Мир Чудес

Объявление

Этот форум не умер, он возродился вновь! Просим всех участников Мира Чудес проследовать в Новый Мир http://strangeworld.3dn.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Чудес » Регистрация » Лугайд


Лугайд

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя - Лугайд
2.Возраст - 1460 лет
3.Раса - Эльф
4.Статус Эльф из Авантазии
5.Биография - Был рожден в семье Светлых Эльфов.Мой отец - воин Ордена света,Мэилен.Был капитаном армии Эльфов.Погиб 467 лет назад,сражаясь за свободу Авантазии.Моя мать - Ислим.В переводе с Эльфийского  - Свет луны.После смерти Мэилена посвятила свою жизнь служению богам.
Теперь немного о моей родине.Авантазия - страна цветущих лугов и полей,чистых рек и зеленой травы.Наше светило Ликума названо в честь древнего правителя Авантазии.В Авантаазии всегда царили мир и любовь,пока не пришел он...Анго,темный повелитель,который захотел завоевать Авантазию и поработить всех ее жителей.Много жизней оборвалось в той войне,но мы сумели отбиться от тьмы.В этой войне я потерял отца и свою любимую.Мне было тяжело продолжать жить в Авантазии без многих моих друзей и родных и попрощавшись с матерью я отправился бродить по земле в поисках новой жизни. И вот я здесь,в Мире Чудес. Здесь я залечу свои душевные раны и попытаюсь найти новую любовь.
6.Характер - Вольный,Своболюбивый.Не дам в обиду близких.Не люблю ложь и коварство,а также предательство.Всю жизнь буду верен Свету.Назначив цель на своем жизненном пути буду идти к ней,что бы не случилось! И если есть хоть один шанс из тысячи на победу - я буду драться! За свободу своего дома и за жизнь родных близких мне людей!
7. Отношения к другим расам - Положительно ко всем отношусь
8.Силы/способности/оружие - .Из оружия меч Таварон и Эльфийский лук.
9.Внешность - Высокий, темноволосый,глаза карие.Телосложение стандартное,Эльфийское.
10.Магия -  Владею магией Земли.могу оживлять близ стоящие рядом деревья,а также способен делать землю под ногами противника зыбучей.
11.Связь - icq:210-559-299;агент - emeoleg@mail.ru
12.Как часто бываете в интернете -  Каждый день
13.Свет? Тьма? Нейтрал? Хаос? - Свет

2

Мир принимает тебя, Лугайд. Будь верен себе.

Глориус


Вы здесь » Мир Чудес » Регистрация » Лугайд