Мир Чудес

Объявление

Этот форум не умер, он возродился вновь! Просим всех участников Мира Чудес проследовать в Новый Мир http://strangeworld.3dn.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Чудес » Сюжет » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Прошу прощения за удаление прежней темы.

В данный момент проходят незапланированные бои между Порядком и Хаосом.

1. На равнинах Птицы Грома
2. У Обелиска Свободы
3. Пока неизвестно

Учавствовать в этих битвах могут ВСЕ желающие. Но учтите, что на всех противников может не хватить, поэтому сражаться придется с виртуалами))

Первый Бой прошел.

Участники:
Мэджик (Свет)
Иштар (Хаос)
Лугайд (Свет)
Азаг-Та (Хаос)

Победитель -
Свет

Ожидаем следующей битвы...

2

ВНИМАНИЕ начинается вторая битва!!!

В таверне "Пирамида", где наш таинственный Мститель теряет терпение, разговаривая с Эмилией. Построив портал, Эми уходит к Обелиску, который располагается в центре города. Морган делает портал-двойник и оказывается на этом просторном месте для боя. Туда приходят все, кто желает поучавствовать в битве. "Случайные" прохожие из Тьмы и Света хотят защитить Эми от странного Темного. Он призывает демонов. Все желающие демоны - тоже милости просим.

3

Итак, зачин боя есть) Завтра может кто нибудь еще присоединится и будет интереснее... Сегодня уже явно не успеем завершить эту схватку)

4

секунду только секунду.    блин, бой  -  а я ни слухом ни духом)

давайте это пока будет последний бой?    дайте немного времени Высшим разобраться)

5

Что делать??? Какой сюжет? кого убивать???

6

Вилдвульф

Сходи к Обелиску Свободы в Городе Греха...могет повезет и кого нить завалишь....)))

7

Хе-хе, а где правила боёв???

8

да они те нафиг не нужны....единственное правило..не играть задругих..))

9

ХА-ха, и толку. Хотя может здесь чесные люди, а то на одном форуме я в перса с атаковал с десяти направлений с метра, он умудрился создать девять кинжалов и сбить все мои чакры, а потом перенаправить в меня мой же ледяной шар)

10

Вилдвульф, ну дык ты фантазируй больше....что тебе мешает просто проткнуь его мечем ...тупо так...взял и проткнул....ну тока насмерть не надо...обидется еще..))

11

А ты б не обиделся, если б какой-нить гомнюк разрубил тебя на две части? Да если не смертельно то толку? Ни кто не отпишет, что их-за ранения ему стало бегать тяжело ит. д.

12

Вилдвульф написал(а):

за ранения ему стало бегать тяжело ит. д.

Я обычно пишу ^^ Опять-таки у Обелиска писала, что мне худо))))

А, правда, какой сюжет? Что все у Обелиска так стоять и будут?))))

13

Вилдвульф написал(а):

Ни кто не отпишет, что их-за ранения ему стало бегать тяжело ит. д

Я бы написал...люблю честно подраться....
Эсфирь Давай я прийду к обелиску к тебе. Мы возьмем по маркеру и испишем весь обелиск....Чем не сюжет)))))

14

Эсфирь написал(а):

А, правда, какой сюжет? Что все у Обелиска так стоять и будут?))))

неа я уже почти дописал осталось совсем малость и будете носится по иру как угорелые а я на курорте в камере пыток висеть буду )))

15

Корвин написал(а):

Эсфирь Давай я прийду к обелиску к тебе. Мы возьмем по маркеру и испишем весь обелиск....Чем не сюжет)))))

О, да... Приходи))) Маркеры не забудь, тем более я потом обещалася, после битвы, к тебе в покои притащиться)))))

Mogran написал(а):

неа я уже почти дописал осталось совсем малость

Уряя)))

Mogran написал(а):

а я на курорте в камере пыток висеть буду )))

Нее))) Тебя Азаг-Та и Истра спасать будут)))

16

Эсфирь написал(а):

О, да... Приходи))) Маркеры не забудь, тем более я потом обещалася, после битвы, к тебе в покои притащиться)))))

Пеньюар не забудь))))

17

Эсфирь написал(а):

Нее))) Тебя Азаг-Та и Истра спасать будут)))

угу, тока сначала буду на курорте тусоватсья )))

18

Корвин написал(а):

Пеньюар не забудь))))

Ага, не забуду))))) Я всееее помню)))

P.S. Когда-нибудь админы потеряют терпение и убьют меня за мой флуд... Да... нелегко оборотням, все время на них охота))))

Похожие темы


Вы здесь » Мир Чудес » Сюжет » Сюжет