, мертвенная бледность покрыла ее довольно-таки смуглое лицо, но оборотням не бывает плохо, как людям, им бывает слишком плохо... от воспоминаний*
Заткни дырку в своей дурной башке, Эс! Это прошло, этого не вернуть, верь и надейся, люби и живи! Продолжай жить во чтобы то не стало!
*Эсфирь невольно повторила слова отца, слова отца, произнесенные им перед тем, как закрыть глаза, навсегда... Произнесенные слова маленькой 12-летней девочке, слова врезавшиеся в память Эсфирь навеки, бледность исчезла, в глазах вновь зажегся теплый огонек, оборотень возвратилось в свое обычное доброжелательное, непозволительно для Темной, светлое положение*
-Мудро ты сказала, Инари!
*Улыбнулась оборотень, пряча глаза*

Отредактировано Эсфирь (2007-04-16 13:21:02)


Вы здесь » Мир Чудес » Древний Замок » Холл