Мир Чудес

Объявление

Этот форум не умер, он возродился вновь! Просим всех участников Мира Чудес проследовать в Новый Мир http://strangeworld.3dn.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Чудес » Регистрация » Инари


Инари

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя - Инари

2. Возраст - Около 165 лет

3. Раса - Эльфы

4. Статус - Смотрящая в вечность

5. Биография - Дочери Темного эльфа и Светлой эльфийки, мы с Айрис с рождения не принадлежим себе, в нас был заложен дар предвидения и с детства его активно развивали. В горах Хан-Зияро мы обучались у трех Наставников искусству провидения, а когда вернулись в родную деревню, то обнаружили, что она разрушена в результате кровопролитной битвы. С тех пор мы служили Алену Советницами, Смотрящими в Вечность. С помощью Неба мы видим будущее. Но далее судьба распорядилась жестоко, отобрав у меня сестру. Айрис стала вампиром, а я осталась служить Свету. И предана ему поныне.

6. Характер  -  Тихая, но не скромная. Родные и близкие не услышат от меня дурного слова, я за них в огонь и лед. Упрямая по существу и ранимая до глубины души. Слезы - для меня вовсе не признак слабости, а моих переживаний.

7. Отношения к другим расам - Я уважаю все расы, независимо от их поступков, действий и отношения ко мне.

8. Силы/способности/оружие - Сила: Прорицание; Оружие: Серебрянный кинжал, инкрустированный кристалами.

9. Внешность - Не очень высокая эльфийка, сиреневые глаза, черно-белые волосы (не мелирование, они переливаются от черного к белому), всегда холодные руки и отрешенное лицо. На шее амулет, якобы защищающий от нежити, но Инари носит его редко, поскольку боится причинить вред сестре.

10. Магия - Школа Стихий: Вода, Школа Прорицания.

11. Связь - 247925069

12. Как часто бываете в интернете - каждый день

13. Свет? Тьма? Нейтрал? Хаос? - Только Свет

2

Всё прекрасно, принята! Добро пожаловать!


Вы здесь » Мир Чудес » Регистрация » Инари