Мир Чудес

Объявление

Этот форум не умер, он возродился вновь! Просим всех участников Мира Чудес проследовать в Новый Мир http://strangeworld.3dn.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Чудес » Сюжет » Новая Жизнь.....


Новая Жизнь.....

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хаос....Хаос вездесущ. Как и Мир. Но в последней Битве Зачарованному было суждено пасть... Или нет? Может, что-то помешало этому? Странные эсфирные возмущения - Хаос не смог уничтожить Порядок. Только частично изменить..

Мир подвергся Изменению... Но выжил. Мир адаптировался. Былые герои обрели себя, обрели свою жизнь в чудесах. Они осознали свои ошибки... Они изменились.

Кто-то ожил.... кто-то и не погибал. Вы узрите многих знакомых на просторах Мира - тех, кто выжил...

Но Хаос отхватил свою часть Порядка - теперь он обрел Реальность. Он вернулся из небытия и обрел силы. Он обрел монарха.... Принц Хаоса. В его руках сосредоточена Власть. Но и он вынужден считаться с Лидером Света и Лордом Тьмы.

О да! Свет и Тьма - эти две первоосновы продолжают свое существование! И только вам предстоит решить свою Сюдьбу... И заодно Судьбу Мира. Станет ли он светлой частицей Добра? Или ужасным Пристанищем Зла. Все в руках Выживших.....

Но Принц не дремал - он заключил Великий Договор. Поединки. Поединки между Порядком и Хаосом. Между Миром и Сущностью. Кому суждено погибнуть? Кому стать героем? Неизвестно. Мир выжил - а там видно будет.....

2

как вам такое НАЧАЛО сюжета? )))

3

ничё! Пойдёт, нужно мнение других! А потом всё решится!

4

Пусть)) Отличное начало! А параллельно пусть будут свои сюжеты среди игроков) Основной есть, вот только Принца хаоса пока нету))

5

Нет пока.... ПОКА нет))))) будетс

6

Ну... не обязательно кому-то прям умирать. Можно проигравших просто подчинить! а так, идея замечательная!

7

Мне очень нравится ! ... лично я уже выбрал себя в настоящей жизне ... если кто-то хочет больше узнать обомне , то пишите в аську !


Вы здесь » Мир Чудес » Сюжет » Новая Жизнь.....