Мир Чудес

Объявление

Этот форум не умер, он возродился вновь! Просим всех участников Мира Чудес проследовать в Новый Мир http://strangeworld.3dn.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Чудес » Древний Замок » Холл


Холл

Сообщений 151 страница 180 из 243

151

Миг... и даже он может помочь нашему врагу... Но в Эсфирь то я не сомневаюсь. Она справиться без чьей-либо помощи.
Зная нрав и характер оборотня еще по прошлому разрушенному миру, Инари не смогла не улыбнуться ей. Она видела терзания молодой девушки, чувствовала ее боль и угнетение. Но и чувствовала, как она борется. Успешно.
К сожалению, такого нельзя было сказать о двух Светлых...
- Это не мудрость, Эсфирь, а давно известная всем истина. - Сиреневое небо в глазах Инари стало умиротворенным, но облака так и не покинули взора правительнциы. Смотрящая оглянулась назад, чтобы увидеть вечно зовущее ее Небо. В этом замке оно едва проглядывалось...
Инари положила ладонь на живот, вспоминая, почему она стала бороться. ЧТО заставило ее бороться...

152

-Значит я еще слишком мало знаю.
*С улыбкой, смиренно, ответила девушка*
Учись пока есть время... Кто это сказал? Это сказала мать, когда? Не помню... В далеком детстве, кажется... Что ж, мне крупно повезло, что у меня были мудрые родители.
*Оборотень только сейчас заметила, что Инари положила руку на живот, Эсфирь удивилась, но промолчала, ее учили по возможности не задавать наивных вопросов*

153

Лунатра, появилась, словно из неоткуда. Но не даром, её называют "Живущая во Тьме".

154

*Эсфирь вздрогнула при появлении сестры*
Так, мне это начинает нравится... Маленький привет из прошлого?
-Здравствуй, Лунатра!
*Спокойной поприветствовала оборотня Эсфирь, пытаясь сдержать желание кинуться младшей сестренке на шею и засыпать вопросами*

155

Улыбнулась сестре.
- Ну, привет ! - оборотень подмигнула сестре, давая понять, что сейчас нельзя давать волю чувствам.

Отредактировано Лунатра (2007-04-16 15:57:42)

156

*Эсфирь чуть не задала глупый вопрос, который был готов сорваться с языка, оборотень покосилась на двух, молчавших до сих пор, Светлых, потом на Инари*
ммм... Ну, хорошо, будем стоять и улыбаться друг другу, черт! Тупая ситуация...
*Эс усмехнулась своим мыслям и сделала маленький... малюсенький шажочек назад, к Лунатре*
-Нейтрал.
*Неизвестно зачем сказала девушка*

157

Лунатра вопросительно покосилась на сестру, как бы говоря : "И что этим ты хочешь сказать ?"

158

*Эсфирь улыбнулась и поправила прядь волос*
Я, дорогая Лунатра, сама не знаю, что я хотела этим сказать...
*Пронеслось в голове Эс и оборотень сделала еще один малюсенький шаг к Лунатре*
Странно, почему-то все говорят, что назад идти легче, чем вперед...
-Лунатра, вот скажи, тебе нравится такой план действий - мы стоим и ничего не говорим? Мне не очень...

159

- Мне тоже, - хмыкнула Лунатра. - Тогда расскажи мне, сестрёнка, что у вас было, - улыбнулась оборотень и близко подошла к сестре.

160

*Эсфирь метнула быстрый взгляд на Светлых, потом посмотрела на Лунатру*
-А я ничего не знаю, я в лесу была... Вот спроси у них!
*Легкий кивок в сторону трех девушек и улыбка*

161

Фыркнула.
- Лучше уж у Тёмных.
Лунатра улыбнулась сестре.
- Может прогуляемся ?

162

*Девушка промолчала на высказывание младшей сестры, Эс была не согласна с Лунатрой, но иногда Эсфирь казалось, что сестру не переупрямить*
-Всегда за... До свиданья, Светлые... Спасибо тебе, Инари, что чуточку просветила меня!
*От всей души произнесла Эсфирь и повернулась к сестре*
-Так куда?
офф: в какую тему потом?

163

Девушка кивнула головой Светлым и сново улыбнулась сестре.
- Идём на нашу территорию. Может, что ни-буть интересного мне расскажешь ! - прошептала Лунатра.

офф : да в любую ! Лишь бы погулять

164

-Прошу, мамзель, лес оборотней всегда готов принять в свои объятья своих детей, проходи, сестрица!
*Тихо засмеялась Эсфирь и открыла дверь, дожидаясь пока Луни пройдет, когда же та прошла, Эс улыбнулась напоследок Светлым и вышла вслед за сестрой, не зная, что готовит ей сегодняшний день, где-о в глубине души Эсфирь, зарождалось беспокойство*
Переход ---- Обелиск Свободы
офф: ну, чтобы все последовательно было, я написала, что мы с Луни ушли к Обелиску, думая, что там можно будет погулять, а там ... битва...

Отредактировано Эсфирь (2007-04-17 17:08:35)

165

ОФФ - мм девушки выж дерётесь на площади...

166

офф: Предупреждение вам, девчонки) ваш диалог аннулируется.

Вновь небо в глазах заполонили тучи...
Да что происходит с этим миром? Неужели Хаос начал действовать не по Договору?
Эльфийка взяла в руки амулет в виде парящего феникса на груди. Защитник блеснул золотом в свете факела и Инари решилась.
- Светлые. Верьте в силу Порядка. Иначе Хаос грядет...
Синий портал захватил Инари в свои объятия.

>>> Обелиск Свободы

167

офф:ой... Простите... :(

168

Катрина посмотрела вслед Инари и печально улыбнулась. Взяла авесту за руку
-Пойдем. Иначе почувствуешь слишком сильное исушение и сломаешься. и этот мир рухнет. Идем с корее
переход вместе с авестой---королевство авалона---лабиринт

169

Вновь тёмный шар. Девушка появилас ьв Холле.
до боли знакомые стены, где я? сдесь пусто...
-Ау, есть кто-нибудь???-крикнула АйриС в наждежде услышать ответ.

170

Мэджик бежала с лестницы и за ней шла Эльда.
--Как ты сумела сбежать? И откуда... Девушка на цепи - это возмутимо!
Мэджик остановилась. Её взору показалась ещё одна девушка...
-- Айр-рис? Айрис?? -  Мэджик махнула рукой рабыне, что бы та спускалась, а сама бросилась к Айрис.
--Ты аедь.. помнишь меня? сколько же я тебя не видела, о Боги...
Нет. Не сейчас...
--Останься с ней, прошу... Ине нужно пойти к лекарю. Ты ведь присмотришь за ней?
Мэджик извиняющееся взглянула на Айрис.

171

>>>Опочивальня лорда.
Рабыня лишь молчала, её мысли были только о хозяине.
Как он нашёл меня? Он ли это? Уже неважно..я должна бежать от сюда.
-Я впорядке...-сказала она слабым голосом.
Ноги всё так же подкашивались. Она стояла чуть позади Меджик, обхватив одну руку, на которой была рана, другой.
-Мне нужно идти..и поблагодарите мужчину, который здесь живёт.
Она сделала шаг и упала на колени, съёжившись от боли.

172

Magic
-э... не помню.. Блин, я вообще никого не помню! А это кто? кто она и что случилось?- вампирша в недоразумении пыталась вспомнить одну из них, но попытки были безполезны.

173

Вздох пустоты...Из чёрного вихря шагнула 17-ти летняя девушка.Портал захлопнулся и зелёные глаза Нириды оглядывали холл.
Куда теперь я попала?
Мысленно спросила себя Нирида.Наконец она заметила присутствующих.Лёгкий стыдливый румянец заиграл на нежных щеках девушки.

174

Обернулась почуствовав присутствие посторонней
-Ты кто? - раздался голос АЙриС

175

-Я Нирида вервольф...
*Ответила девушка и взгляд остановился ни АйриС.Зелёные глаза Нириды как-будто изучали её.*

176

-Я АйриС, выжу ты тут впервые?- вампирша не сводила глаз с девчонки, веть не извесно кто она. Севтлая или тёмная?

177

-Да я тут впервые как видите.Из другого измерения.Вижу вы сомневаетесь что мне можно доверять...
  Нирида  вздохнула.
Опять всё заново рассказывать...
Девочка посмотрела АйриС прямо в глаза.Это был хороший для Нириды способ узнать о вампирше практически всё.Глаза всегда выдают существо.

178

Нирида
Вампирша улыбнулась.
Зря она думает что с помощью моих глаз обомне узнает! не на ту напала. Кто кто, а у нас с Инари глаза не зеркало души.
-Расскажи о себе. И даже не пытайся узнать меня по глаазам. Учти, я умею читать мысли. Не зря я смотрящая!

179

-Я тоже так могу,Вообщето я ищу свою сестру.Ради этого я убила сотни существ...
*Хищный взгляд промелькнул и исчезнул неожиданно.Нирида прикрыла рукой глаза и потом убрала её*
Контроль над собой всё слабее...
-Я путешествовала по разным измерениям.Узнавала о них ,о их жизни.Всем своим нутром я чувствую что сестра жива,но ненависть и злось начинают поглощать её стремительно.Скоро четыре стихии убьют её навсегда.Огонь,вода,воздух,земля вырвались на свободу.

Отредактировано Нирида (2007-04-30 13:52:52)

180

Нирида
-Что за сестра? кто она? И кто собственно ты?- АйриС поправила прядь волос.


Вы здесь » Мир Чудес » Древний Замок » Холл