Мир Чудес

Объявление

Этот форум не умер, он возродился вновь! Просим всех участников Мира Чудес проследовать в Новый Мир http://strangeworld.3dn.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Чудес » Древний Замок » Холл


Холл

Сообщений 211 страница 240 из 243

211

-Хм...Тф позволишь если я приму истинный вид а то в этом надоело!...
*Вздохнула и ушла за колонну ,оттуда вышел зверь...Похожий на оборотня в полнолуние но более устрашающе.Нирида беззаботно взглянула на Maliss и вздохнула полной грудью*

212

Хм неплохо - улыбнулась Мэлисс - симпотичный зверёк! А теперь я! - сказала она и девушку окутал чёрнуй густой туман, произошла яркая вспышка и на месте девушки образовалась маленькая летучая мышь

213

-Опс!Вы получается вампир!
Прорычал ложным удивлением вервольф и посмотрел на бархатный комок летающий по воздуху.

214

Maliss пролетела к крыше особняка и круто слетела вниз. Вновь произошла вспышка и на месте мыши з чёрного тумана вышла девушка
А я разве не сказала? - коварно улыбнулась она и глаза просветили красным

215

-Тьфу!-не громко произнесла АйриС.

216

-Maliss неееа!
Протянула Нирида и повернулась к АйриС
-Что?
В волчьих зелёных глазах что-то сверкнуло и погасло.

217

Нирида
-Ой, прости... Я была не тут. Ну...формально тут, а душа отсутствовала. По идее ты могла заметить по глазам.
ПРосто пыталась покопаться в прошлом. Покопаться покопалась, но ничего не вспомнила. эх.

218

-Всё придёт само собой.Только как там твоя сестра!...
Вздохнула вервольф и очень внимательно оглядела АйриС с ног до головы.

219

Нирида
-Какая сестра???

220

-Инари.Лидер Света.
Ответила Нирида.И встретилась взглядом с АйриС.
-Я могу быть и в прошлом и в бушующем.

221

Нирида
-Извени, я не понимаю о ком ты!
АйриС огледела холл
-Когда же это кончиться?

222

-Ты забыла...Ты не виновата в том что забыла всё.Всё что было.
Я говорю о твоей сестре Инари.Вы росли вместе и переживали лучшие и худшие дни.
Ответила Нирида. И приобрела человеческий облик.Выражение лица было очень задумчивым

223

Нирида
опустила взгляд.
-хочу её увидеть...

224

-Ты точно хочешь этого?
Спросила Нирида таинственным голосом

225

Нирида
-Почему нет???- бросила удивлённый взгляд.

226

АйриС
-Ну тогда если хочешь давай...
Сказала Нирида и подошла к АйриС

227

Нирида
вопросительно посмотрела на нириду.

228

-Ты же хотела увидеть свою сестру?Я могу предоставить тебе такую возможность!
Пожала плечами Нирида и усмехнулась

229

Нирида
-я то хочу, только как ты это сделаешь???

230

-Легко!Ты дашь мне руку.Ты закроешь глаза а я мысленно стану перемещать нас в прошлое.Там никто нас не увидит и не услышит.
Покачала головой Нирида и закуталась в плащь.

231

Хм прости те что прерываю вас, но как у Лидера света может сестра вампир? может я не догоняю но разьясните! - пожала плечами Малисс отчего волосы приобрели тёмно черный цвет а глаза зелёный

232

Нирида
-ну.. давай.
Maliss
-Обещаю всё разьяснить когда всё вспомню! хорошо?-посмотрела на нириду. Глубоко вздохнула и и протянула руку.
-давай!

233

Хм ладно! - сказала девушка и отвернулась "Надеюсь они не будут против если я здесь осмотрюсь?" - подумала она и телепортировалась в Сады Тьмы >>>Сады Тьмы

234

АйриС
-Это будет не очень приятно...
Вздохнула Нирида и взгляд остановился Стал бесцветным зрачки побелели.Нирида взяла руку АйриС.И их затянула дыра.Она разверзлась по ними неожиданно и они полетели вниз.
Вздох...Глаза открыты.Старый дом.Какай-то женщина суетитья на кухне.Две маленькие девочки и о чём-то перешептываются.Ода красивая с чёрно-белыми волосами.Другая с тёмными и не уступает по красоте сестре.
-АйриС ,Инари!
Крикнула мать и девочки переглянулись и встали.Потом прошли на кухню.
-Девочки мои...Мне очень трудно это сказать...Но ваш...Отец погиб...
Громкий всхлип.Серебрянная слезинка покатилась по лицу Инари.АйриС держалась.Мать обняла дочерей и зарыдала....

...В доме тихо темно.Молодые девушки сидят все в чёрном.
-Инари,что будет дальше?Как мы дальше будем жить?
Тяжелый вздох.-Это решатать не нам...Решит наша судьба.....Опять Тяжёлый вздох.Отрывки.Много отрывков.Король Авалона стоит в какой-то комнате.На кровати лежит сильно ослабевшая Инари.Рядом суется лекарь.Король и лекарь переговариваются друг с другом...

Нирида и АйриС вернулись в реальность.Яркая вспышка и АйриС появилась на том же месте.Нирида появилась только через час,в бессознательном состоянии.В руке она что-то сжимала.Что-то серебрянное похожее на большую слезинку из горного хрусталя.

Отредактировано Нирида (2007-05-08 18:00:13)

235

-так, ну вот. Нирида, что у тебя в руке?- ПРОИЗНЕСЛА АйриС заметив что-то хрустальное в руке Нириды.

236

Очнувшись потёрла очень сильно болевшую голову.Встала и отряхнула платье.
-Я..Я не знаю.Меня затянуло в какой-то дыру.И потом меня оттуда что-то вытолкнуло и у меня вот что осталось.Раскрыла ладонь  и в  руке  хрустальная слезинка заблестела цветами радуги.Зелёные глаза Нириды изучали её.

237

Нирида
-странно...  а как узнать!

238

-Узнать что?
Спросила девушка оторвавшись взглядом от камня и внимательно взглянула на АйриС

239

Нирида
-Узнать что это1 А ещё, где этот парень. Как там его? а, где глориус? странно что его нет!

240

АйриС
-Да,ты права.Нада узнать...Найти...Последний раз Глориус Был  У обелиска свободы.Дальше следы его обрываются.
Вздохнула и опять взглянула на камень.


Вы здесь » Мир Чудес » Древний Замок » Холл