Мир Чудес

Объявление

Этот форум не умер, он возродился вновь! Просим всех участников Мира Чудес проследовать в Новый Мир http://strangeworld.3dn.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Чудес » Регистрация » Наяна


Наяна

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1 Наяна
2 17
3 Демон
4 Появившаяся из тьмы
5 Когда я родилась, моих родителей убили, и я жила с крестной в какой- то деревне. Я никогда не подчинялась людским законам. Лет в 13 я почувствовала в себе демонические силы,и однажды ночью ушла из дома. Я знала об ущелье демонов, но за мной отправилась погоня, крестная рассказала всем о моей силе, но я успела добраться до ущелия, до того, как они меня поймали. Я встретилась с другими демонами и стала ращзвивать свои силы. В 15 я решыла отомстить людям и устроить пожар в деревне, где я выросла, но по дороге туда я встретила ламу, попавшую в капкан. Я её освободила. Я понимала язык животных и до этого, но лама оказалась духом леса и она дала мне силу превращатся в любое животное. Еще лама подарила мне два длиных меча из белого золота и рассказала о смерти моих родных. Оказывается их убили эльфы, и теперь я мщу не только людям, но еще и Светлой стороне.
6 Свободолюбивая, не признаю ничью власть. Никогда не сдаюсь. С окружающими я веду себя довольно мягко, никого не эксплотирую, так что со всеми у меня довольно хорошие отношения, но когда надо, я показываю характер.
7 В основном я не на кого не нападаю( если только в целях самозащиты), кроме Светлых( всех!) и людей, им мне лучше не попадаться.
8 Оружие- два меча- подарок ламы, и кинжал.
Силы- управляю огнем и я очень ловкая.
Способности- превращатся в животных и я умею с ними разговаривать.
9 Длинные коричневато- рыжие волосы, большие карие глаза... Короче всё в точности как на аве( лошадь не в счет)
10 Огонь
11Мыло
12 Почти каждый день.

Отредактировано Наяна (2007-01-02 22:24:22)

2

Добро пожаловать, Наяна. Хаос рад тебе!

Глориус.


Вы здесь » Мир Чудес » Регистрация » Наяна