Мир Чудес

Объявление

Этот форум не умер, он возродился вновь! Просим всех участников Мира Чудес проследовать в Новый Мир http://strangeworld.3dn.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Чудес » Важное » ВНИМАНИЕ


ВНИМАНИЕ

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Итак... форум погибает, это видно и очень грустно. Может, нам стало неинтересно играть? Сегодня я удалила 21-го пользователя за НЕпосещение (Более 2-х месяцев нет на форуме).

Если это поможет, то заходящие прошу скажите, может вы хотите что-либо изменить в своем персонаже. Перейти на другую сторону Силы или вообще поменять его кардинально, в том числе и имя и биографию (в этом случае переписывать ее не обязательно). Чтобы не зацикливаться на одном месте и не мучаться с созданием нового героя, забрасывая при этом первого, можете сделать и так.

И... Глориус, вернись))

2

да будет так)

3

Хм...Мне хочется измениться координально.Моё превращение в существо будет не в волчицу.А в  300-х сот метровую анаконду.Магия будет другой.Но магия оживления мертвецов останется.Вот  магия воздуха,огня,воды,земли.Четырёх стихий

4

Кто видел как я оттыгрывал атрицательного героя на Аддене , тот знает как я могу плохих мальчиков отыгрывать ... я могу сменить в сюжете своего персонажа и выступить за Хаос , потому что я видел , что там очень мало участников . Что скажете ?!!!

5

Сефирот

хм.......... вообще как хочешь)   можно и так даже.   а можешь перса просто злого еще одного завести

6

Глориус - Неее , интересней превращение !!! Увидишь !!!!! Ток надо продумать моё превращение ... Если зделаю как на Аддене , то это будет не очень , а если ...  678678876

7

Сефирот написал(а):

Глориус - Неее , интересней превращение !!! Увидишь !!!!! Ток надо продумать моё превращение ... Если зделаю как на Аддене , то это будет не очень , а если ...

Поздно 1 уже перешел и его хватит вполне ))))

8

Mogran - В смысле ?

9

Сефирот написал(а):

Mogran - В смысле ?

Эльмос я ))

10

Mogran - Ну и что что ты Эльмос ? Ты уже целые столетия Эльмос и что с этого ??? Я вот тоже , вот столетиями угнетаю всех положительных героев и что с того ???  678678876

Я объявляю , что Сефирот встал на сторону Хаоса и не советую ему попадаться на пути , потому что будет он сметать всё на своём пути !

11

Шенил
Твой облик принят.

Сефирот
Да будет так.

12

Розелина
Прощай...

Удалена по собственноу желанию.

13

Дорогие обитатели сего форума, лето настало! (с чем я вас и поздравляю). Есть идея организовать выезд!По всем организационным вопросам стучать либо мне либо Глориусу.

14

Катрина Гольд - Что за выезд такой ???

15

Сефирот
можешь не парится-это для тех кто из Москвы/Подмосковья.
А вообще это встреча участников Мира Чудес))
Ролевая игра.


Вы здесь » Мир Чудес » Важное » ВНИМАНИЕ