Мир Чудес

Объявление

Этот форум не умер, он возродился вновь! Просим всех участников Мира Чудес проследовать в Новый Мир http://strangeworld.3dn.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Чудес » Чаща Оборотней » Опушка леса


Опушка леса

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

*Ди почувствовала следы оборотня и пошла по их направлению. След привел ее к Шенил*
- Что-то случилось? - Диола заметила слезы в глазах оборотня. - Шенил, что с тобой?

62

*Девушка сметнула кровавую слезу и попыталась улыбнутся*
-Всё хорошо!
*Сказала девушка и присела у камня и обхватила руками колени и посмотрела на Диолу теперь волчьими глазами.*

Отредактировано Шенил (2007-01-27 16:49:42)

63

Я пока пойду!
*сказала оборотень и перекинулась в волка.Потом унеслась кудато оставив медальён*

64

*Диола недоверчиво посмотрела вслед уносящейся вдаль волчице. И тут ее взгляд упал на блестевший в свете луны медальон.*
- Подожди! Это твое? - *крикнула Ди, но Шенил ее, кажется, уже не слышала... Диола подняла медальон, надела себе на шею и в волчьем обличье бросилась за оборотнессой.Но быстро потеряла ее след*

65

Лунатра появилась на опушке леса. "Блин, мои приключения и скитания всегда не приводят ни к чему хорошему..."

66

*Волчица появилась из-за спины Лунатры.Она стала ходить вокруг Лунатры.Потом глаза лукаво сверкнули и спросила*
-Кто ты?

67

Лунатра оскалилась в улыбке.
- Я - Лунатра. Родная сестра Эсфирь. А ты...кажется Шенил, не так ли ?

68

-О да...!
*Ухмылка появилась на морде обнажая ряды острых как кинжалы зубов.*
-Сестра Эсфирь значит...
*Затем она трансформировалась в девушку и улыбнулась*

69

- Да....как видишь... - хмыкнула оборотень.

70

-Ты была у обелиска?
*Вздохнула и посмотрела на Лунатру*

71

- Нет...Но я собираюсь туда идти...
И девушка исчезла вместе с тенью.

Переход ----> Обелиск Свободы

офф : я сюды пришла есчё до обелиска, так что можно считать это действие в прошлом. Короче, я типо убежала туда.

72

*Шенил посмотрела вдаль и исчезла в тени деревьев*
/Опушка леса-??//

73

*Огромная анаконда появилась на опушке чащи.Хвост с ядовитыми шипами метался из стороны в сторону.Анаконда свернулась кольцами только голова осталась на весу.*


Вы здесь » Мир Чудес » Чаща Оборотней » Опушка леса